psyhologies.ru
тесты

личные сообщения

13 апреля 2006, в 16:49
Пользователь
Добрый день!
Позвольте обратиться,
при регистрации отметила функцию об информировании получения личного сообщения. Сегодня проверила e-mail, там пришло письмо, что вчера было направлено сообщение в личку. Проверила личку, а там нет ничего. В чем подвох?
С уважением,
ita
11 ответов6070 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    13 апреля 2006, в 21:20#1
    это вот такая смешная шутка :)
    отчёт уже пришёл а сообщение тока идёт :)
  • Пользователь
    14 апреля 2006, в 01:47#2
    Алхимик, Какой Вы опытный однако!!!! :))
    Вам знаком такой конфуз? Поделитесь!!!
    Ждать то сколько? А то вдруг чего важное, а я не в теме!!!
  • Пользователь
    14 апреля 2006, в 11:56#3
    важное долго не идёт...личное наблюдение ;)
  • Пользователь
    15 апреля 2006, в 00:16#4
    И еще один день прошел, а "Германа все нет".....
    Алхимик, надежда то есть что дойдет? Или уж стать фаталистом и не ждать милости от системы?
  • Пользователь
    15 апреля 2006, в 01:18#5
    Эх, Yona, лишила надежды.... :(
    Все таки личка - это не мой конек!!!!
  • Пользователь
    15 апреля 2006, в 11:36#6
    Yona, у меня возникла еще одна проблема. Отправляю письмо, а оно переходит в папку Исходящие, а не Отправленные. Может я не то делаю? Есть ли какая функция, чтобы узнать доставлено или нет мое сообщение?
    P.S Кстати ты от меня получала сообщение?
  • Пользователь
    15 апреля 2006, в 12:36#7
    Ой, Yona, сняля камень с души!!!!))))
    А то у меня уже мозги раком встали, по какой причине ты мне не отвечаешь? Где накосячила, что вызвала твою немилость :oops: :))
  • Пользователь
    18 апреля 2006, в 09:46#8
    :)) у меня тоже одно сообщение,отправленное 5 апреля так и висит на компе.может человек,которому я его отправила,больше не входил в форум.
  • Пользователь
    07 июля 2006, в 15:48#9
    а у меня уже три сообщения так и весят в подвешенном состоянии
    что делать?
  • Пользователь
    19 октября 2006, в 23:31#10
    насколько я знаю, логика тут такая:

Когда вы отправляете сообщение, оно попадает в вашу папку «Исходящие», а у адресата появляется в папке «Входящие».
    Когда адресат обнаруживает у себя во «Входящих» ваше сообщение и ОТКРЫВАЕТ его — у вас оно перемещается из папки «Исходящие» в папку «Отправленные» (а у него помечается как «прочтённое»).

Даже если адресат с момента отправки вашего сообщения не раз заходил на форум, он мог не заметить, что в его «Входящих» появилось новое сообщение, и не ОТКРЫТЬ его. Тогда у вас оно останется в «Исходящих», и вы будете знать, что сообщение ещё не дошло до адресата. Попробуйте написать ему на форуме, чтобы впредь проверял «личку», но не злоупотребляйте — «личка» создана как раз во избежание междусобойчиков в общих темах.

Немного отличается от работы электронной почты, но это удобно, так как перемещение сообщения из исходящих в отправленные служит для вас «уведомлением о доставке».

(Так работает система ЛС на многих форумах, использующих этот движок, думаю, что здесь аналогично. Но сама ещё не пользовалась. Только ответа на вопрос тут до сих пор не было.)
  • Пользователь
    12 июля 2007, в 00:12#11
    Не работает поиск по форуму, выдает ошибку. А так хотелось бы найти пост..
  • Пользователь
    19 сентября 2013, в 18:28#12
    Ответ дляita16 на сообщение от 14.04.2006: Алхимик, Какой Вы опытный однако!!!! :))...

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер