хотела просто секса, а вышло - влюбилась невзаимно...

28 сентября 2009, в 15:58
Пользователь
познакомились. Понравился не сразу. Скажу сразу (О! пожалуйста, нравоучения о морали не нужны- все ясно как Божий день) у обоих семьи с детьми... После пары жестов поглаживания по волосам, более длительных, чем нужно, дружеских поцелуев "привет-пока" , особенных взглядов - поняла, что понравилась. И тут меня прорвало... Я его ТАК захотела, как никого еще в жизни. О чем и прозрачно намекнула, ответ был не сразу. Но вот в чем соль. я ждала. и дождалась. Сам как то спросил, где меня можно найти, я сказала, что позвоню ему, не веря собственным ушам, во мне все звенело... Позвонила- договорились встретиться, а когда увидилсь- странный разговор на тему:"так нельзя, грешно... Все под Богом ходим" ... Согласна, но Вот и первый вопрос возник- мог не реагировать на меня, и я бы не стала далее развиваить тему. Я расстроилась и поняла, что он мне больше чем "просто понравился". Остыла через месяц, и снова увидела его.в ресторане. подошел сам сзади, поздровался, был рад видеть и сказал, что "екнуло, когда меня увидел-узнал..." А позже вечером, стояла у входа ждала подругу, подошел, стал целовать , обнимать итд.. Вообщем., казалось, что решился. через несколько дней поздно ночью встретились в центре, оба на машинах. сидели в моей. Поцелуи, ласки и вдруг резкая остановка. Стал задумчив, спросила, почему грусть в глазах и задумчивость. Ответ - тот же- не надо, грешно, за наши грехи будут нести дети на себе крест. Меня как обухом по голове. Я тоже верующая. была в шоке - зачем было тогда устравивать попытку номер 2. короче, разъехались... И тут меня переклинило. разумом понимаю, что все это ужасно, глупо и грешно, но думаю, думаю о Нем. Спать не могу,ничего не нужно, все думаю... Я влюбилась. Вот так вот. ПРоблема пятнадцатилетней девочки. Посоветуйте, пожалуйста, хоть что-то. Да осень еще все усугубляет... хочется накрыться одеялом с головой и не вставать...
46 ответов12066 просмотров

• Пользователь
    29 сентября 2009, в 20:44#13
    Ответ дляIRR на сообщение от 29.09.2009: Дорогая Sweet-Roxy, у вас налицо...
    Милая IRR!
    Целиком и полностью поддерживаю первую часть Вашего сообщения.
    Но вот со второй поспорила бы...
    Почему?
    Конечно, каждый прочитал в сообщении Sweet Roxy то, что он прочитал :-)
    Вы вот увидели, что МЧ такой "игрун". Мне лично показалось, что у мужчины был реальный искус (в лице Sweet Roxy), очень и очень он хотел её ...ммм...ну, Вы понимаете :-)
    Однако (судя по всему) человек он религиозный. А иначе зачем бы ему в момент объятий ни с того ни с сего заговорить о грехе??? Грех - концепция религиозная. Выбор слов не случаен, а уж в состоянии аффекта (сексуальной страсти) - тем более. Мне так кажется.

Далее. Вовлекать его в ещё бОльший соблазн - вещь интересная и может пощекотать нервы. Но! Это чревато. Он МОЖЕТ поддаться искушению, однако велика опасность того, что он начнёт мучиться угрызениями совести и винить Sweet Roxy и себя за это "грехопадение". Мне кажется, это жестоко по отношению к этому МЧ. Тем более, как мне представляется, ему и так не сладко. Помните, как в Библии сказано: "А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем."
  • Пользователь
    29 сентября 2009, в 22:19#14
    Ответ дляIRR на сообщение от 29.09.2009: Дорогая Sweet-Roxy, у вас налицо...
    Конечно, я очень хочу побороть в себе это чувство, только ради того, чтобы мне мне было очень плохо. Я очень сентиментальный человек, а после родов вообще перестала нормально жить. Волнуюсь по любому поводу. К ребенку встаю ночью каждый час (!). А что касается моего чувства - перемалываю в голове каждое Его слово, жест, взгляд. Все анализирую, анализирую.Когда целовались первый раз - я всю ночь в постели без сна с улыбкой провалялась... КАжется, у меня скоро совсем крыша отъедет... Но в любом случае, конечно, я не буду больше делать никаких попыток и пытаться "играть с ним" - я тоже себя люблю. Просто я не хочу мучиться морально, я боюсь этого состояния, если мне плохо - мне вообще ничего не нужно, все черное. я очень слаба в такой борьбе чувств. Сейчас вот сижу и жду субботу - я знаю где Он будет ...
  • Пользователь
    29 сентября 2009, в 22:21#15
    Ответ дляSweet-Roxy на сообщение от 29.09.2009: Конечно, я очень хочу побороть в себе...
    мой предыдущий пост был для IRR, но прописался почему то в конец
  • Пользователь
    01 октября 2009, в 20:15#16
    Привет всем!

Решила откликнуться потому что уж очень похоже на мою недавнюю историю . Называлась тема " на тебе сошелся клином белый свет". На сайте произошли перемены. Не знаю, под каким я теперь ником и сохранилась ли тема. Успокоиться пока не получилось.
    Sweet-Roxy , пишите как развивается Ваша ситуация. Мне кажется , мы с Вами очень похожи по характеру и мировосприятию. Может поэтому и истории наши похожи. Буду ждать.
  • Пользователь
    01 октября 2009, в 20:30#17
    Ответ дляkizh-71 на сообщение от 01.10.2009: Привет всем! Решила откликнуться...
    Ура! Нашла себя правильную на этом сайте . kizh-71 это я, Кржимилек.
  • Пользователь
    02 октября 2009, в 08:42#18
    очень похожую историю пережила и я - мама двойняшек которым было тогда 8 месяцев,а сейчас им уже почти 3 ! любовь наша прожила год и хотела её не я сначала !!!!!!!! у него тоже семья и двое деток!!!!!!!! дорогая sweet-roxy, секса не могло и быть с ним! он играет!!!!!!!!!! питаясь вашими страстными эмоциями и влюблённостью. вы честны перед собой и чувством страсти-это здорово,а он - для начала не мужчина,а проверяльщик собственной потенции!!!!!!!смогу-не смогу!!!!!его последними словами были всё закончилось не успев начаться!!!!!!! я была виновата в активности искренности и страстной влюблённости! поблагодарил меня за минуты радости и эмоции!!!! извиняюсь за почерк детки рядом! могу поделиться опытом если напишите мне. любите себя дорогая!!!!!!!!! не надо страдать из-за не достойного вас прыщавого юноши,который вроде хочет избавиться от прыщей да боиться следов от них!
  • Пользователь
    02 октября 2009, в 10:31#19
    Ответ дляkizh-71 на сообщение от 01.10.2009: Привет всем! Решила откликнуться...
    ПРодолжения... Пишу. Вот продержалась почти 5 дней с субботы прошлой недели до вчера, четверга 1 октября , не выдержала и поехала туда, туда где ОН. сидела издалека смотрела, вроде как в душе сначала спокойно, потом подошла попрощаться - все, капец, накрыло с головой... Броситься на шею и целовать, целовать, целовать... Но, ничего Ему не нужно от меня. И не будет нужно никогда. Короче, сейчас моя главная задача - как перебороть себя не бывать там, где бывает Он. Наверно, когда не буду видеть, чувство быстрее уйдет...
  • Пользователь
    02 октября 2009, в 11:14#20
    Ответ дляmishcha на сообщение от 02.10.2009: очень похожую историю пережила и я ...
    Да он, наверно, не знает, что я в него влюблена.Я не говорила этого Ему . Неможко поправлю Вас по поводу "прыщавого подростка" ))) . Это не так. Это взрослый мужчина, 36 лет,самодостаточный, "...получил, что хотел..." в своей жизни.Занимается своим любимым делом. Конечно, близко я не знаю Его, но то, что видно невооруженным взглядом - это "мужское". Вероятно, у него было много женщин и самоутверждаться за счет влюбленной в Него женщины ему просто не нужно. К тому же, думаю, у него много других забот- семья, его деточки. Он религиозен. Короче, влетела я по полной программе и как выбираться - не знаю... Спасибо за поддержку, мне это очень нужно сейчас.
  • Пользователь
    02 октября 2009, в 11:33#21
    Ответ дляSweet-Roxy на сообщение от 02.10.2009: ПРодолжения... Пишу. Вот продержалась...
    Милая Sweet-Roxy!
    Вы уж меня простите, но некоторые чисто технические детали интересуют из вечера 1-ого окт.

Вы ребёнка с кем оставили?
    Что конкретно Вы сказали мужу - куда и с кем Вы едете? Он Вас отпустил или Вы уехали самолично?
    Откуда Вы знали, где будет ОН?

Дело в том, милая Sweet-Roxy, что вообще складывается впечатление, что у Вас с мужем кризис в отношениях.
    Ваша попытка так сильно увлечься другим человеком может быть истолкована так, будто Вы не желаете разбираться в отношениями с мужем. И сразу переносите всю свою аккумулированную нежность, страсть на чужого в общем-то человека.
    И потом, адюльтер - это всегда риск: Вас с любовником может кто-то увидеть, муж может прочитать Вашу смс-переписку и проч...

Как мне представляется. Надо что-то новое искать в муже :-)))
    Незачем Вашей нерастраченной страсти "бродить" в Ваших венах - надо её срочно выплёскивать - крутить педали велотренажёра, побольше вечерами гулять с ребёнком, читать захватывающие книги, смотреть интересное кино, чаще общаться с подругами (хотя бы по телефону). Жить полной жизнью! :-)
  • Пользователь
    02 октября 2009, в 12:26#22
    Милая Sweet-Roxy!

У меня другое восприятие твоей ситуации. Если ты не против, я изложу свою позицию путем анализа твоего поведения. А ты почитай и прислушивайся к своей душе, откликается в ней мои слова или нет. Ты пишешь, что ты уже не маленькая девочка. У тебя семья и у него семья. И вроде все устраивает, за исключением одного – секса. В наш век вседозволенности мы (мужчины и женщины) при слове секс каждый понимает и тут же представляет что это такое и как это делается. В основном появляется картинка самого процесса. Но, ведь, если «отмотать» назад, то можно увидеть, что пропускаются очень важные фазы, предшествующие процессу. И каждая фаза имеет свою смысловую нагрузку, свои эмоции, свою удовлетворенность. И каждая фаза плавно вытекает из другой образуя целостный процесс. Очень жаль, что нет возможности, спрашивать тебя и сразу получать ответ, поэтому приходится все описывать, не корректируя свои знания. Когда все начиналось? Наверное, тогда, когда ты осознала себя девочкой. Что хотят девочки? Можно перечислить много, перечислю некоторые из них: 1. Нравиться мальчикам; 2. Быть любимой; 3. Быть желанной; 4.Быть сексуально привлекательной; 5. Быть с любимым; 6. Дарить ему свою ласку и нежность и получать от него взамен и так далее. Вроде бы слова. Но так ли это? За каждым словом стоит целый мир, мир фантазий и мечтаний. В этом мире ты хозяйка. Ты создаешь себя в этом своем мире и начинаешь там жить. Возьмем, например, быть желанной или быть любимой. А теперь увидь, как внутри тебя сразу возникнут образа того мира, в котором ты и твой любимый. Любимый, ты даже можешь не видеть полностью его лица, только некоторые черты, которые создают цельный образ твоего любимого, вот он ведет себя с тобой таким образом, вот так смотрит, вот так говорит и ты понимаешь, что он любит тебя, ты желанна ему. Что в это время происходит внутри тебя? Ты получаешь огромное наслаждение и ты хочешь продолжения. И так развиваются все остальные действие. Это твой мир. Это твой рай. Что получилось? А то, что ты создала внутри себя образ наслаждения очень высокого уровня. Этот образ состоит из маленьких образов: вот так подошел, вот посмотрел, погладил по волосам, коснулся ушка, что-то прошептал, взял за ручку, легкий поцелуй, выразительный взгляд и так далее. Все сливается воедино и образуется дорожка, как писалось в русских сказках, скатерть. Только это видится как скатерть, а на самом деле это лестница, по которой ты поднимаешься к наивысшей точке наслаждения определенной фазе. Каждая ступенька это определенный уровень. С каждой ступенькой этот уровень становится выше и выше. И когда ты достигаешь наивысшего уровня фазы, помимо наслаждения, это является еще и сигналом, что можно двигаться дальше. Начинается другая фаза, которая тоже представляет собой лестницу, в которой каждая ступенька ведет тебя к точке наивысшего наслаждения данной фазы и так далее, о самой кульминации. И так, или почти что так, было в самом начале с твоим мужем. А теперь вспомни, как это происходит сейчас. Все ли соблюдается, все ли фазы или какие-то проскакиваются, или какие не полные: тут не погладил, здесь не посмотрел, здесь не сказал и в твоей лестнице движения появляются пробелы. Что это означает, это означает только то, что ты не достигаешь точек наивысшего наслаждения в каждой фазе и в тебе возникает разочарование, появляются негативные эмоции. Ты хочешь этого, но не получаешь. И это желание в тебе начинает нарастать, подпитываясь тем, что ты не получаешь. Не получила, возникла негативная эмоция, которая подпитала желание получить. Ты можешь заниматься своими обычными делами, своей профессиональной деятельностью, но ты даже не заметила, как вокруг твоих глаз образуется пленка твоего желания с образом действий которые приведет тебя к исполнению твоего желания. И ты не замечаешь и не осознаешь как ты начинаешь воспринимать мир через эту пленку. Ага, вот мужчина. И тут же идет сравнении с образом любимого из твоего мира. Достаточно небольшого совпадения отдельного элемента, чтобы произошло замещение в твоем внутреннем мире образа любимого на образ реального мужчины. И вся любовь к твоему любимому перешла на образ реального человека. Ему же автоматически приписалось се положительные свойства способности, которыми ты наделила своего любимого. А что это значит? Только одно И ты начинаешь ждать от реально мужчины таких действий, какие делал в твоем мире твой любимый. Это я описал идеальный вариант, но есть множество вариаций. Когда у тебя произошло замещение? Ответь? Когда он погладил тебя по волосам или раньше? Зачем я так все подробно описываю. Только с одной целью. Чтобы ты и другие, кто прочитает это, независимо мужчина или женщина, осознали один очень важный факт. Начало и окончание твоей любви принадлежат только тебе и находятся внутри тебя. В твоем случае мужчина тут не играет главной роли. Мужчина является лишь инструментом, посредством которого ты создаешь в этом мире свой рай, который находится в твоем внутреннем мире. Ты любишь не мужчину, а то наслаждение, которое в тебе уже есть и которое через него ты получаешь здесь. Вот что ты на самом деле любишь – саму себя, свое наслаждение. Мужчина – это проводник к этому наслаждению. Это трудно понять, так как всю свою жизнь ты думала по другому. Вся культура наша насаждала в тебе другое понятие – любовь, любимый мужчина, но, она не раскрыла истинных психологических корней. Поэтому, это трудно принять. Я влюбилась! Я люблю его? Кого его? Мужчину? Почему? Потому что он совпадает с тем твоим внутренним образом любимого, который ведет тебя к наслаждению. Так кого ты в действительности любишь? Свое наслаждение! Ты любила своего мужа? Да. Любишь сейчас? Да. А почему не верна ему? Потому что он перестал быть проводником к твоему наслаждению. А что это значит? то, что он не вписывает в образ твоего желания, он перестает замещать образ твоего любимого, и он автоматически теряет все те черты, свойства и способности, которые имеются у твоего любимого. И он становится тебе не интересен. Да, он хороший. Да, он хороший отец, у него руку растут из правильно места, он домохозяин, он хорошо зарабатывает, но он не является проводником тебя к твоему наслаждению. А наслаждение требует своей материализации, оно гонит тебя, чтобы ты материализовало его. Вот это все, очень важно осознать. Так как осознавание есть мосток в кузнецу души, в которой можно поработать с твои образом, ведь ты же его создавала, значит ты можешь его изменять. Ты являешься Богом в своем внутреннем мире. А значит, возможно и доступно все. Да, через боль, через усилия, но, возможно. Возможно, стать независимой и управлять твоим внутренним миром. Не он тобой управляет, как сейчас, а ты им. Нужно только одно. Твое сильное желание изменить это. Сила твоего желания будет измеряться твоей готовностью пожертвовать твоим образом наслаждения. Здесь у тебя возникнет страх, что ты превратишься в бесчувственный чурбан. Это тоже чары. Твои чары.От них, также, надо избавляться. Что же ты, все-таки, получишь? Ты научишься получать наслаждение еще более высокого уровня, при чем от каждого мига своей жизни. В это надо только верить и стремиться к этому.
  • Пользователь
    02 октября 2009, в 13:11#23
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 02.10.2009: Милая Sweet-Roxy! Вы уж меня простите...
    Здравствуйте, natalya-tula. Ребенка оставила с папой- он умеет с ним обращаться. Конечно, не так как я хотела бы - подхалтуривает, но все же ребенок поел, искупался, с небольшими проблемами лег спать. С мужем есть договоренность- я имею право на личные вечера, так как целыми днями провожу с ребенком. Если у вас есть дети, Вы меня поймете, что такое маленький малыш. Поэтому папа пришлел с работы, поел и мама уехала.
    То, что с мужем кризис , я и не отрицаю. Мне нечего больше в нем искать - я его знаю на 200%. Ему не интересно все то, чем увлекаюсь я (я уже, впрочем писала об этом), мы спим в разных комнатах( он -отдельно, не высыпается из-за малыша, я не возражаю). То, что нас связывает - это тема для отдельного разговора. Но мы вместе. Наверно, потому что удобно обоим. Я безумно люблю своего ребенка(как любая мама) , и не вижу для него ничего хорошего в безотцовщине ( сама такая) или в воспитании чужим папой, когда есть свой родной, любящий свое дитя.
    А сердце - свободно. Было...
  • Пользователь
    02 октября 2009, в 14:04#24
    Ответ дляSweet-Roxy на сообщение от 02.10.2009: Здравствуйте, natalya-tula. Ребенка...
    о-хо-хо...ситуация :-(((

Интересно, как долго Ваш брак будет удобен вам обоим?

Потому что сама ситуация провоцирует вас обоих на внебрачные связи. имхо.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер