psyhologies.ru
тесты

Делитесь своими идеями!

29 октября 2009, в 14:31
Модератор
Друзья, тема «Обновленная версия сайта» собрала немало откликов и, увы, отнюдь не всегда положительных. Мы видим, что вам далеко не безразлична судьба нашего форума и сайта в целом. Конечно, перезапуск такого масштабного проекта – долгий и непростой процесс. Что-то уже сделано, но многое и очень многое еще предстоит сделать и исправить. И мы были бы вам очень благодарны за помощь. Предлагаем вам в этой теме делиться с нами идеями по улучшению работы сайта. То есть не просто говорить: «Верните все, как было», – но указывать, что хотелось бы видеть на сайте, что именно не нравится, где есть недоработки и как, с вашей точки зрения, ситуацию можно было бы исправить. А мы со своей стороны будем стараться учесть и, по возможности, реализовывать ваши пожелания. Сайт www.psychologies.ru создан для вас, наших читателей. И потому, поверьте, ваше мнение для нас действительно важно.

С уважением,
Светлана
редактор www.psychologies.ru
70 ответов35302 просмотра
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    30 октября 2009, в 17:04#1
    1. Ссылку в этой теме на ту, где я уже написала пожелание в другой теме, чтобы не дублировать - как вставить?

2. Интересно как сразу отслеживать новые сообщения, на старом форуме было чрезвычайно удобно, все новые сообщения добавлялись по очередности - одно за другим, если это был ответ на чье-то сообщение - легко вставлялась цитата.

3. Интересно видеть трафик посещаемости, чтобы оценить - посещаемость форума.

• Пользователь
    01 ноября 2009, в 19:55#2
    Для более удобного просмотра сообщений нужна возможность перехода на ЛЮБУЮ страницу комментариев, в том числе последнюю без перелистывание всех страниц.
    А так же предусмотреть эту возможность в том числе и вверху страниц.

пропал возврат к списку тем, только на список форумов. тоже неудобно.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 ноября 2009, в 20:48#3
    Ответ дляkancerina на сообщение от 01.11.2009: Для более удобного просмотра сообщений...
    +100
    Я тоже как раз об этом хотела написать! Переход на 35 страницу комментариев занял у меня минуты 3!:(((
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 ноября 2009, в 11:51#4
    Скажите, а модераторы на этом форуме есть?
    Если есть, то как с ними можно связаться?
  • Пользователь
    03 ноября 2009, в 14:43#5
    Ответ дляnastia10 на сообщение от 30.10.2009: 1. Ссылку в этой теме на ту, где я уже...
    Согласна по п.2 однозначно, раньше было гораздо удобнее. По п.3, приятнее было ощущать себя не одинокой в форуме, а сейчас как-то неуютно стало...
  • Пользователь
    04 ноября 2009, в 12:59#6
    Ответ дляarset на сообщение от 03.11.2009: Скажите, а модераторы на этом форуме...
    Пишите :)

Ирина,
    Администратор Psychologies.ru
  • Пользователь
    10 ноября 2009, в 12:22#7
    Я не совсем понимаю, где можно просмотреть все мои коментарии и созданные мной темы??? Помню, что в такой-то теме, например, оставила комментарий. Хочется посмотреть, как развивался разговор дальше - приходится вспоминать название темы, листать страницы форума, искать... Может такие функции есть и я их не нашла???
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 ноября 2009, в 20:35#8
    Ответ дляGalandriel на сообщение от 10.11.2009: Я не совсем понимаю, где можно...
    Таких функций похоже нет, впрочем как и функции отвечать на вопросы поставленные уже не в первый раз. Похоже - тут глухо с этим. с ответами.
  • Пользователь
    13 ноября 2009, в 08:02#9
    Ответ дляnastia10 на сообщение от 12.11.2009: Таких функций похоже нет, впрочем как и...
    Это точно! И кажется, что ничего не менется в связи с нашими просьбами. Как было - так и остается.
  • Пользователь
    13 ноября 2009, в 10:27#10
    Ответ дляGalandriel на сообщение от 10.11.2009: Я не совсем понимаю, где можно...
    У вас в профиле пользователя (см. наверху, в правом углу) есть несколько иконок в виде письма, ладошки и т.д. Вот вторая иконка - этот как раз комментарии, которые вы оставляли. Если кликнуть на эту иконку, появится история ваших сообщений - где вы их оставляли, что вам ответили и т.д.
  • Пользователь
    13 ноября 2009, в 11:31#11
    Ответ дляGalandriel на сообщение от 13.11.2009: Это точно! И кажется, что ничего не...
    Мне тоже подумалось: "делиться своими идеями" мы, видимо, будем между собой!":)))
  • Администратор
    Администратор
    13 ноября 2009, в 17:30#12
    Ответ дляnastia10 на сообщение от 30.10.2009: 1. Ссылку в этой теме на ту, где я уже...
    1. В форме ответа комментария есть иконка добавить ссылку. Принцип работы такой же как и в ЖЖ.
    Выделяете текст который хотите сделать ссылкой, нажимаете на иконку, проставляете ссылку в открывшемся окошечке, ОК

2. Ввели флажок НОВОЕ, при заходе на страницу новые комментарии маркируются таким образом
    при обновлении странички флажок снимается. Новыми комментарии считаются 14 дней с даты последнего захода

3. Трафик посещаемости можно посмотреть в системе Рамблер Топ100, ссылка на статистику на всех страницах снизу
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер