psyhologies.ru
тесты

Какими качествами должен обладать хороший муж?

13 октября 2009, в 13:02
Пользователь
В продолжение темы, открытой noomi, предлагаю обсудить, как мы представляем себе хороших мужей? Какими качествами они должны обладать, чтобы НАМ с ними было комфортно и хорошо.
И какими они сами себя видят?
6 ответов2014 просмотров

• Пользователь
    13 октября 2009, в 14:28#1
    Друг, любовник и защитник. Чтобы за ним как за каменной стеной, чтобы крылышки росли :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 октября 2009, в 15:51#2
    Заботиться о своей семье, уважать жену, понимать и прощать ее слабости.
  • Пользователь
    13 октября 2009, в 19:55#3
    что муж, что жена. люди просто должны дополнять друг друга. сегодня не может он - сделала она, сегодня не может она - сделал он. жена на кухне и с пылесосом, в то время как муж смотрит футбол, и если при этом оба улыбаются счастливы - значит это и есть хороший муж и хорошая жена. а если муж с ребенком в детском саду или школе, а жена на работе до поздна и обоих это устраивает и обое счастливы - почему нет. главное понять друг друга, как говориться не друг на друга а в одном направлении....
  • Пользователь
    13 октября 2009, в 20:48#4
    а для меня главное, чтобы он уважал меня и мою жизнь, ту которая касается моих друзей и увлечений. Пускай он не будет работать, но берет на себя дом и помогает мне в решении проблем...)
  • Пользователь
    13 октября 2009, в 21:32#5
    уметь заботиться, уметь прощать, и принимать заботу и любовь. Доверять и не давать поводов для подозрений и ревности.
  • Пользователь
    13 октября 2009, в 23:21#6
    если мужчина любимый,то все его качества превращаются в достоинства.мой ответ-ЛЮБИМЫЙ.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер