psyhologies.ru
тесты

Почему ОН избегает сека?

01 ноября 2009, в 12:58
Пользователь
Встречаемся уже около 3 месяцев,Ему 26 лет, отношения серьезные, мы друг другу доверяем, он красиво ухаживает, знакомит со всеми своими друзьями, говорит что любит....и т.д.
Столкнулась с проблемой, которую не ожидала:
- когда был момент и он этого хотел (1 й месяц наших отношений), я была не уверена в своих чувствах и желания, но спустя время я наконец-то определилась(2-й месяц наших отношений) и что же.....Он не реагирует никак...!!!!На затяжные прощания, которые обыно затягивались, спешит уехать домой, как только чувствует, что я пытаюсь его как то возбудить, сразу же....отдаляеться!!! Уже специально одеваю короткие юбки(для меня это не свойственно) он даже и не пытается, но при этом прекрастно чувствуе что-то не так....Я уже не знаю какие намеки ему кидать....???Что мне в этой ситуации делать, как правельно себя вести?
Зарание Спасибо!
5 ответов1057 просмотров

• Пользователь
    01 ноября 2009, в 14:48#1
    А почему бы не поговорить с ним об этом прямо?
  • Пользователь
    01 ноября 2009, в 15:47#2
    Ответ дляElena-G на сообщение от 01.11.2009: А почему бы не поговорить с ним об этом...
    Я согласна, что нужно поговорить прямо, вдруг у него был какой-то негативный опыт и он сейчас "буксует" из-за него. Почему-то девушки обычно считают, что только у них в этом деле могут быть затруднения. Мальчики тоже живые люди и с ними всякое бывает.
  • Пользователь
    01 ноября 2009, в 17:01#3
    деточка, милая. я тебе по собственному опыту скажу. ты его или задела 9причем ЯВНО это не твоя вина) или ты ему неинтересна. в первом случае - есть возможность все исправить. напейтесь (хотя бы) вместе и пообщайтесь. но спешу "порадовать". 90 процентов, что он тебя не хочет, а хочет другую.
  • Пользователь
    01 ноября 2009, в 19:44#4
    знаешь, у меня была подруга, которая встречалась год с парнем на тот момент. и вот когда она была готова на интимные отношения, то он ей выдал: мы еще не готовы.так прошло еще пол года. она мучалась от мысли..что что-то происходит..почему он отказывает? хотя предварительные ласки все-таки занимали место в их жизни. если честно..я уже не могу вспомнить, что произошло в момент..кода все разрешилось..но теперь они женаты и у них прекрасная дочка :)
    возможно, действительно, дело н в вас..:) "мальчики тоже живые люди"..и у них сви страхи
  • Пользователь
    16 ноября 2009, в 17:31#5
    значит ты унего будешь первая.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер