Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Худею.. Я так решила. или Худеем всесте.

11 ноября 2009, в 01:48
Пользователь
Не мало кому из нас время от времени приходит эта мысль. Но то ли по ситуации, то ли из-за плохо развитой воли, все так и не удается сдержать, казалось бы, по-началу абсолютно твердое намерение скинуть лишний вес. А если и получается начать, то не всегда получается дойти до конца по этой диете, не увиливая и не отходя от правил, или даже, дойдя до конца, мы, довольные своим результатом, не можем выйти правильно с ограниченного питания и наедаемся за раз-два.

Но иногда это уже надоедает, и хочется сказать себе: "Хватит!Я должна это сделать. Я смогу."

Так вот. Я решила. Я ХОЧУ ПОХУДЕТЬ. Я СМОГУ ПОХУДЕТЬ. Я ПОХУДЕЮ.
так настроиться и начать в ту же самую секунду., с того самого момента, как решили, а не со следующей недели, с завтрашнего дня, после праздника, с начала недели, перед весной и т. д. ..

Решила попробовать сначала диету клиники Майо. не знаю, насколько она эффективна, но попробовать стоит. Начну с нее.

Буду рада, если ко мне кто-то присоединится и будем худеть вместе, честно, подбадривая друг друга, и делясь достижениями. ))
58 ответов14196 просмотров
7 пользователям это понравилось

• Пользователь
    09 апреля 2012, в 14:46#49
    чтобы девочки худели, нужен член а не гантели...)любите друг друга, и хорошая форма вам обеспечена)
  • Пользователь
    09 апреля 2012, в 15:21#50
    Ответ дляMarysabell на сообщение от 09.04.2012: чтобы девочки худели, нужен член а не...
    Да ну, глупости. Там колорий-то сжигается чуть) Секс вообще к похудению не имеет отношения.
  • Пользователь
    09 апреля 2012, в 16:46#51
    Ответ для13-31 на сообщение от 09.04.2012: Да ну, глупости. Там колорий-то...
    а я читала,что много сжигается калорий...
    что касается похудения в общем. набираем вес мы не от того,что много кушаем,а от того,что организм не может правильно усваивать вещества. Нормальному усваиванию способствует какое-то вещество...не помню,как оно называется:) это вещество вырабатывается организмом.следовательно,набор веса=недостаток этих веществ. я это к чему вообще,это подруга мне сегодня лекцию проводила,она в этом вопросе профи,вот делюсь с вами:) есть такие препараты,которые содержат эти самые вещества. а теперь внимание,шок(по крайней мере для меня это был шок). Фаберлик выпускает такие пищевые добавки,которые содержат это вещество.я,например,не знала,что Фаберлик выпускает такие продукты. быть может,для Вас это не будет столь шокирующе..но все же. не знаю,есть ли еще такие препараты других фирм,подруга пользуется этим. при этом все,что у годно! не мучает себя голоданием и подобным!от себя могу сказать лишь,что результат есть.
  • Пользователь
    09 апреля 2012, в 17:30#52
    Сейчас я работаю на ремонте здания. Приходится двигаться с этажа на этаж и по этажу, разгружать грузовики со стройматериалами. Работаю всего 3 недели, до этого у меня стал слишком большим живот. Мать говорит, что реального или значимого похудания пока незаметно. Но во первых, за три недели похудеть "ощутимо" невозможно, а во вторых, остается верным то, что полнеют или жиреют те, кто много ест, но мало двигается. И вот одно из слагаемых--сколько двигаться--я изменил.
  • Пользователь
    09 апреля 2012, в 18:34#53
    Ответ дляVikaTerehina на сообщение от 09.04.2012: а я читала,что много сжигается...
    Наверняка это L-карнитин. Его сейчас кладут во все витамины с приставкой фитнес. Он везде))

А есть и более серьезные таблетки, блокирующие чувство голода. Они "темные" - там их периодически запрещают из-за влияния на психику и они выходят под другим названием, но с тем же составом.

А есть просто ксеникал - он расщепляет жир. И организм не усваивает жир из пищи. Но для пищеварения в целом это вредно - если есть эти таблетки регулярно. Только если изредка - например, перед каким-н. праздничным тяжелым застольем)

Чтоб худеть, самое главное, чтобы количество ккал съеденных расходовалось полностью и даже больше) Это физические нагрузки, любое движение. А кстати, L-карнитин лучше усваивается и помогает худеть именно при физических нагрузках. Так что без них никуда!

Ну или не есть))))) Правда это не надолго)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 апреля 2012, в 22:15#54
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 09.04.2012: Нормальным простым женщинам (не...
    с этим не спорю,но ведь есть люди больные. У которых просто ну как бы они не регулировали свое питание,не получается сбросить вес и все! часто бывает такое после применения неправильных противозачаточных...мне кажется,что в этих случаях спорт и здоровое питание не поможет...хотя,кто его знает.
  • Пользователь
    14 апреля 2012, в 17:14#55
    сейчас потеплело, так муж со мной за компанию выезжает на велике утром!! так здорово!
    еще бегаю...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 апреля 2012, в 16:10#56
    Скоро лето, вот мы скоро и узнаем, кто в тренажерку ходил, а кто только с холодильником упражнялся и бока отращивал☺

Вот у меня зимой не получается держать себя в форме, холодно, ничего не хочется делать – только лежать под пледом, смотреть комедию и есть шоколадный торт. Поэтому и приходится уже весной в экстренном порядке садиться на диету и крутить обруч – вот уж сюрприз для организма каждой весной.

В этом году решила сменить подход - перестала есть после 6 и начала пить диетическое питание - глюцерна, уже есть первые результаты - за 2 недели - 3 кг и невероятная легкость. К июню, думаю, еще 5 сбросить и можно спокойно ехать на отдых!

А вы уже начали подготовку к лету?
  • Пользователь
    22 апреля 2012, в 17:00#57
    Ответ дляoksi20071 на сообщение от 11.11.2009: для уверенности, для просто того, чтобы...
    разве у вас много лишних колограммов, что вы решили похудеть? Может просто сбалансированное питание и побольше спорта, велосипедные прогулки, например...а то просто уход лишних килограммов может обернуться дряблой, повисшей кожей и через небольшой промежуток времени набором веса в 2 раза больше
  • Пользователь
    22 апреля 2012, в 17:01#58
    Ответ дляArsenika на сообщение от 14.04.2012: сейчас потеплело, так муж со мной за...
    велик - это класс, можно и без мужа, столько красивых мужчин рядом гоняют))) шутка

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер