psyhologies.ru
тесты

такие взаимоотношения

03 ноября 2009, в 13:08
Пользователь
Я часто задумываюсь о взаимоотношениях между двумя людьми, которые изначально очень близки друг другу, жаждут встречи, любого момента, чтобы пообщаться, но со временем приходят к такой ситуации, когда общение становится не таким уж необходимым, когда мы заняты своей собственной какой то другой жизнью, когда возникают сомнения, а тот ли это человек, нужно ли мне проводить так много времени с ним, а что он реально от меня хочет и чего хочу я. Мы часто пересекаемся в жизни с разными людьми, мы пробуем строить отношения, удачно или неудачно, у всех по-разному, мы ищем ту свою часть души, и не всегда попадаем в цель. Проходим, какие то жизненные уроки, осуществляем кармические предназначения как модно это теперь говорить, влюбляемся, восторгаемся, находимся на седьмом небе от счастья, разочаровываемся, переживаем, ненавидим, остываем, становимся равнодушными и снова в поиск или же прекращаем его, если теряем веру найти эту свою часть души. У каждого свой путь и свой выбор. Или же начинаем думать, что же с нами не так, или может меня сглазили или того хуже на мне проклятие. И вот часто встречаются в виртуальной сети просьбы к экстрасенсам о помощи и с вопросом , а когда же наладится моя личная жизнь, когда я обрету свое счастье в личной жизни, помогите его обрести. И их так много. Что начинаешь задумываться, надо же ты не один такой или такая. И ты думаешь о своей жизни. И вроде отжившие отношения, но как то они все равно где-то есть и у тебя не хватает сил отпустить, оторвать это от себя, хотя уже понимаешь что все мертво, что все, уже не надо, события и так разворачиваются о одному и тому же сценарию, который тебя совершенно не устраивает, ты пытаешься что то изменить, ничего не получается, и ты уже принимаешь решение все - это конец, не нужно, и один звонок, попытка человека, что то восстановить, причем не совсем понятная тебе, он сам не знает чего он хочет, но до конца не отпускать тоже нет желания, и страшно взять ответственность за отношения на себя, комплексы, незрелость сознания или еще что то. Так что остается тебе набраться смелости, решимости и отпустить и больше не подпускать к себе это отжившее прошлое, даже если оно снова пытается вернуться, потому что если это приносит тебе неприятные ощущения сейчас, а раньше слезы и эмоциональные переживания, то рано или поздно ты приходишь к осознанию что так и только так. Возможно мы притягиваем в свою жизнь людей, которые каким то образом «отзеркаливают» нас, и нам дается возможность через них увидеть самих себя, то чего мы в себе не замечаем, или не хотим видеть, вот и подсылается нам такое «зеркало», смотрись в него и разумей, как говориться «нечего на зеркало пенять коли рожа крива». Мир так интересно устроен, ты просто этого не осознаешь, что постоянно проходишь какой то экзамен, хочешь ты этого или нет, и пока не поймешь и не примешь это, не поменяешь в себе, события как по спирали будут развиваться в той же направленности снова и снова, пока ты не сдашь этот экзамен на «5», а потом тебе выдадут «диплом» с путевкой в следующий этап, так что все мы здесь для совершенствования своей души и духа… Не хочу делать никаких выводов, потому нужно двигаться дальше в своих экспериментах, вывод только один все в твоих руках, ты создан по образу и подобию Творца и в тебе заложена функция создания своего мира таким каким ты его видишь и в твоих руках его изменить и сделать лучше. Как? Наверно нужно просто захотеть по-настоящему...
0 ответов595 просмотров
1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
    Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер