psyhologies.ru
тесты

Всем ,всем,всем!!!

31 октября 2009, в 20:20
Пользователь
Дорогие друзья!
Я исследую данный журнал. Кто-то считает этот журнал женским глянцевым журналом,кто-то научно-позновательным,я хотела бы узнать ваше мнение! И к тому же, узнать мнение чем вам нравится этот журнал, чем не нравиться.
Заранее благодарю!
9 ответов1139 просмотров

• Пользователь
    03 ноября 2009, в 10:45#1
    мне нравятся фото .много красивых, разных людей,много позитивных. а статьи чаще поверхностные ,говорится о том что все давно уже знают.может добавлять по одной серьезной в каждый номер .может чуть уменьшить шрифт ( больше инф. поместится ) и поменьше высказываний женщин ( разбивающих статью ) ,личных историй.( это совсем не интересно) а читатель ,поверьте ,поймет и без примеров...я журнал уже год ,полтора,как не читаю,хоть раньше он был любимым...
  • Пользователь
    04 ноября 2009, в 18:56#2
    Мне нравится сайт, тк на нём есть доступ ко всем материалам прошлых выпусков, сам журнал я не покупаю. Некоторые статьи действительно поверхностны. Но некоторые я нашла очень полезными для себя.
  • Пользователь
    08 ноября 2009, в 20:38#3
    Спасибо Всем за мнение!
  • Пользователь
    15 ноября 2009, в 01:39#4
    а мне не нравится реклама в журнале, слишком напичкан рекламой, хочется расслабиться, а тут навязчивая реклама. Очень нравятся психологические картинки, отличная идея с вкладышами-практикумами. Нравится также, когда вот реальный психолог консультирует...Жаль, что только на двух страничках.....Мне кажется в таком журнале не совсем нужны странички про питание....много очень страничек посвящено тому, что читать, смотреть и слушать...Я, например, с радостью бы...Но времени на все это нет,чтобы прочесть и просмотреть, денег, чтобы купить все..в итоге ..я вот просто перелистываю эту восьмую часть журнала, не читая......В восторг приводит последняя страница--отдельное спасибо за нее автору идеи и карикатуристу, который все это придумывает.
    Очень хотелось бы обратиться к тем. кто пишет статьи. Вот три темки, которые хотелось бы, чтобы о них написали и рассказали:1) про рекламу. Ее влияние на психическое здоровье людей. Может специалисты расскажут, в чем ее вред для нервной системы. Особенно. когда по телевизору фильм или передача на три часто разрывается и по 10 минут реклама. Почему она так раздражающе действует в журналах. 2) Все-таки хотелось бы глубокий анализ про интернет-зависимость увидеть. Как от нее избавиться и оценить реальную пользу от компьютера и телевизора. И сколько можно находиться перед монитором и телевизором, чтоб не начать деградировать и не стать зависимым....Отдельный разговор хотелось бы про зависимость от чата услышать и мнение специалистов. Я, например, могу весь день и ночь в чате просидеть...И вообще нужно ли такое виртуальное общение и не разрушает ли оно нервную систему. 3) и наконец, если вам просто нужна будет тема для печати...напишите, пожалуйста, про любовные отношения и адюльтер всю правду. Возьмите интервью, как у любовниц, так и у жен. Все это замалчивается, не обсуждается, но пришло, наверное. время поговорить об этом серьезно и научить выживать , как жен, так и любовниц.....Ведь все мы люди, и не каждая виновата в том. что ей досталась одна роль, а не другая.....4) Про то, что много деток остаются без отца - брошенные родителем детки.....Вот для родителей--как подготовить ребенка и все ему рассказать....5) Женское одиночество--как выжить в мире, если ты все-таки осталась одна. А также пережить то, что с возрастом ты стареешь.....6)Напишите, что родители не должны быть к детям агрессивны и о том, нужно ли баловать и бить ребенка, как делали это в советское время. Мне вот кажется детей нельзя бить вообще. Что их надо почаще жалеть и обнимать , как можно больше.
    Простите за длинный текст...С уважением...А так , огромное спасибо....За вашу работу...
  • Пользователь
    15 ноября 2009, в 01:46#5
    а еще ..может подскажите на страничках журнала, можно ли читать книги в электоронном виде...то есть , как влияет прочтение книги на психическое здоровье да и простое здоровье, если читать ее в интернете и чем все же лучше обычная книжка бумажная.....
  • Пользователь
    15 ноября 2009, в 03:55#6
    По моему, вы заблуждаетесь, считая, что исследуете жирнал, исследуя его читательскую аудиторию.
  • Пользователь
    16 ноября 2009, в 21:20#7
    Ответ дляfws на сообщение от 15.11.2009: По моему, вы заблуждаетесь, считая, что...
    А что я не должна поинтересоваться мнением аудитории исследуя журнал?
    И вообще я обращаюсь за советом, а не за критикой, ВСЕГО хорошего!
  • Пользователь
    16 ноября 2009, в 23:18#8
    Принц Уильям сделал предложение Кейт. Назвали дату свадьби
    www.bit.ly/3NJXUn
  • Пользователь
    17 ноября 2009, в 22:02#9
    А знаете, Ksy1, это женский познавательный журнал!:))) Конечно, и мужчины его читают, но стоит признать, что ориентирован он в основном на женскую аудиторию... судя по большому количеству рекламного материала, статей на сугубо женские темы. Женщинам нравится это читать, не сомневаюсь. Но вот меня лично убивает дорогая реклама! Например, ювелирных изделий, машин, пальто, сапог, различной техники... Хорошо, рассчитан журнал на женщин. Но у меня вопрос: на каких??? На жен олигархов?:))) А как реагировать на такую рекламу нам, обычным телкам и парням???... Для нас же ведь это пустые страницы... за которые мы заплатили немалую сумму...
    1 пользователю это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер