psyhologies.ru
тесты

Подскажите чайнику

06 февраля 2006, в 14:21
Пользователь
Я задала вопрос Екатерине Михайловой. Как она ответит? :?:
9 ответов5924 просмотра

• Модератор
    Модератор
    08 февраля 2006, в 14:38#1
    Re: Подскажите чайнику
    Я задала вопрос Екатерине Михайловой. Как она ответит? :?:
    Мы собираем все вопросы, приходящие на имя Екатерины Михайловой, и передаем их ей два раза в месяц. Выбор вопросов, на которые она захочет ответить, осуществляет сама Екатерина Львовна. В том случае, если ваш вопрос окажется в числе тех, которые она отберет, ответ на него будет опубликован на страницах журнала, а также на нашем сайте. Обратите внимание: Екатерина Михайлова отвечает только на четыре вопроса в месяц. Мы не передаем на рассмотрение нашего консультанта слишком короткие вопросы (1-2 предложения),а также те вопросы, авторы которых просят не публиковать ответы на них.
  • Модератор
    Модератор
    13 февраля 2006, в 16:36#2
    Re: Что означает - "Прилеплена" тема?
    ЗНАК ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ СЛЕВА ОТ ТЕМЫ И НАДПИСЬ: "Прилеплена". Что это означает? Что это ОФФ-тема?
    Эта тема не будет "съезжать" вниз при появлений новых сообщений в других темах этого раздела.
    Что, как не сложно сообразить, дает ей некоторое преимущество. ;)
    Yona, у Вас нет причин для беспокойства. Кстати, вы могли бы заметить, что анонс Вашей темы появился на главной странице нашего сайта.
  • Пользователь
    26 августа 2006, в 23:41#3
    мдя...4 письма вмесяц-это сильно...=)
  • Пользователь
    20 ноября 2006, в 20:17#4
    Какая прелесть!!!
  • Пользователь
    03 августа 2010, в 08:06#5
    А по какой причине я не могу найти свой вопрос? Отправлен 03.08.2010
  • Модератор
    Модератор
    05 августа 2010, в 11:24#6
    Ответ дляWhiskey на сообщение от 03.08.2010: А по какой причине я не могу найти свой...
    Вопросы модерируются. Это может занять какое-то время. Сейчас ваш вопрос должен быть уже на сайте.
  • Пользователь
    28 марта 2012, в 18:23#7
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как открыть содержимое книги на сайте???
  • Пользователь
    16 мая 2012, в 08:31#8
    подписалась на он-лайн уроки мудрости Дао. пришло только 6
    жду уже давно
    подписывалась повторно - безрезультатно
    что делать?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2012, в 12:56#9
    Ответ дляnefrona на сообщение от 16.05.2012: подписалась на он-лайн уроки мудрости...
    Пожалуйста, о технических накладках пишите на skype@wday.ru - мы отвечаем, помогаем, чем можем. У части пользователей письма попадают в спам. (
  • Пользователь
    19 сентября 2013, в 17:59#10

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер