psyhologies.ru
тесты

Все же глянец или нет?

08 ноября 2009, в 20:50
Пользователь
Друзья, как вы считаете это журнал какую занимает нишу? Для женшин или для женщин и мужчин, или для всех? ДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ!!!
8 ответов1845 просмотров

• Пользователь
    11 января 2010, в 17:28#1
    этот журнал для каждого.Для любого пола и возраста...
  • Пользователь
    11 января 2010, в 19:29#2
    Этот журнал и для мужчин и для женщин, хоть большинство статей и бращено к девушкам. Подросткам тоже следует иногда его читать) вызывает интерес к психологии и к познанию себя. А разве это плохо? Ограничения убираются) особенно хорош обзор книг)
  • Пользователь
    11 января 2010, в 19:38#3
    Я придерживаюсь мнения, что журнал рассчитан на женскую аудиторию.
  • Пользователь
    11 января 2010, в 20:27#4
    Думаю, журнал для женщин. Для мужиков малоинтересен. Может, только для некоторых, но я таких не встречала.
    Муж считает, что этот журнал очередной "глянец", только написано тут побольше))
  • Пользователь
    11 января 2010, в 20:46#5
    Женский-таки... Опять же "Стиль с Евгенией Лисичкиной", рубрика кулинарии...
    Про подростков - да тоже самое; женщина читает эти статьи как мать, желающая лучше понять своих детей.
  • Пользователь
    11 января 2010, в 21:01#6
    для девочек подростков.
    только для подростков.
    странно что вы сами не догадались.
  • Пользователь
    18 марта 2010, в 18:32#7
    как я уже писала ране. контингент этого журнала настолько богат и разнообразен, что нетрудно сделать выводы. разный возраст, пол, раса, национальность, статус, положение в обществе и в семье. нельзя и не нужно ставить рамки для кого этот журнал. и неважно кто ты и чего добился, ты найдешь в этом журнале что то для себя....
  • Пользователь
    18 марта 2010, в 19:14#8
    Доброго времени суток, Дамы и Господа.
    Я знаю, что журнал как для мужчин, так и для женщин, но преимущественно-для прекрасной половины человечества.
    Лучший же "мужской журнал"-Esquire. ИМХО. Он написан для мужчин, но читают его и женщины, точно знаю, при чём с неподдельным интересом.)

ЖУРНАЛ PSYCHOLOGIES помогает лучше понять женщин, их поступки, да и вообще, понять самих себя и других лучше, даёт почву для размышлений и развивает.

Реклама в журнале исключительно женская, но могут быть 1-2 рекламы автомобилей.

Psychologies — ежемесячный психологический научно-популярный журнал.
    Читать его может каждый, кто хочет.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер