psyhologies.ru
тесты

Аудионаркотики

04 ноября 2009, в 00:40
Пользователь
Хотела спросить кто что думает об аудионаркотиках? Кто что знает, плюсы, минусы...
23 ответа3844 просмотра

• Пользователь
    05 ноября 2009, в 07:14#1
    А что это?
  • Пользователь
    05 ноября 2009, в 11:14#2
    тоже очень интересно узнать - что это ? часто видела рекламу , но на себе испытывать не хочется.может кто уже пробовал.....?
  • Пользователь
    06 ноября 2009, в 05:20#3
    вот и я о том же))) хотела спросить кто пробовал... я один раз даже скачала "дозу" но попробовать так и не решилась... там такие звуки давящие на мозги)
  • Пользователь
    06 ноября 2009, в 09:00#4
    Ответ дляdzhad на сообщение от 06.11.2009: вот и я о том же))) хотела спросить кто...
    А зачем Вам это, милая dzhad?
    Интересуетесь изменёнными состояниями сознания? %-)
  • Пользователь
    06 ноября 2009, в 21:48#5
    Ответ дляdzhad на сообщение от 06.11.2009: вот и я о том же))) хотела спросить кто...
    да нет)) знаете, психологов всё интересует)
  • Пользователь
    06 ноября 2009, в 22:12#6
    Ответ дляdzhad на сообщение от 06.11.2009: да нет)) знаете, психологов всё интересует)
    Ааааа...любознательность, значицца :-)

Наверняка, мнения у большинства в данном вопросе (в идеале) должны совпадать. Даже с приставкой "аудио" наркотики наркотиками и остаются. То есть, явное зло, разрушающее и мозг, и тело, и душу.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 ноября 2009, в 00:52#7
    Я думаю, увидев рекламу об аудионаркотиках, лучше даже не кочать их, а то ведь нет-нет да потянется шалавливая ручка прослушать, а там и не заметишь как подсядешь. там явно что-то связанное с монипуляциями сознанием, а значит за этим стоит кто-то преследующий не очень чистые цели, причем эти цели ориентировны на молодежь (кто еще купится на такое красочное название?) . Но к сожалению так мы устроены, что часто клюем на яркое словцо или вывеску, услышали слово аудионоркотик и тутже стало интересно, даже возникло желание попробовать, отведать, а создатели на то и расчитывают.
  • Пользователь
    07 ноября 2009, в 00:55#8
    здравствуйте. я пробовала слушать это. на самом деле того эффекта, о котором так пестрят баннеры не прочувствовалось. ну да, это что-то странное пищит и пульсирует в наушниках.. какие-то звуковые волны.. ну и все, так было у меня. хотя знакомый рассказывал что когда слушал у него там разные всякие ощущения были..и галлюцинации.. но видимо на мне сказалось мое скептическое отношение ко многому)))короче говоря послушала, удовлетворила любопытство и забросила их). ну а о вреде что говоря, так тут я не сомневаюсь что это вовсе не полезно. тем более можно найти массу информации о вреде их для человека, вплоть что это оружия уничтожения врага!=О кстати вполне реальная версия.. в общем мнений много, но для себя я четко сделала вывод что хорошего в них ничего, а вот вреда может даже больше чем можно представить.
  • Пользователь
    07 ноября 2009, в 12:05#9
    На мой взгляд это полная ерунда. Послушал - никакого эффекта. Просто время потратил.
  • Пользователь
    10 ноября 2009, в 10:11#10
    Я на самом деле читал об аудионаркотиках научную литературу(ещё до того как это стало спамом)))). Пусть кто говорит как хочет, но так называемые аудионаркотики(как Вы их называете) очень даже не вредны и не бесполезны, и действие их доказано медицински. В Америке и в некоторых странах Европы существует метод лечения различных заболеваний свяханных с головой, людям дают слушать специальные звуки(аудионаркотики), которые активизируют по отдельности разные полушария, действуя на них разной частотой звуковой волны. После процедур людям становилось гораздо лучше, а порой исчезали и другие заболевания.
  • Пользователь
    10 ноября 2009, в 11:21#11
    Ответ дляlexxxabr на сообщение от 10.11.2009: Я на самом деле читал об аудионаркотиках...
    страшно ! кто знает что они там за сигналы посылают.одно дело слушать в мед центре, другое в нете.
  • Пользователь
    11 ноября 2009, в 00:19#12
    Ответ дляili на сообщение от 10.11.2009: страшно ! кто знает что они там за...
    Всё дело в том что в домашних условиях вредного или полезного создать невозможно, так как получится тупой набор звуков не влияющих на ОТДЕЛЬНЫЕ полушария мозга(а это главный принцип работы))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер