psyhologies.ru
тесты

сайт

29 января 2006, в 15:27
Пользователь
я начал читать этот журнал со 2-го номера а как достать 1-й (на сайте не нашел может не там искал)
24 ответа10102 просмотра

• Пользователь
    29 января 2006, в 21:40#1
    Просьба:
    Было бы довольно полезно выкладывать на сайте электронную версию журнала (хотя - прибыль...)!
    Ну хотя бы по истечении какого-то срока (например, месяц-два).
  • Пользователь
    01 февраля 2006, в 17:56#2
    Если это возможно добавьте раздел для разговоров на различные темы. (непсихологические).
  • Пользователь
    01 февраля 2006, в 23:37#3
    А как насчтет аватар? Они планируются в будующем?
  • Пользователь
    07 февраля 2006, в 14:59#4
    Я бы тоже очень хотел увидеть аватары. И, по-моему, на форуме какая-то проблема со временем. Хотя, может что-то в моих настройках не так.
  • Модератор
    Модератор
    07 февраля 2006, в 15:33#5
    Re: Просьба:
    Было бы довольно полезно выкладывать на сайте электронную версию журнала (хотя - прибыль...)!
    Ну хотя бы по истечении какого-то срока (например, месяц-два).
    Материалы первого номера выложены на сайте полностью. С выходом третьего номера анонсы статей второго номера будут заменятся на их полные версии. И т.д.
  • Модератор
    Модератор
    07 февраля 2006, в 15:34#6
    Я бы тоже очень хотел увидеть аватары. И, по-моему, на форуме какая-то проблема со временем. Хотя, может что-то в моих настройках не так.
    Аватары на форуме вводить не планируется.
    А временные настройки работают нормально.
  • Пользователь
    09 февраля 2006, в 21:53#7
    Буду краток и ясен: спасибо вам за этот прекрасный форум. :D :D :D

Браво Браво Браво... :D :D :D
  • Пользователь
    30 ноября 2006, в 18:45#8
    Я благодарю создателей журнала и тех,кто принимал участие.
    Друзья,замечательно,что есть такой журнал :)) без глупых тестов и рассказов.Здорово читать познавательные статьи и коментарии психологов.Вот бы еще юмора побольше :!: С Уважением к создателям и читателям,ЖарптицаКорица
  • Пользователь
    28 февраля 2007, в 06:02#9
    Народ - че творится-то... еще неделю назад было не больше семи тысяч зарегистрированных - а сейчас уже больше 9000? :shock:

Это когда такое было? Популярность журнала так вспрыгнула?
  • Пользователь
    01 марта 2007, в 03:36#10
    Честно сказать, думаю больше половины регистрируется, а потом никогда больше не появляется.
  • Пользователь
    01 марта 2007, в 18:02#11
    А это на любом форуме так ;)

У меня такой вот вопрос к администрации - больше не нашла темы, куда бы его логично было тиснуть - а что это форум лихорадит в последнее время? Пропадают периодически посты, даже целые темы.... У нас с сервером проблемы, или в чем причина??
  • Пользователь
    02 марта 2007, в 11:15#12
    А что все-таки по-прежнему, да? А я-то подумала, что у меня глюки... или все-таки было только 18-го, а потом все-таки глюки уже у нас....

Ну в смысле с отправкой тоже были глюки - с разными сообщениями, но все же отправка происходила... а пропажи тоже все-таки после 18-го были?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер