На вопрос: "Ты меня любишь?" Он отвечает:" Не знаю."

14 октября 2009, в 15:46
Пользователь
Мы вместе уже давно, я безумно его люблю, но в последнее время он стал очень странный, на вопрос "Ты меня любишь?" Он отвечает "Не знаю", мне так обидно это слышать, клянется, что никогда не изменял и не хочет, а я места себе не нахожу, что это?
21 ответ30388 просмотров

• Пользователь
    16 октября 2009, в 11:20#13
    Ответ дляZhykova-Maria на сообщение от 16.10.2009: Но ведь если бы Вы задали ему вопрос...
    не понятно конечно то ли он в себе не разобрался,то ли еще что то....но парень судя по всему честный )))))
  • Пользователь
    16 октября 2009, в 12:16#14
    Ответ дляili на сообщение от 16.10.2009: не понятно конечно то ли он в себе не...

Честный и не решительный!!!
    ...а кому нужна его честность, он сидит на пятой точке ровно и ничего не предпринимает чтобы как то это разрулить и сохранить семью, любовь, вернуть чувства в отношения!
    Разобраться во всём...
    Ему надо работать и вкладывать в отношения..., а не плыть по реке!!!
    Ведь чувства пропадают и испаряются...разрушить всегда проще, чем заново строить отношения!
    И мне показалось (надеюсь что только показалось...) ему по-ходу это не особо нужно...что он так спокойно себя ведет, без эмоций!
    А нет эмоций, нет и чувств!
    Или на два фронта работает...и не может выбрать кто лучше!

:(((
  • Пользователь
    16 октября 2009, в 12:28#15
    Ответ дляZhykova-Maria на сообщение от 16.10.2009: Честный и не решительный!!! ...а кому...
    может человек жизнь переосмысливает...бывает я думаю у многих,когда сам не знаеш кто ты и зачем... я конечно тоже не понимаю зачем травмирывать близких своей честностью.для меня "не знаю"-тоже явное нет.просто хочется потдержать ,рубить сплеча здесь еще рано.а говорить на "вечные"темы тоже думаю нестоит....
  • Пользователь
    16 октября 2009, в 12:31#16
    Ответ дляili на сообщение от 16.10.2009: может человек жизнь...
    Вы правы!
    Им есть что обсудить!!!
    Я искренне надеюсь что они будут счастливы вместе и всё наладится!!!
    Мы друг друга поняли! ;)
  • Пользователь
    16 октября 2009, в 13:05#17
    Милая snegaok, здравствуйте!

Вы только не обижайтесь - но Вы максимально размыто описали ситуацию.

Мы знаем только одно - что Вы вместе 8 лет.

Однако (если сочтёте возможным) ответьте, пожалуйста, на конкретизирующие вопросы:
    Вы официально женаты или живёте в гражданском браке?
    Если ли у Вас общие дети?
    Не менял ли он в последнее время место работы? Доволен ли он своим социальным положением?
    Не переехали ли Вы в новый дом/в новую квартиру?

И последнее: как часто Вы раньше задавали ему вопрос, любит ли он Вас?
    Связаны ли Ваши вопросы и сомнения с тем, что его поведение как-то изменилось??? Он стал невнимателен? Апатичен? Бродят ли его мысли где-то (вдали от Вас)?
  • Пользователь
    16 октября 2009, в 17:40#18
    Не любит/разлюбил/влюбился в другую... тем более он, по вашим словам, стал "очень странный"...
    Если меня любимая спрашивает, даже в соре и когда я готов ее придушить, я без сомнения говорю: да, люблю:)
  • Пользователь
    16 октября 2009, в 19:24#19
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 16.10.2009: Милая snegaok, здравствуйте! Вы только...
    мы женаты,у нас 2-е детей, работой он доволен очень, раньше все было по другому, раньше больше целовал, обнимал и внимания было больше, а сейчас не понятно, вот его мысли где-то в дали от меня, хотя каждый вечер встречаю, утром провожаю на работу, всегда целую, милую, максимально стараюсь быть рядом, уделять внимание,не смотря на то,что с детками устаю, маленькому два.
  • Пользователь
    16 октября 2009, в 20:14#20
    Ответ дляKEA на сообщение от 16.10.2009: Не любит/разлюбил/влюбился в другую...
    Мне кажется, вы несколько лукавите :) когда мужчина хочет придушить - тогда мужчина хочет придушить, и "люблю" в такие моменты говорят только чтобы на них не напирали и дали поспать/посидеть за компом и т.д.
  • Пользователь
    16 октября 2009, в 21:45#21
    Ответ дляsnegaok на сообщение от 16.10.2009: мы женаты,у нас 2-е детей, работой он...
    Милая snegaok!

Спасибо за ответы.

Тогда остаётся единственный вариант - кризис среднего возраста. Переосмысление всей жизни. Заново поиск себя.
    Предлагаю не задавать вопрос о любви. Предлагаю отправить детей к маме (свекрови), приготовить ужин, напоить шампанским и поговорить "за жизнь". Счастлив ли он? Как он представлял своё будущее 10 лет назад, и похоже ли Ваше совместное настоящее на то, что он представлял себе эти самые 10 лет назад? Может быть, он хачет заняться дайвингом/рафтингом/купить мотоцикл/научиться играть на гитаре, чтобы почувствовать себя полностью счастливым???
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер