psyhologies.ru
тесты

Спасибо!

28 сентября 2009, в 17:00
Пользователь
Это нужная подсказка в "море жизни".Лично меня этот журнал научил реально смотреть и оценивть свои действия в "моем мире".Мы все личности,готовых ответов никто нам не даст,но видить объективно реальную жизнь очень помогает ваш журнал!Огромное Вам спасибо!
22 ответа3949 просмотров
6 пользователям это понравилось

• Пользователь
    13 декабря 2009, в 21:24#1
    Спасибо что ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!! каждый журнал через время перечитываю.....и всегда что то для себя открываю новое.
  • Пользователь
    13 декабря 2009, в 22:32#2
    Спасибо!
  • Пользователь
    28 января 2010, в 22:09#3
    Один журнал, который я регулярно читаю и нахожу каждый раз что-то нужное для себя.
  • Пользователь
    28 января 2010, в 22:57#4
    Вы про море рекламы?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 января 2010, в 11:10#5
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 28.01.2010: Вы про море рекламы?
    Про море глупости.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 июля 2010, в 15:37#6
    Я читаю Ваш журнал уже 3 года. И каждый раз нахожу в нем что-то полезное именно для меня! Спасибо, что вы есть!
  • Пользователь
    28 июля 2010, в 15:48#7
    И журнал очень полезен и сайт и форум! Спасибо!!!
  • Модератор
    Модератор
    28 июля 2010, в 15:50#8
    А мне и форум и журнал тоже помог разобраться в себе. Спасибо огромное!
  • Пользователь
    31 июля 2010, в 16:52#9
    Ответ дляFIRSTONE на сообщение от 29.01.2010: Про море глупости.
    Разрешите вопросик (исключительно с целью полюбить - а значит понять - ближнего): Вы с какой целью теряете время, читая глупые журналы? Как пример: для меня время - деньги, и если я случайно попадаю в общество, которое считаю для себя глупым, то разумеется хочется плевать и блевать, однако, помятуя о том, что во-первых, плевков и так предостаточно, а - главное в целях экономии времени - я спешу ретироваться оттуда туда, где собираются люди умнее меня и есть чему поучиться. И еще одна причина: а вдруг они там не такие уж дураки (а - страшно подумать - дура - это я), а я ненароком обижу кого. Стыдно будет.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 июля 2010, в 18:15#10
    Благодаря и журналу, и сайту у меня ощущение, что я не трачу время зря. Спасибо!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 августа 2010, в 15:41#11
    Прекрасный журнал!!! Очень много интересного и позновательного!!! МОЛОДЦЫ!
  • Пользователь
    13 августа 2010, в 13:44#12
    Очень хочется поблагодарить Людей, работающих над созданием сайта и журнала! Интересные статьи, результатом прочтения которых становится возможным мысли облечь в слова!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер