psyhologies.ru
тесты

Спам

08 марта 2008, в 03:31
Пользователь
Незнаю была ли подобная тема. Вопрос в частности к администрации - ведутся ли какие работы по устроению спама со страниц форума? Это ведь позор - я не на одном форум столько спама бот-овского не видел.
59 ответов11132 просмотра

• Пользователь
    09 марта 2008, в 05:33#1
    Re: Спам
    Ага...вот и я это давненько подметила....Зайди в сообщения без ответов и ужаснись...там нормальных от силы 5-6....из 90!
  • Пользователь
    11 марта 2008, в 04:14#2
    Re: Спам
    Ага...вот и я это давненько подметила....Зайди в сообщения без ответов и ужаснись...там нормальных от силы 5-6....из 90!
    А главное пугает что админы молчат. сказать ведать нечего...
  • Пользователь
    12 марта 2008, в 08:43#3
    раздел "Двое" - сегодня просто весь в спаме, живого места не осталось. Вот это да!
  • Пользователь
    12 марта 2008, в 17:32#4
    Нуууу...Двое-это святоооое....Отвоевывать у спамщиков надо....:-D Кстати Шархан,согласна,я тож на других форумах такого количества спама не видела...;-)
  • Пользователь
    27 марта 2008, в 09:11#5
    А сегодня в "Двое" вообще ТОЛЬКО СПАМ :shock:

АУ МОДЕРАТОРЫ!!!!!!!!!!!
  • Пользователь
    27 марта 2008, в 09:55#6
    2010 год. На форуме PSYCHOLOGIES идёт возмущённое совещание спамеров: какие-то люди ни с того ни с сего начинают обсуждать здесь свои психологические проблемы. Куда смотрят модераторы?????
  • Пользователь
    27 марта 2008, в 12:48#7
    :)) :))

да ладно уж... ей богу Примите этот мир так как он есть, тем более что 10 раз говорили - ИДЕТ МОДЕРНИЗАЦИЯ, ИДЕТ МОДЕРНИЗАЦИЯ сайта!

Тьфу! :evil:
  • Пользователь
    28 марта 2008, в 07:59#8
    Не могу мимо пройти. Я был лучшего мнения о форуме и сайте, а теперь, когда вижу сколько спама на форуме и что он ПРОСТО НЕ НУЖЕН специалистам. Плююсь
  • Пользователь
    28 марта 2008, в 10:24#9
    Товарищи люди, будьте культурны!
    Нв пол не плюйте, а плюйте в урны!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 марта 2008, в 11:43#10
    :D
    Точно.
    Если каждый будет плевать мимо урны, тогда и начнётся разруха, как говорил профессор Преображенский. :D
  • Пользователь
    01 апреля 2008, в 14:58#11
    Плюю на форуме. Ужас, какой я безкультурный. Всем же все равно
  • Пользователь
    01 апреля 2008, в 15:00#12
    не плюй в колодец...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер