psyhologies.ru
тесты

Как прикрепить картинку?

20 августа 2006, в 13:21
Пользователь
Подскажите, пожалуйста, как прикрепить картинку?
Опция есть, а как ей пользоваться, не могу разобраться.
Большое спасибо.
27 ответов12320 просмотров

• Пользователь
  • Пользователь
    20 августа 2006, в 17:11#2
    Короче, насколько я поняла, картинка должна быть загружена на каком-то узле. И, наверное, тут надо учитывать всякие косые хостинги тапа Народа - оттуда может и не показать, так часто бывает, во всяком случае с автарами - сплошь и рядом..
    Вы, насколько я поняла, пытались загрузить картинку сразу из своего компа – я ещё удивилась – как лихо был прописан адрес из «Documents and Settings». Вряд ли так получится.
    Сначала её нужно выложить куда-то в сеть - например, туда, куда вы обычно выкладывает фоты.
    Затем всё как всегда - прописываете

Кстати, картинка, которую затестила я - тест на настоящего психолога.
    Не знаю, ходила тут это примочка или нет, но она любопытная.
    Делается это на время - за одну минуту нужно рассмотреть на неё как можно больше человеческих лиц. Обычный человек видит 7-8, а если вы видите больше... Ну, ясен перец - с вами что-то не в порядке. Пора в психологи!
    У кого какие результаты? :)
  • Пользователь
    20 августа 2006, в 20:41#3
    Четырнадцать!

Джейн, спасибо большое.
    Сейчас попробую вставить фотографии со вчерашней встречи.
  • Пользователь
    20 августа 2006, в 21:18#4
    Увы! Не справилась, оставила просто ссылки.
    То ли я туплю, то ли система не фурычит...
  • Пользователь
  • Пользователь
    20 августа 2006, в 21:37#6
    Red_Cat_2, что за минуту 14? :shock: :shock: :shock:

У меня со временем проблемы - я минуты три сидела и только шесть высмотрела... куда торопимся, девы?
  • Пользователь
    20 августа 2006, в 21:38#7
    Черт, Фукс, Вы меня опередили.
  • Пользователь
    20 августа 2006, в 22:19#8
    Увы! Не справилась, оставила просто ссылки.
    То ли я туплю, то ли система не фурычит...
    А в чём проблема? Как видите, у меня всё получилось.
    Хотите, разберёмся раз и навсегда, я научу вас? Что именно вы сделали, как пытались прописать ссылку? она оканчивалась как - ".jpg", или, может быть ".html"?
  • Пользователь
    20 августа 2006, в 22:28#9
    Очень хочу!
    А то я вечно всех фотографирую, а потом проблема...
    "Ты теперь за ним еще неделю бегать будешь. Чтобы фотографии отдать" (С Матроскин)
  • Пользователь
    20 августа 2006, в 22:28#10
    Уже вижу 10. Еще часа два посижу, и пора будет в психологи, правда очень тормознутые...
  • Пользователь
    20 августа 2006, в 22:30#11
    А ты глаза расслабь, смотри как бы сквозь картинку...
  • Пользователь
    20 августа 2006, в 22:34#12
    Картинка действительно в jpg.
    Я открыла окно, нажала на Img, затем скопировали адрес картинки, но там уже не было jpg. Потом нажала на "закрыт теги". И отправила. У меня полностью вся ссылка к текстовом виде получилась.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер