psyhologies.ru
тесты

нас разделяют тыщи километров...

19 октября 2009, в 12:03
Пользователь
Влюбилась... Сердце бьется как бешенное..
я в москве, а он в сургуте...

посоветуйте...

Мой молодой человек по роду сыоей деятельности вынужден был уехать работать и жить в Сургут.
он нефтяник и необходимо изначально поработать для опыта месторождении...

я же живу в москве, готова к переезду, но получаю второе образование в очно-заочной форме, и это мешает мне переехать...

чувства сильные, такой этап, что хочется 24 часа в сутки быть вместе...
У нас выбор, Либо я бросаю учебу... Либо он приостанавливает карьеру...
я понимаю, что мне и самой важнее его карьера...
но все же и учебы бросать страшно...

Люди, помогите советов, поделитесь опытом...
просто необходимо объективное мнение...

9 ответов1187 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    19 октября 2009, в 21:15#1
    А что бы ты выбрала? семью или карьеру? что дороже: второе образование (при том, что есть первое) или любимый человек?
    Не надо спрашивать мнения, делай как тебе хочется, как сердце велит.
    Сама получаю второе высшее в очень престижном ВУЗе Москвы... представила себя на твоем месте... понимаю, что сложно сделать выбор, но если "там" все серьезно - выбрала бы семью.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 октября 2009, в 23:58#2
    это же любовь! решение за тобой, а из опыта, как ты просила - я из-за такой же причины лишилась любимого и дорогого мне мужчины, т.к. выбрала себя. не жалею, т.к. по сути своей никогда не о чем не жалею! но ты спроси для начала чего он хочет и что думают твои близкие, например. а вообще чувства - это все. я бы поехала, если б вернуть все назад!
  • Пользователь
    20 октября 2009, в 02:18#3
    я человек обстоятельный, не люблю пороть горячку, как говорится. иногда бывает что всё бросишь, сделаешь как хочется и тут приходит понимание, что как-то что-то не то. взвесьти ваши отношения, это очень важно. любовь и страсть разные вещи.
  • Пользователь
    20 октября 2009, в 13:52#4
    Ответ дляcharmina на сообщение от 19.10.2009: А что бы ты выбрала? семью или карьеру...
    в том то и дело что вуз престижный, именно по этому и жалко бросить...
    но все же любимый человек дороже...
    ох...

спасибочки большое за отзыв)))
  • Пользователь
    20 октября 2009, в 13:55#5
    Ответ дляhuebsch16 на сообщение от 19.10.2009: это же любовь! решение за тобой, а из...
    и вот я боюсь его лишиться....
    и он хочет чтоб я переезжала, но слава Богу, не давит...
    и сам пытается решить вопрос с его переездом...

спасибо за опыт...
  • Пользователь
    20 октября 2009, в 13:56#6
    Ответ дляMassimoPark на сообщение от 20.10.2009: я человек обстоятельный, не люблю пороть...
    Спасибо, Вы правы)))
    важно понять...
  • Администратор
    Администратор
    20 октября 2009, в 18:09#7
    Сколько вам лет? Если вам хочется семейной жизни, если вы оба готовы к детишкам, то зачем вам вторая вышка?
    Если нужна свобода, то зачем вам Сургут
  • Пользователь
    24 октября 2009, в 09:37#8
    А у меня похлеще...Я в Сибири, он в США...И ждать мне до июня. Так дело в том,что мы как бы решили не давать обещаний ждать друг друга(что выйдет,то выйдет), а у меня все мысли за океаном. Словно воздуха не хватает! Боюсь,вдруг найдет кого(по-серьезному,не просто для постели). Он мне советует с кем-нибудь начать встречаться, а у меня никто в голову не идет...
    Bizzetta, если вы общаетесь, это хоть как-то дело облегчает. Жди каникул,а потом - к нему! А когда закончишь учебу свою - пулей в Сургут! :)
  • Пользователь
    24 октября 2009, в 11:44#9
    Ответ дляmarisabelle на сообщение от 24.10.2009: А у меня похлеще...Я в Сибири, он в...
    Дорогая marisabelle... у вас да, похлеще.. инче не скажешь... и это "что выйдет, то выйдет..." я бы не смогла вообще... спасибо большое Вам за вашу историю... теперь я понимаю, что у меня не все так плохо... а вы не общаетесь???? вообще???
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер