psyhologies.ru
тесты

про Одиночество

07 октября 2009, в 17:41
Пользователь
Вокруг так много одиноких людей, уставших от своего одиночества. Ежедневно в суете мегаполиса они проносятся мимо друг друга, оставаясь по-прежнему одинокими. И наверняка в этом потоке кружатся половинки, которые могли бы стать единым целым. Вот вдруг в этом вихре встречаешь лицо человека, которое кажется тебе каким-то очень "своим", чем-то притягивает тебя, и что-то просыпается внутри и подталкивает к этому человеку...
А вот тут возникает "другая сторона медали". Едет (или идет, или стоит) себе девушка, вдруг подходит к ней какой-то незнакомый мужчина и начинает что-то говорить, предлагает познакомиться/встретиться, спрашивает номер телефона и т.п. (тут небольшое уточнение - мужчине этому не 20-25, а уже так 35-40.) Думаю, что далеко не многие отнесутся к такому способу знакомства нормально ("а вдруг он маньяк какой, или жулик, да и нормальные мужики в этом возрасте уже все при женах").
Вот и вопрос - так как же и где же этим Одиночествам в нашем вечно спешащем мире искать друг друга?
А поскольку женская половина в этом форуме в большинстве, то как раз хотелось бы узнать ваше мнение о местах или способах, подходящих для знакомства. (сайты знакомств сразу предлагаю из списка вычеркнуть)
54 ответа6136 просмотров

• Пользователь
    07 октября 2009, в 18:18#1
    Я думаю если вы перестаните подходить к девушкам (20-25),а обратите внимание на ( 30-34) проблем не возникнет.Вы наверное считаете их старыми .Девочки тоже не хотят за дядю.ВЫ ПЕРЕПУТАЛИ ГРУППУ. ясельки не для вас.)))))))
  • Пользователь
    07 октября 2009, в 19:01#2
    Ответ дляili на сообщение от 07.10.2009: Я думаю если вы перестаните подходить к...
    Дорогой мужчина(35-40) не подумайте что я вас обидеть хотела.Если так простите меня.мне просто за девочек(30-40) обидно!! их так много хороших и одиноких!!
  • Пользователь
    07 октября 2009, в 20:40#3
    Ответ дляili на сообщение от 07.10.2009: Дорогой мужчина(35-40) не подумайте что...
    m2m, а чем Вам сайты знакомств не угодили???
  • Пользователь
    07 октября 2009, в 20:43#4
    Ответ дляarset на сообщение от 07.10.2009: m2m, а чем Вам сайты знакомств не...
    Странно получается: на словах Вы мечтаете встретить мужчину, а сами все возможности отвергаете! И на улице Вам не то, и сайты не то;))) Может, знакомиться на самом деле не очень хочется?
  • Пользователь
    07 октября 2009, в 21:00#5
    Ответ дляarset на сообщение от 07.10.2009: Странно получается: на словах Вы...
    Он не мечтает о мужчине!!!!он хочет девушку-молодую.А сайты не подходят может потому,что многие врут про возаст и фото можно просроченное.(мне например тоже не 26,а 28 ) правда в жизни я тоже вру!!!!
  • Пользователь
    07 октября 2009, в 21:22#6
    Вы знаете,на счет того,что девушка 20 лет не обратит внимания на 30-40 летнего мужчину...По-моему все зависит только от мужчины .О каком возрасте вообще может идти речь?
  • Пользователь
    07 октября 2009, в 21:39#7
    Ответ дляlamazi на сообщение от 07.10.2009: Вы знаете,на счет того,что девушка 20...
    ДЕствительно мужчина может заинтерисовать и в 50,но в таких случаях девушки интерисуются кошельком,положением и в самых редких случаях самим мужчиной.
  • Пользователь
    07 октября 2009, в 21:49#8
    Ответ дляili на сообщение от 07.10.2009: ДЕствительно мужчина может...
    ну, я думаю это уже забота самого мужчины, распознать, чем увлечена в нем его юная спутница :)
  • Пользователь
    07 октября 2009, в 21:49#9
    Ответ дляili на сообщение от 07.10.2009: ДЕствительно мужчина может...
    Мне кажется Вы немного обижены на молодых девушек..Хотя не хочу Вас обидеть. Но я бы наверняка заинтересовалась Кончаловским не за его кошелек,а за его безумный талант. )))таких как он,или хотя бы,имеющих 25 % от его таланта,можно найти и в автоусе и в ботаническом саду с профессиональным фотоаппаратом. И это далеко не 20-ти летние мальчики с i-pod ом в ушах)
  • Пользователь
    07 октября 2009, в 22:05#10
    Ответ дляlamazi на сообщение от 07.10.2009: Мне кажется Вы немного обижены на...
    девочка я совсем не чувствую себя старой и обиженной.а все потому что я в свои 280 лет имею то к чему я стремилась.И ГЛАВНОЕ Я ЛЮБИМА.
    а мне просто обидно за одиноких женщин,которые хотят семьи таких много.и они не виноваты что им 30.
    а возраст это не ваше личное достижение,глупо гордится тем что ты моложе.
  • Пользователь
    07 октября 2009, в 22:37#11
    Ответ дляili на сообщение от 07.10.2009: девочка я совсем не чувствую себя старой...
    Да нет,Женщина,Вы все-таки обижены,только наверное признаться в этом боитесь.А за Ваши достижения я рада. И прекрасно понимаю что и в 30 и в 20 лет можно выглядеть одинаково прекрасно.А одиноких 30-летних женщин так же много,как и 20-летних,и обижаться тут нечего. Обижаться нужно на собственную деградацию,лень и самолелеяние.Вот и все
  • Пользователь
    07 октября 2009, в 22:56#12
    Ответ дляlamazi на сообщение от 07.10.2009: Да нет,Женщина,Вы все-таки...
    Конечно я понимаю ,что 20 лучше 50,и естественно переживаю по поводу возраста - я ведь женщина.И не будем скрывать что возраст многое значит.Да мне обидно что женщина в40 старуха,а мужчина огурец. На диградацию и все прочие не обижаюсь...вам виднее.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер