psyhologies.ru
тесты

Кто редактирует тексты?

16 мая 2006, в 08:57
Пользователь
:!: Хотела поделиться своим настроением в историях, но меня ТАК отредактировали, что я едва узнала в этом себя. Смысл написания своих текстов сводится, таким образом, к нулю... Зачем тогда писать под этим "конспектом" мое имя, "дорогая моя редакция" :?:
Когда открывалась эта рубрика, о чем думали организаторы этого действа? Я понимаю, что можно быть цензором нелитературных выражений, но не проявлений творчества, тем более ваш журнал нелитературного характера.
Я лишь хотела поделиться своим настроением и эмоциями, которые меня сопровождали. А то, что получилось в свете от вас, похоже на страницу учебника, потеряна всякая индивидуальность... Краткие тезисы - вывод... Если честно - тошнит... Не ожидала!!!
:idea: P.S. Предупреждайте своих читателей заранее, что тексты редактируются. Не то получается обман и автора, и читающих.
9 ответов5412 просмотров

• Модератор
    Модератор
    16 мая 2006, в 15:59#1
    Уважаемая Снежка,
    НЕ редактируется – форум, и Вы, наверное, не могли этого не заметить. Все остальное на сайте и в журнале считается публикацией, а потому редактируется. И должно редактироваться, таков закон жанра. Даже немного странно, что для кого-то это может быть неожиданностью. Трудно согласиться с тем, что Ваша индивидуальность потеряна или в тексте недостаточно Ваших эмоций и настроения, как раз наоборот, и за это Вам большое спасибо. Ну а страницам из учебников мы оставляем их почетную роль быть страницами из учебников ;) Если же Вы возмущены настолько, что не хотите видеть свою историю на сайте, пожалуйста, скажите нам об этом и мы ее снимем.
  • Пользователь
    17 мая 2006, в 11:19#2
    Спасибо за ответ...
    Я возмущена :)) , но степень своего возмущения определить не могу - какова она относительно принятия решения об удалении моей истории? Одним словом - женщина... Пусть будет... Раз я ее вам послала, то не стану менять своего первоначального решения. Повозмущалась и будет :D
  • Пользователь
    17 мая 2006, в 13:19#3

;) Буду радоваться, что "меня" НАПЕЧАТАЛИ и слать ссылку всем знакомым... Пусть гордятся моим творчеством... :)) Ха!
  • Пользователь
    17 мая 2006, в 14:27#4
    :D Пойду болеть "звездной" :idea: болезнью!!! :))
  • Пользователь
    17 мая 2006, в 15:54#5
    Там одни девчонки... Скучно! ;) Все темы вечны и об одном и том же... Сколько их не обсуждай, ошибки в отношениях с окружающим миром и с собой будут всегда. Сколько советов не давай и не получай, человек только тогда ими воспользуется, когда осмыслит их и поймет, что ему нужно... К примеру... Меня даже мой личный опыт ничему не учит, я наступаю на одни и те же грабли в каких-то определенных ситуациях... Почему? Потому что хочется заново пережить эмоции, сопровождающие эти ситуации... Жить эмоциями, понимая и допуская это разумом, и зная наверняка о последствиях.
    И потом... общение в интернете настолько далеко от реалий!!! :D
  • Пользователь
    18 мая 2006, в 03:26#6
    А южный ветер создал бушменов? :)) :)) :))
  • Пользователь
    18 мая 2006, в 08:34#7
    Овакуруа?... их родимых :))
  • Пользователь
    08 сентября 2006, в 14:46#8
    редактирование текстов - вещь вполне понятная, хоть и неприятная :D Мне кажется, что можно было б и не редактировать - наш форум мне нравится - в нём словно есть какой-то саморегулятор - и даже из крайностей мы сами выруливаем. Во всяком случае складывается такое ощущение. Какое-то общественное мнение формируется, виртуальное гражданское общество :D
  • Пользователь
    19 сентября 2013, в 18:36#9

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    19 сентября 2013, в 19:13#10
    2006 год
  • Пользователь
    19 сентября 2013, в 19:44#11

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер