psyhologies.ru
тесты

Худею.. Я так решила. или Худеем всесте.

11 ноября 2009, в 01:48
Пользователь
Не мало кому из нас время от времени приходит эта мысль. Но то ли по ситуации, то ли из-за плохо развитой воли, все так и не удается сдержать, казалось бы, по-началу абсолютно твердое намерение скинуть лишний вес. А если и получается начать, то не всегда получается дойти до конца по этой диете, не увиливая и не отходя от правил, или даже, дойдя до конца, мы, довольные своим результатом, не можем выйти правильно с ограниченного питания и наедаемся за раз-два.

Но иногда это уже надоедает, и хочется сказать себе: "Хватит!Я должна это сделать. Я смогу."

Так вот. Я решила. Я ХОЧУ ПОХУДЕТЬ. Я СМОГУ ПОХУДЕТЬ. Я ПОХУДЕЮ.
так настроиться и начать в ту же самую секунду., с того самого момента, как решили, а не со следующей недели, с завтрашнего дня, после праздника, с начала недели, перед весной и т. д. ..

Решила попробовать сначала диету клиники Майо. не знаю, насколько она эффективна, но попробовать стоит. Начну с нее.

Буду рада, если ко мне кто-то присоединится и будем худеть вместе, честно, подбадривая друг друга, и делясь достижениями. ))
54 ответа10825 просмотров
7 пользователям это понравилось

• Пользователь
    11 ноября 2009, в 10:11#1
    Я ПОХУДЕЮ
    И что с Вами хорошего случится, когда Вы достигнете своей вожделённой цели - ПОХУДЕЕТЕ? Для чего это? Что Вам даст похудение?
  • Пользователь
    11 ноября 2009, в 20:54#2
    Ответ дляarset на сообщение от 11.11.2009: И что с Вами хорошего случится, когда...
    для уверенности, для просто того, чтобы себе нравиться!! ))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 ноября 2009, в 14:05#3
    Ответ дляoksi20071 на сообщение от 11.11.2009: для уверенности, для просто того, чтобы...
    Мне знакомо это желание - похудеть, чтобы себе понравиться;). Но мне кажется, весёлого в нём мало. Это даже скорее ужасно, что любовь к себе зависит от веса!:((
    Может, поищем какие-нибудь другие пути понравиться самой себе?:)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 ноября 2009, в 15:56#4
    А у Вас есть действительно лишний вес??? Или это Вы так решили? Спрашиваю, так как ответ важен....сама через это все прошла :)
  • Пользователь
    12 ноября 2009, в 17:38#5
    думаю да. я с удовольствием скину несколько киллограмм, чтобы нравиться себе, чтобы ценить вес и не объедаться.. )) а за что себя любить есть конечно без веса, но это важно..
  • Пользователь
    12 ноября 2009, в 17:49#6
    Ответ дляMagicLand на сообщение от 12.11.2009: А у Вас есть действительно лишний вес...
    Согласна. Вам должно быть некомфортно в вашем весе, тяжело и неудобно, а красота вторична.
    И на счет диеты... Никому не советую.
    Надо изменить образ питания раз и навсегда и к диете это не имеет никакого отношения.
    Я питаюсь так:
    утром до 8.00 очень плотный завтрак.
    в 11.00 легкий перекус
    в 14.00 полноценный обед.
    16.00-17.00 - легкий ужин (очень легкий)

Вот и все. Со временем отпадает желание есть тяжелые жирные продукты.
    Их просто не хочется, а при виде жирного появляется приступ тошноты и передергиваешься от мерзопакосности, как будто кусок жира съела.

О весе не думаешь месяца 2-3, просто так живешь, сказав себе: "Я просто привыкаю к новому образу питания и жизни"

Да, каждый день делаешь элементарные упражнения: махи, на пресс, отжимания и т.д. на 15-30 мин в день.
    Каждый день перед сном массажирушь тело и умащиваешь его ароматным кремом и любишь себя все больше и больше. А если хочется саму себя погладить, то и другим захочется )))
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 ноября 2009, в 18:46#7
    Ответ дляoksi20071 на сообщение от 12.11.2009: думаю да. я с удовольствием скину...
    Тогда вперед!!! Главное, не зацикливаться на всем этом! Питаюсь точно также, как Nata-by, и Вам советую. Только в 11.00 я стабильно пью чай с чем-нибудь вкусным (а раньше парилась по этому поводу). Теперь перестала))) И если хочу шоколад, то ем его. Мысли материальны, как известно. Не думайте постоянно о своем весе и он начнет незаметно уходить. Но чтобы дело пошло - начинайте есть меньше. Но все)))
    Все стандартно. И любите себя! Удачи!
  • Пользователь
    25 ноября 2009, в 23:35#8
    У моей подруги (тренера по фитнесу) рецепт гениальный: больше прыгать, меньше жрать.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 ноября 2009, в 02:03#9
    Ответ дляeshva на сообщение от 25.11.2009: У моей подруги (тренера по фитнесу)...
    )) попытаюсь)).. это прям в прямом смысле?? )) про прыгать..
  • Пользователь
    26 ноября 2009, в 12:38#10
    Ответ дляoksi20071 на сообщение от 26.11.2009: )) попытаюсь)).. это прям в прямом...
    А Вы что не знаете, что прыжки через скакалку - самая энергоёмкая тренировка?;)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 ноября 2009, в 12:44#11
    Ответ дляarset на сообщение от 26.11.2009: А Вы что не знаете, что прыжки через...
    ну я как-то особо никогда не прыгала))..
  • Пользователь
    26 ноября 2009, в 12:46#12
    Ответ дляoksi20071 на сообщение от 26.11.2009: ну я как-то особо никогда не прыгала))..
    Ну, наверное поэтому Вам и приходится теперь органичивать себя в питании:(

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер