psyhologies.ru
тесты

Я умерла вчера..Меня ты не сберег..Я умерла.Вчера

16 октября 2009, в 13:19
Пользователь
Еще в понедельник я заболела и он поинтересовался, чем может мне помочь..я растерялась..не знаю, говорю.. В тот вечер больше ни разу не позвонил..хотя до этого делал это регулярно..Во вторник я не вытерпела и больная написала "Привет!!!". Ничего.. А в среду..я просто набрала его, и он просто сбросил..и больше ничего..С тех пор прошло почти три недели..
Со мной случилось такое впервые: я не успела опомниться, да что там, просто понять..что оказывается уже все закончилось.. скажите, старо как мир.. возможно.
Все начиналось просто: несколько лет назад мы познакомились, поработали вместе и жизнь развела нас по разным городам. Были связаны исклюяительно деловыми отношениями. Некоторое время назад нашла его на одноклассниках..Узнал..Предложил работу.. Пока обсуждали детали работы, поняли, что не только детали нового проекта нас связывают.. страсть, первый секс, романтичные ухаживания..Все слишком быстро и все в один месяц..У нас разница 18 лет..Постоянно твердил мне, что для меня старый..Я отшучивалась и не обращала внимание.. Влюбилась, как девчонка..И пропускала мимо ушей такие вещи, как "Лучше бы я тебя никогда не встречал..", "Ты появилась и я тебя полюбил, такого со мной давно не было..".. Ну что сказать, я радовалась и ни о чем не думала.. Встречались и встречались.. И вдруг бамс и все..
К чему я это все? В ту первую неделю с момента его исчезновения в субботу написала ему: Скажи прямо, у нас все закончилось?Я же тоже человек".. И снова молчание..Говорят, знак согласия..
И вот вчера я, до слез смешно, я делаю тесты и понимаю, что уже не одна хожу с квадратной головой , что во мне его маленький ребенок..
Теперь я не одна, теперь нас двое, но что же тепЕрь мне делать?
45 ответов6056 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    16 октября 2009, в 13:28#1
    Ситуация сложная...мне кажется вам не нужно страдать одной.ворвитесь в его жизнь...пусть теперь отвечает..он наверное женат?
  • Пользователь
    16 октября 2009, в 13:30#2
    Ответ дляili на сообщение от 16.10.2009: Ситуация сложная...мне кажется вам не...
    он женат..официально..а последние несколько лет жил отдельно.
  • Пользователь
    16 октября 2009, в 13:36#3
    Ответ дляMeerkat на сообщение от 16.10.2009: он женат..официально..а последние...
    вы же можете найти его,приехать на работу к примеру...заставить его вас услышать...может и все хорошо будет!!! вы ребенка я так понимаю хотите?
  • Пользователь
    16 октября 2009, в 13:43#4
    Ответ дляili на сообщение от 16.10.2009: вы же можете найти его,приехать на...
    да, я бы приняла такое решение.. но ведь теперь это нужно только мне..это моя личная ситуация.. а его нет рядом сейчас и не будет.. унижение не хочу испытать..бежать туда, гда не нужна.. я больше даже понять хочу, почему так поступают? это трусость? побег от себя, своих чувств? что это?
  • Пользователь
    16 октября 2009, в 13:54#5
    Ответ дляMeerkat на сообщение от 16.10.2009: да, я бы приняла такое решение.. но ведь...
    я думаю вы должны ему сказать.может он и правда тогда испугался что еще чуть чуть и он ваш .....а если и не так ,то теперь вы не просто его девочка,теперь вы в будущем мать его ребенка...на мущину,особенно в солидном возрасте это может сильно подействовать...и вобще отец должен знать о своем ребенке,как и ребенок об отце. я надеюсь что ваша ситуация окажется не такой печальной как вам сейчас кажется..поговорите с ним....
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 октября 2009, в 14:42#6
    Вы встречаетесь с "папой", а теперь еще и ребенок у "дочки"... Написала ему "Привет!" Он сбросил. Бамс. Всё слишком быстро и всё в один месяц. Бамс. Во мне его маленький ребенок..Бамс...

Какие все-таки "маленькие женщины" еще маленькие...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 октября 2009, в 15:59#7
    РОЖАТЬ!!! однозначно!
    Ты всё ему напиши, и не смей делать аборт в тайне от любимого человека, ты себе этого никогда не простишь!!!
    И ТЫ ПОТОМ БУДЕШЬ СЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ В ЭТОМ ВИНИТЬ, ЕМУ СЕЖДЕНО БЫТЬ ОТЦОМ!
    ВСЁ НАЛАДИТСЯ!
    ТЫ СПРАВИШСЯ СО ВСЕМ, И ВЫ СНОВА БУДЕТЕ ВМЕСТЕ, МОЖЕ У НЕГО ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
  • Пользователь
    17 октября 2009, в 00:04#8
    мне кажется ваш молодой человек просто ушел, подтвердив свою фразу "лучше бы я тебя не встречал". просто ушел, сняв с себя все обязательства и сложности, оставив вас с вашими чуствами. наедине. уверена ему тоже не легко, а мож еще и сложнее чем вам, не позвонить - одно, я сбросить звонок любимой - еще сложнее, поверьте.... вам просто необходимо поговорить, новая жизнь вашего ребенка просто кардинально меняет всю ситуацию, я больше чем уверена - все в ваших руках и тех словах что вы скажите при встрече, ни пуха ни пера!!!!
  • Пользователь
    17 октября 2009, в 16:41#9
    решение принять можешь только ты... это ситуация в которой все советы являются "инородными телами"... понимание "почему он так поступил" тебе ни к чему сейчас... ситуация в новых условиях уже не располагает для "пережевывания своей несчастности и брошенности"...есть два направления в которых нужно сделать определенные шаги...а потом уж решать чтото... во первых нужно поставить его в известность...просто поставить...и посмотреть на реакцию...пока еще у тебя в голове только "домыслы и фантазии"... и второе... инфекции на начальных стадиях беременности крайне опасны...и препараты которые ты принимала...тоже под большим вопросом...поэтому к гинекологу нужно идти немедленно... выслушаешь то что тебе скажет потенциальный папа и врач...а потом будешь думать...и "слушать" себя...
  • Пользователь
    19 октября 2009, в 08:42#10
    Ответ дляnatalya-m на сообщение от 17.10.2009: решение принять можешь только ты... это...
    Полностью согласна, теперь у вас есть не только чувства, а еще и ответственность перед ребенком. Отца нужно поставить в известность!!!!!
  • Пользователь
    20 октября 2009, в 16:03#11
    я позвонила, если честно, переступила через себя.. но слова, которые я готовила не пригодились.и думаю, уже не пригодятся.на этот раз почему-то ответил. и опять меня "побили": "Да, слушаю.. Встретиться? нет..я не могу.. Ребенок? Я что должен все бросить и ехать к тебе? "
    что на это ответить, я признаюсь, не нашлась.это было вчера.я не закончила разговор..я сама повесила трубку.потом страшно захотелось его набрать и заорать..наверное от отчаяния.потом негодование сменилось ожиданием..пытаюсь смотреть на свое положение с разных сторон..но пока мало что получается.

• Пользователь
    20 октября 2009, в 17:06#12
    Ответ дляMeerkat на сообщение от 20.10.2009: я позвонила, если честно, переступила...
    Читаю и вспоминаю себя, 100% совпадение, только это было 25 лет назад, ничего не меняется.Бросьте, поплачьте и забудьте, чем быстрее забудете, тем быстрее встретите настоящую любовь, а не тоску по мужику. Про ребенка решать только Вам, я сделала аборт и считаю, что поступила правильно. Тогда не было других вариантов, сейчас, можно родить отдать на воспитание.Не желанный ребенок-это трагедия и для него и для мамы.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер