Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Каким должен быть модератор форума?

09 ноября 2007, в 07:09
Пользователь
Понимаю, что вопрос может показаться несколько глупым, наверное, но не судите строго. Я не хочу обвинить кого-то, а в особенности модераторов в бездействие.

Мне даже очень понравилось, как здесь себя ведут модеры.
Сама была модератором, ошибалась, куда без этого, но поняла одну вещь: не надо слепо следовать правилам, надо уметь идти на контакт с людьми и выслушать их...

Так вопрос вот в чем: Каким по-вашему мнению, должен быть модератор? Его личные качества? Что он должен делать на форуме (как модерировать)?
(ответьте как участник)

И уже более опытных модеров я прошу ответить, с чем приходится сталкиваться вам на форуме, и как вы реагируете, ведете себя, в общем модерируете?
89 ответов51954 просмотра

• Пользователь
    30 ноября 2007, в 12:05#85
    Silky, хочу сказать, что по-моему из Вас получился классный модератор! :D
    На форуме стало все так четко, чисто и аккуратно - чувствуется женская рука :oops:
    Спасибо!
    Спасибо вам Arset! Это очень приятно прочитать!
  • Пользователь
    30 ноября 2007, в 12:11#86
    Да, я тоже заметила. Пылюги почти нет. :P
  • Пользователь
    30 ноября 2007, в 12:20#87
    Да, я тоже заметила. Пылюги почти нет. :P
    :)) :)) :)) :))
    На выходных будет.. и пылюка и грязюка и прочая мерзость..
    ЗЫ Издержки профессии..
  • Пользователь
    21 августа 2010, в 19:22#88
    умным, находчивым, с чувством юмора, понимающим, терпимым, авторитетным)))))
  • Пользователь
    30 сентября 2013, в 21:49#89
    Как можно удалить комментарии в архиве заблокированных аккаунтов? Что происходит далее с заблокированными аккаунтами? Подлежат ли они разблокировке? Как можно их удалить?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер