psyhologies.ru
тесты

Откройте для себя возможности психотерапии!

09 октября 2009, в 14:43
Модератор
Вас что-то волнует, тревожит, и вы уже задумывались о том, чтобы обратиться к психологу лично или вместе с партнером, но не решались это сделать. PSYCHOLOGIES дарит вам первый сеанс – одну встречу с психотерапевтом Инной Хамитовой. Запись сеанса будет нами обработана и опубликована в журнале. Мы гарантируем анонимность: все личные сведения будут изменены. Отправляйте ваш рассказ и вопросы по адресу info@psychologies.ru
Благодарим вас за участие, PSYCHOLOGIES.

62 ответа26424 просмотра
16 пользователям это понравилось

• Пользователь
    02 апреля 2010, в 12:03#1
    Это же только для жителей Москвы?
  • Модератор
    Модератор
    15 апреля 2010, в 13:14#2
    Ответ дляLyra на сообщение от 02.04.2010: Это же только для жителей Москвы?
    Добрый день, Lyra. Нет, такого ограничения нет - прислать свою историю может любой человек из любого города. Главное, чтобы у вас была возможность впоследствии приехать на консультацию в Москву или Санкт-Петербург.
  • Пользователь
    16 апреля 2010, в 16:00#3
    Скажите пожалуйста сколько это будет стоить? или это бесплатно?
  • Модератор
    Модератор
    16 апреля 2010, в 18:33#4
    Ответ дляjolu на сообщение от 16.04.2010: Скажите пожалуйста сколько это будет...
    Добрый вечер, jolu. Консультация бесплатна.
  • Пользователь
    16 апреля 2010, в 20:52#5
    я написала свою историю около 9 мес назад, но в ответ ничего не получила...
  • Пользователь
    30 июня 2010, в 21:16#6

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    21 июля 2010, в 17:02#7
    Спасибо,у меня жена есть.;-)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 августа 2010, в 18:47#8
    Прочитал статью в августовском номере журнала "Мне трудно выступать перед людьми". К сожалению, материал меня разочаровал. К психологу обратилась читательница с просьбой помочь ей, женщиина испытывает трудности при публичном выступлении. Однако, Александр Батхен так и не дал конкретных советов. Сеанс посвящен тому, что психолог распрашивает пациента про детство. В результате делает предположение о том, что развод родителей послужил причиной того, что теперь женщина боится брать на себя ответственность за свои решения. Как это связано с решением того вопроса, с котром обратилась читательница, осталось за кадром. Самое главное, в статье не представлены конкретные практические решения ситуации.

Журнал хочет популяризировать работу психолога. Однако, для меня подобный материал звучит как антиреклама. Я заплатил деньги, потратил время, однако, после сеанса не получил ответа на свой вопрос. Снова обращаться к психологу я бы не стал. Его работа не очевидна и не понятна. На месте редакции, я бы в таком виде материал не публиковал.

8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 августа 2010, в 18:54#9
    Ответ дляhvoryh-ru на сообщение от 10.08.2010: Прочитал статью в августовском номере...

• Пользователь
    10 августа 2010, в 19:04#10
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 10.08.2010: согласна...очень невнятно получилось, я...
    И мне, если честно, не понравилось... ожидала гораздо большего! Еще и подумала, - и это и есть та самая заветная консультация???)
  • Пользователь
    10 августа 2010, в 19:09#11
    Ответ дляMagicLand на сообщение от 10.08.2010: И мне, если честно, не понравилось...

• Пользователь
    10 августа 2010, в 19:09#12
    А что, теперь серьезные проблемы, да еще "из детства", решаются за один сеанс? Однако! *Вот я лох, сколько денег переплатила!*
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер