psyhologies.ru
тесты

Как долго редактируются истории?

04 августа 2006, в 16:16
Пользователь
Долго собиралась,и вот написала свою историю в разделе Двое.Вчера.
Вопрос:Как долго редактируются тексты?
И по какому признаку их отбирают?Правильный?Интересный?
Есть ли надежда увидеть свое произведение?:)
С уважением Елена.
5 ответов3904 просмотра

• Модератор
    Модератор
    07 августа 2006, в 01:08#1
    Re: Как долго редактируются истории?
    Вопрос:Как долго редактируются тексты?
    бывает по-всякому, но обычно в течение недели-двух история появляется на сайте

И по какому признаку их отбирают?Правильный?Интересный?
    наличие ИСТОРИИ - пусть не подробно, но хотя бы "пунктиром" рассказанной

Есть ли надежда увидеть свое произведение?:)
    конечно
  • Пользователь
    13 августа 2006, в 12:00#2
    Я отправила две свои истории про участников ВОВ - это мой отец и брат 20 июня и до сих пор они не появляются, видимо что-то не так? Внучка моя Котенок тоже отправила в рубрику "И настроение улучшилось" в это же время, но увы... Есть надежда увидеть наши истории? Ольга
  • Модератор
    Модератор
    14 августа 2006, в 01:04#3
    Ольга, пожалуйста, попробуйте прислать текст еще раз: случаются технические сбои.
  • Пользователь
    14 августа 2006, в 17:11#4
    Сегодня я отправила уже в который раз свои истории по нескольку раз, так как были сбои постоянно. Извините за беспокойство.
  • Модератор
    Модератор
    14 августа 2006, в 18:32#5
    Спасибо, вот теперь пришли. И действительно каждая не в одном экземпляре:)
  • Пользователь
    19 сентября 2013, в 18:53#6
    Ответ дляolga39 на сообщение от 14.08.2006: Сегодня я отправила уже в который раз...

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер