Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Встречаемся 6 мес - нет секса. Мне 20- ему 23,цветы на каждом свидании

28 сентября 2009, в 23:28
Пользователь
Общаемся 2 раза в неделю... он боится принять инициативу в сексуальном плане на себя - даже порой- посмотреть, прикоснуться. Боится массаж сделать.Были возможности уже не раз наконец то заняться любовью. В чем может быть проблема? Было 2-3 момента, что я на нем (в одежде) была, целовались, ..но он не обнимал...просто держал за талию, даже грудь не трогал, хотя я ему и под рубашкой, и под футболкой ладонями гладила...
Приезжает все время ко мне - с цветами, но к себе домой не приглашает- даже сидела в машине возле его дома- ждала. Приглашал к родственникам в другой город на совместные мероприятия, но не познакомил с сестрой, с которой вместе живет.
Вроде бы знаю ,что у него была женщина где-то на отдыхе... Может быть в этом дело? Что у него нет опыта? Спросить о его личном прошло тоже не получается - в наших отношения не принято словесно анализировать, больше интуитивно-подоплечный тип отношений.
Еще он из семьи военных...Вроде намеков не понимает - например - я ему говорила и что Я ГОРЮ, или в полотенце стояла (у меня дома после душа ночью) когда он был за компом, спрашиваю - НУ ЧТО, ЧЕМ ЗАЙМЕМСЯ - он - ну...не знаю..-.и смущаясь отвел взгляд на монитор.
Боится смотреть в глаза....не проявляет активности - т.е. я сама его обнимаю,
когда я поворачиваю языком при поцелуе в одну сторону, он повторяет все то же самое, где я глажу- там и он гладит мне.
Что делать или не делать?
46 ответов46580 просмотров

• Пользователь
    16 октября 2009, в 10:20#13
    Ответ дляphenix на сообщение от 05.10.2009: Что шесть месяцев! у меня нечто подобное...
    Ого, вот это да! И так бывает...мдя. С бабушками не целуюсь и не мой тип женщин - вот это заявы! Непонятная ситуация.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 октября 2009, в 23:52#14
    у меня с моим парнем было тоже самое, и признаться в любви боялся (спустя 1 год как встречались признался), и поцеловать боялся, и тем более сексом заняться - хотя видела, что хочет. потом поняла - у него было мало опыта, но это не единственное что останавливало, по его словам он не был уверен в своих и моих чуствах и поэтому не заходил слишком далеко, чобы не навредить ни себе ни мне)))) теперь все ок) взяла инициативу в свои руки, уговорила его что его намерения очень серьезны ко мне - поверил))))))))))) вместе 3 года, пока всем довольны оба. если вам ваш парень необходим - рискуйте и тогда либо все либо ничего, удачи))))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 октября 2009, в 07:46#15
    Вот к чему приводят чрезмерные занятия онанизмом. Или же возможно же это повторение поведения его отца- "быть холодным с мамой". А то, что вы почти не обсуждаете "словесно" ваши чувства и отношения- это печально, а самое печальное впереди для вас. Как-бы такая форма молчаливых отношений не стала для вас нормой в будущем.
  • Пользователь
    17 октября 2009, в 09:47#16
    А Вы уверены, что он с сестрой живет?)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 октября 2009, в 22:07#17
    Спасибо за ваше внимание, а некоторые ваши ответы Ramona, Cocoladka, Velikate выражают то что крутится у меня в голове.
    Предложение поменять парня конечно заманчивое, но.. это не перчатки.. да и не знаю кто сейчас в моейм окружении будет ТАК ко мне относиться дарить дорогие (относительно) подарки и ШИКАРНЫЕ букеты. Любовь ли это? не знаю... а точнее как то нечувствую за обильным столь вниманием и подарками ЕГО чувств, его родную для меня душу. Я пока не чувствую что он родной мне человек...
    Секса у нас так и нет ))
    У меня уже стоит вопрос стоит ли продолжать отношения дальше? С одной стороны, факт того, что вопрос встал говорит о неналадах, но с другой может надо подаждать и чувства появятся? Просто я боюсь расставаться, т.к вдруг не появится в жизни больше такого..
    Было одно время, когда он буквально каждый день делал сюрпризы, и мне казалось что я начинаю его любить, т.е покупал меня. Значит ли это, что девушку можно влюбить в себя таким образом и стоит ли мне ждать еще?
  • Пользователь
    19 октября 2009, в 22:09#18
    С сестрой живет, уверена. Хоть и дома не была еще ни разу. (не приглашал)
  • Пользователь
    20 октября 2009, в 11:46#19
    Ответ дляMarfalogia на сообщение от 19.10.2009: Спасибо за ваше внимание, а некоторые...
    Предложение поменять парня конечно заманчивое, но.. это не перчатки.. да и не знаю кто сейчас в моейм окружении будет ТАК ко мне относиться дарить дорогие (относительно) подарки и ШИКАРНЫЕ букеты. Любовь ли это? не знаю... а точнее как то нечувствую за обильным столь вниманием и подарками ЕГО чувств, его родную для меня душу.
    у меня складывается такое впечатление, что вам нравятся от него только подарки и удивляет то, что за свои подарки он не требует (даже просто не берет) "благодарности".
    С одной стороны, факт того, что вопрос встал говорит о неналадах, но с другой может надо подаждать и чувства появятся?

если чувств нет, то откуда им появиться? ) и если чувств нет, то зачем вам секс с ним?
    Просто я боюсь расставаться, т.к вдруг не появится в жизни больше такого..
    Вы что, на закате лет находитесь? Вам всего лишь 20!!!
    Значит ли это, что девушку можно влюбить в себя таким образом и стоит ли мне ждать еще?
    Лично мое мнение, что вас ИМЕННО купили... Если вам нравится - можете продолжать. А на вопрос ждать ли... а, простите, чего вы хотите дождаться-то?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 октября 2009, в 14:27#20
    а наверное он женат.
  • Пользователь
    20 октября 2009, в 14:28#21
    зря наверно уверенна, это НЕНОРМАЛЬНО,
  • Пользователь
    20 октября 2009, в 15:48#22
    Отсутствие опыта очень даже вероятно. Был в похожей ситуации - когда явно не понимал откровенных намеков, и первый опыт был лишь в 23 года. Кстати - да, спиртное в умеренных дозах для первого раза вполне подойдет.
    Совет один - говорить открыто. Желательно без претензий и упреков (ты меня не хочешь, я тебя не возбуждаю, блаблабла). Лучше говорить про себя и свои желания. открыто.
    Что случиться если вы оставите свой "интуитивно-подоплечный" метод и скажете ему напрямую: "я хочу тебя, давай займемся любовью"? Что мешает это сделать? страх?
    3 пользователям это понравилось
  • Администратор
    Администратор
    20 октября 2009, в 17:58#23
    проблему на пустом месте сделали, хочется делайте!
    Зачем загоняете себя в рамки, в наше время девочке из приличной семьи не прилично отдаться наверное до третьего свидания и то если это классическое ухаживание.
    Берите инициативу в свои руки в прямом и переносном смысле и главное будьте уверены в себе
  • Пользователь
    20 октября 2009, в 21:54#24
    Ответ дляmax-hawk на сообщение от 20.10.2009: Отсутствие опыта очень даже вероятно...
    Что случиться если вы оставите свой "интуитивно-подоплечный" метод и скажете ему напрямую: "я хочу тебя, давай займемся любовью"? Что мешает это сделать? страх?
    На второй странице обсуждения выяснилось, что Автор и сама сомневается, нужен ли ей секс, и вообще этот мужчина.;) А Вы говорите страх...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер