psyhologies.ru
тесты

Странные отношения ?!!!

09 октября 2009, в 15:08
Пользователь
Встречаюсь с парнем больше года, узнала, что он был женатым и у него есть ребенок. Все начиналось как в сказке, но после пол года встречания...я понимаю что он от меня удаляэтся....меньше проводит времени со мной....больше дома возле телевизора....мы никуда ниходим...жыть ввместе, по его словам еще рано...ведь он еще не отошол от прежних отношений....женится он не будет больше никогда. Говорит, что любит....сам же отталкивает..немогу понять в чем дело...может я зря вкладываю всю себя в ети отношения????!!!!..если ему "и так хорошо".....никахих об"язательств....может нам надо розойтись?...
9 ответов1485 просмотров

• Пользователь
    09 октября 2009, в 17:29#1
    Не поняла. А почему вот сразу и разойтись?
    Чем он вас отталикивает? Ведь понятно, что страсти-мордасти долго длиться не могут, все когда в свое русло входит и становится достаточно рутинным. Может у него просто период такой. В люом случае временные удаления человека - это не есть проблема (имхо). Посмотрите, что дальше будет. А вот если вы стремитесь выйти замуж, то стоит ли встречаться с человеком, который в загс идти более не намерен, сможете решить только Вы. В любом случае - удачи!
  • Пользователь
    09 октября 2009, в 21:30#2
    Я так понимаю вас не устраивает то, что ваш любимый не хочет создавать семью. На самом деле конечно есть повод для переживаний и чувства неудавлетворенности, ведь каждому хочется стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Возможно вам нужно просто поговорить с вашим любимым по поводу ваших сомнений- послушайте что он скажет и отсюда уже делайте выводы.
  • Пользователь
    09 октября 2009, в 22:01#3
    что касается слов "не будет жениться": в свое время была постразводной прокладкой у таких личностей ... и ничего ... они женились немного времени спустя, правда уже не на мне, хотя слов по поводу этого говорили массу из разряда кто такие эти женщины ;)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 октября 2009, в 22:37#4
    Странно, но как-будто с моей истории списано. Все подробности и т.п… Финала у отношений не получилось. Разговоры на тему будущих отношений всегда воспринимались очень агрессивно, с каждым днём он меня начинал критиковать всё больше... Потом отношения тихо сошли на нет, точнее он вернулся к бывшей жене, мотивируя это тем, что его очень тянет к ребёнку… От жены он пытался возвращаться ко мне, я уже становилась хорошей . Впрочем, я сама виновата, что так всё затянула и сразу не поставила резкую точку. Мы до сих пор не то вместе, не то врозь… и мне, и ему это не надо, но мы настолько привыкли друг к другу, что вместе нам быть удобно.
    Надо поговорить, конечно. Главное помнить, что ты имеешь равные с ним права на отношения, на честность и т.д.
  • Пользователь
    28 октября 2009, в 12:20#5
    Ответ дляcosmonavt на сообщение от 09.10.2009: Странно, но как-будто с моей истории...
    так вот проблема в то что я сним то говорю, а он не хочет...мотивируя ето ты мне уже надоела, со своими разговорами, всегда одно и то же....
    К жене он невернется ето 100%, потому что ей нужен был богатый - она его получила, и сечас очень с ним счаслива, и мой ето знает....но всеравно его тянет....как бы к ребенку....
    ненаю..что делать...спали последний раз 2,5 месяца назад!?.....и что ето нормально....
    сегодня поняла, что буду жыть для себя любимой...если найдется другой мужчина, который сможет покорить мое сердце...то брошу его....а так пускай будет приложением к книге моей жизни....
  • Пользователь
    28 октября 2009, в 12:21#6
    Ответ дляpysya1986 на сообщение от 28.10.2009: так вот проблема в то что я сним то...
    Спасибо всем за коментарии, для меня ето действительно было важно!!!!!!
    Еще раз пасибки!
  • Пользователь
    28 октября 2009, в 12:29#7
    Ответ дляpysya1986 на сообщение от 28.10.2009: Спасибо всем за коментарии, для меня ето...
    Хочу вам сказать вот что. До тех пор, пока вы не отпустите эти отношения, полноценных новых вам не посмотрить. По одной простой причине: все те обиды, которые есть в этих отношениях вы невольно будете проецировать на новые. Лучше сейсчас действительно заняться собой. Осбоводиться наконец-то. Есть очень хорошая фраза: "Не стреляй в прошлое, чтобы будущее не застрелило тебя". Ведь если вы найдете другого мужчину, бросить этого будет намного тяжелее (у меня была такая ситуация). Это сейчас все кажется легко и просто. Будет хуже, если нынешний мужчина узнает о существовании нового (всякое может быть). Зачем вам портить себе жизнь? Освободитесь и живите в свое удовольствие, делайте то, что давно хотели сделать, ведь теперь у вас будет на это время =)
  • Пользователь
  • Пользователь
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер