psyhologies.ru
тесты

Что делает нас счастливыми?

25 октября 2009, в 01:19
Пользователь
много тем на форуме и все они о проблемах. хочется добавить немного позитива!!!!! поделиться нашими "маленькими радостями". без критики и осуждения.что делает вас счастливыми...?
52 ответа7601 просмотр
7 пользователям это понравилось

• Пользователь
    25 октября 2009, в 01:24#1
    я люблю ( кроме многого другого) снова поверить в человечество, что все люди добрые и друзья настояшие, и что есть вечная жизнь... но к сожалению для этого мне нужно либо выпить либо испытать эмоциональное потрясение....
  • Пользователь
    25 октября 2009, в 01:39#2
    еще люблю чувствовать, что жизнь моя проходит не впустую,что я занимаюсь тем, чем мне действительно нравится, что мне не будет "мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы"...люблю наблюдать за тем как растет мой ребенок.... первые ресунки - и все про принцес!!!.. люблю исполнять мечты своей дочери ( сейчас это так просто..) люблю гулять с собакой самым ранним утром.. люблю сидеть дома в дождь.... люблю курить, когда меня что-то волнует... люблю работу, когда она "кипит"... люблю наводить дома порядок.. еще люблю одного человека (который сейчас прверяет мои грам. ошибки).....
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 октября 2009, в 10:32#3
    Ответ дляili на сообщение от 25.10.2009: еще люблю чувствовать, что жизнь моя...
    Меня делает счастливым - рыбалка, когда можно забыть обо всем , кроме попловка.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 октября 2009, в 12:25#4
    меня делают счастливой танцы - вот уж когда отступают на 25-ый план сомнения и неуверенность в себе!
    еще солнышко, ясным утром заглядывающее в окно, делает меня счастливой на весь день:)
  • Пользователь
    25 октября 2009, в 12:41#5
    Меня делает счастливым то занятия фитнесом:)люблю бежать по беговой дорожке с плеером в ушах и смотреть в окно, когда заходит солнце..так здорово!все проблемы куда-то уходят и жизнь кажется очень позитивной!еще я рада, когда у близких мне людей все ХОРОШО:),когда все , о чем они мечтают-осуществляется..я счастлива, когда я в гармонии с собой, на природе, с моим любимым..а на самом деле, для счастья надо очень немного..порой хватит того, что солнечный лучик проберется к тебе или просто посмотришь на макушки деревьев и на душе станет хорошо!:)
  • Пользователь
    25 октября 2009, в 13:09#6
    Мои Любимые Жена и дочь делают меня счастливым!!!
  • Пользователь
    25 октября 2009, в 16:57#7
    летнее утро ранее утро...прекрасныи восход солнца, я стою на балконе в обьятии самого любимого мне человечка...это был самыи счастливыи момент. в наших отношениях ..но он прошел, я не жалею, потому что вспоминая об этом волшебном ощущении я становлюсь опять счастливои как тогда
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 октября 2009, в 18:40#8
    я по-настоящему счастлива, когда дурачусь со своей лучшей подругой) она мой самый любимый человек.
  • Пользователь
    25 октября 2009, в 20:33#9
    По настоящему счастливой была, когда родила дочь. Были. конечно еще моменты счастья в жизни. но это было самым сильным
  • Пользователь
    25 октября 2009, в 21:48#10
    Наверное, самое большое счастье - это общение с любимым человеком:).
    А ещё много сил лично мне даёт общение с природой. Особенно прогулки в одиночестве по лесу или утренняя пробежка. Кажется, каждая клеточка тела наполняется силой, свободой и потрясающим спокойствием:).
  • Пользователь
    02 ноября 2009, в 23:52#11
    Меня делают по-настоящему счастливой... мои мечты!!! Да, те чудеса, которые рождаются моим и только моим воображением! Такого в реальной жизни никогда не бывает и не будет. Но не представляете, как иногда стучится сердце... И я задыхаюсь от ощущения счастья...!!!:))))))
  • Пользователь
    03 ноября 2009, в 01:23#12
    счастливыми?
    снег! первый!
    люди вокруг меня
    воспомнания
    мой кот
    чувства!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер