psyhologies.ru
тесты

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ

26 сентября 2006, в 17:52
Пользователь
Прошу вас, пожалуйста, если вы закрываете какую-нибудь тему, то объясняйте почему. Или в сводах новых правил форума это делать не обязательно?
Обидно просто за других- люди чего-то пишут, и бах - тема закрыта..почему..отчего..не ясна
85 ответов24462 просмотра

• Пользователь
    27 сентября 2006, в 08:22#1
    Темы могут закрываться по двум причинам - либо просьба автора тема, либо откровенный дубль (причем обычно в теме другие форумчане уже успевают на это указать).
    У Вас был общий вопрос или конкретика? Если второе - то давайте рассмотрим поподробнее...
  • Пользователь
    27 сентября 2006, в 09:30#2
    Преп, ну вы хотя бы пишите, что "эта тема дубль" или "автор хочет эту тему закрыть", потому что может быть другие люди хотели что-то написать в этом топике, а его уже нет и они не знают причин, по которым ее нет..
    Кароче :) , прошу вас, пожалуйста, просто пишите в конце - тема закрыта по таким-то
    причинам..техническим..вот.
  • Пользователь
    27 сентября 2006, в 09:54#3
    Хорошо, без проблем. Но Вы бы все-таки привели конкретный пример. Я закрываю тему только если в последним посте была просьба автора о закрытии или сообщение о дубле с обязательной(!) ссылкой на него...
  • Пользователь
    27 сентября 2006, в 10:57#4
    Спасибо!
    в качестве примера..хоть мне эта тема далеко не близка по многим причина, НО "Откровения скинхеда"..
  • Пользователь
    27 сентября 2006, в 11:37#5
    В дальнейшем темы будем закрывать с обоснованием.
  • Пользователь
    29 сентября 2006, в 15:28#6
    Спасибо!
    в качестве примера..хоть мне эта тема далеко не близка по многим причина, НО "Откровения скинхеда"..
    Тема была закрыта, потому что в ней наметилось обсуждение национальностей. Любые обсуждения, которые могут привести к национальным розням, пресекаются.
  • Пользователь
    29 сентября 2006, в 21:15#7
    Тема "Кто Вы по национальности" в общем тоже о том же примерно, но она открыта. Не считаете ее опасной?
    Темкой этой зачитываюсь, а как же! Этих последних постов еще не читала, сейчас пойду вставлю свое веское модерское слово.
  • Пользователь
    29 сентября 2006, в 22:27#8
    Закрывайте, что считаете нужным, я вам полностью доверяю, просто сообщайте об этом, а не по умолчанию. 8)
  • Пользователь
    10 ноября 2006, в 07:54#9
    господа модераторы, есть небольшая проблема: пользователь Фукс в ветке Двое позволяет себе оскорбительные высказывания. Прошу обратить внимание.
  • Пользователь
    10 ноября 2006, в 14:42#10
    Тина, господа модераторы были бы вам очень признательны, если бы вы дали ссылки на темы, где Фукс позволяет себе оскорбительные высказывания.
  • Пользователь
    10 ноября 2006, в 18:10#11
    О*К только я не умею вставлять в текст электронные ссылки(научите?), поэтому просто процитирую:

ветка Двое-немогу себе простить-я изменила:
    с.2 глупая похотливая особа(об авторе топика)

с.3 кончайте дебильничать(ей же)
    и тут же:

Милый Fly-fisherman!
    Я собственно не имею ничего против того что находится под хвостом у блудливой собаки, но не считаю нужным вступать с нею в дисскусию, а если вам так необходим собеседник, то купите себе хомяка, и желательно глухого.

с.4
    Да господа, на собачей выставке сей почтенный джентельмен раздающий подобные советы получил бы первую премию. И друг мой, мой друг, возвращаясь к прежнему разговору я всерьёз думаю что это была ваша мамочка...
    ... ведь говорить с собаками нелепо.

с.5
    ну я надесь вы гомосексуалист?

с.10
    Остаётся позвать Fly, ему все равно с кем, хоть с обезьяной...

Мне конечно тоже досталось :(
    В теме: Может я не умею любить?
    Я пишу - а вот умею ли я любить?

и Фукс отвечает:
    Ой какое лукавство...
    разве вам не платят?

Вот такие высказывания - мне думается, что личные выпады недопустимы. Конечно можно было ответить в стиле - сам дурак :D Но я предпочла не разводить дискуссию в форуме и уходить от темы - а сразу обратиться к модераторам.
    Надеюсь Вы сделаете замечание человеку и он учтет.
  • Пользователь
    13 ноября 2006, в 20:56#12
    Тож самое могу сказать о зачинщиках.
    Выражение СКОТИНА как по вашему лестный эпитет?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер