psyhologies.ru
тесты

Хочу его любовницу..

23 октября 2009, в 18:00
Пользователь
У него был секс с нашей общей знакомой.Рассказал, очень переживал.Я очень ревнива, но в данном случае меня возбудило то, что у них был секс( я словно взбесилась сексуально)и с тех пор хочу быть с ней(ни когда не было секса с девушкой,но безумно хочется).Я лесбиянка?Как бороться с собой?
17 ответов2365 просмотров

• Пользователь
    24 октября 2009, в 02:02#1
    Вспоминаеться фильм "Вики. Кристина. Барселона".
  • Пользователь
    25 октября 2009, в 00:04#2
    Скорее это Бисексуализм)))
  • Пользователь
    26 октября 2009, в 17:01#3
    Завидую вашему парню или мужу:))) шучу конечно:)
  • Пользователь
    27 октября 2009, в 14:28#4
    Непонятно, но сильно прикольно. Мне кажется, что тут просто попытка "разделить" его интересы.
  • Пользователь
    27 октября 2009, в 14:33#5
    Ответ дляKEA на сообщение от 26.10.2009: Завидую вашему парню или мужу:))) шучу...
    кто не попадал, то не знает ;) иногда женские отношения перерастают в нечто большее, чем просто сексуальный контакт... а в такие вполне здоровые ЛЮБОВНЫЕ отношения... и мужчина оказывается лишним.
    на этот случай рекомендую посмотреть "Вдох-выдох".
    Все остльное - ИМХО - бесплодные потуги современных теток, начитавшихся журнальчиков в стиле космо, стать эдакими сексуально свободными бестиями. Просто роль. Маска. Только они в этом признаваться не любят :)
  • Пользователь
    27 октября 2009, в 14:33#6
    а если втроём? :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 октября 2009, в 14:36#7
    Ответ дляsilence24 на сообщение от 27.10.2009: а если втроём? :)
    Я очень ревнива, но в данном случае
    вы думаете, в этом случае, автору будет интересен в какой-то процесс наблюдения?
    с тех пор хочу быть с ней(ни когда не было секса с девушкой,но безумно хочется).
    третий мужского пола там явно лишний ;)
  • Пользователь
    27 октября 2009, в 17:25#8
    charmina, не наблюдать, а участвовать :)

я думаю, если автор хочет секса с девушкой + не терять своего мужчину, то почему бы так не поробовать.
    Правда, попробовать-то попробовать, конечно...но вот что потом будет?
  • Пользователь
    27 октября 2009, в 17:33#9
    Ответ дляcharmina на сообщение от 27.10.2009: кто не попадал, то не знает ;) иногда...
    Почему не попадал?;) Просто тут, я думаю, просто разовое влечение и как только оно будет достигнуто, то возможно пропадет интерес. Сексуальный всплеск такой.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 октября 2009, в 17:33#10
    Ответ дляcharmina на сообщение от 27.10.2009: вы думаете, в этом случае, автору будет...
    Это почему лишний?:)
  • Пользователь
    27 октября 2009, в 20:01#11
    А до этого никакого интереса к этой знакомой не было?
  • Пользователь
    28 октября 2009, в 12:02#12
    Ответ дляKEA на сообщение от 27.10.2009: Почему не попадал?;) Просто тут, я...
    Просто тут, я думаю, просто разовое влечение и как только оно будет достигнуто, то возможно пропадет интерес.
    возможно, но не факт... это как вероятность у блондинки встретить на улице динозавра: 50 на 50 - либо встретит, либо нет... так и тут.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер