psyhologies.ru
тесты

PSYCHOLOGIES в Украине

03 ноября 2009, в 02:29
Пользователь
Я живу на Украине, на Закарпатье и на жаль у нас невозможно купить этот журнал. Может в других областях и есть... Кто нибудь знает, возможно подписаться на журнал в Украине?
3 ответа6131 просмотр

• Пользователь
    03 ноября 2009, в 16:19#1
    Добрый день, dzhad. Можно посмотреть сайты, например, вот этих вот организаций. Они занимаются подпиской на российские издания:
    "МК-Периодика" - сайт www.periodicals.ru,
    East View Publications - сайт www.eastview.com
    "Мегапресс" - сайт www.mega-press.ru
  • Пользователь
    03 ноября 2009, в 20:18#2
    Ответ дляlavie на сообщение от 03.11.2009: Добрый день, dzhad. Можно посмотреть...
    спасибо, посмотрю.
  • Пользователь
    03 ноября 2009, в 21:27#3
    Ответ дляdzhad на сообщение от 03.11.2009: спасибо, посмотрю.
    Честно говоря, я о существовании этого журнала знала давно, интуитивно. Но впервые мы познакомились только этой весной. Знаменательная встреча произошла в Трускавце. Я тогда скупила все номера в округе, какие только смогла обнаружить, благо цена приемлимой была.
    По возвращении из отпуска, я, как сознательный гражданин нашей страны, пошла в ближайшее отделение главпочтампа и оформила подписку, переплата примерно в два раза. Но если другой возможности нет, то это вполне даже удобно. На почте возле окон лежат два вида книжек таких по подписке, и там есть вся инфрмация о журнале.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер