psyhologies.ru
тесты

Кого выбрать?

12 ноября 2009, в 01:36
Пользователь
У меня проблема,как и у многих.-То густо,то пусто.
Никого адекватного и реального мужчины.А тут сразу несколько.Я в шоке.И я всем нравлюсь!И они самые лучшие за несколько месяцев моего поиска в интернете!Что делать?посоветуйте.И напишите как вы выбираете ,если бывает такая аналогичная ситуация?
4 ответа880 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    12 ноября 2009, в 08:48#1
    "...вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана..."

) это интернет! Надо знакомиться в реальной жизни, болтать, гулять, смеяться - с кем понравится, того и выбирайте! Замуж сразу не ходите тока!

Удачи Вам!
  • Пользователь
    12 ноября 2009, в 11:01#2
    За несколько месяцев сидения на сайтах знакомств можно обрести не пару "самых лучших" а пару десятков))
    Вы сейчас занимаетесь тем, что пытаетесь выдавать желаемое за действительное.
    Понравится друг другу в интернете так же легко, как выпить стакан воды)
    Выбирать надо, исходя из опыта реального общения. Никто не запрещает вам пообщаться в реале с обоими вашими кавалерами. Может статься, что через какое-то время вам понравится кто-то третий или десятый))
    Напоследок еще один полезный совет: сайты знакомств могут затягивать не хуже алкоголя или наркотиков. Потребность в регулярной эмоциональной подпитке, которую девушки получают от своих вирт.поклонников может полностью вытеснить желание реализовывать свою личную жизнь в реале. Будьте осторожны!=)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 ноября 2009, в 12:22#3
    PUH28, сама не единожды была в подобной ситуации...так как тоже увлекалась общением и знакомствами в интернете :) Вообще, это закон жизни))) "то нет никого, а то все и сразу" - привыкайте. Это ж здорово!!! А совет один - присоединяюсько всем - встретиться с ними в реальной жизни! Пообщаетесь, погуляете и все поймете. Иногда, правда, на это требуется много времени и моральных сил :)))) Возможно, придется кому-то отказать, это нелегко. Кто-то сам исчезнет с Вашего горизонта. А там, глядишь, и останется тот единственный....Искренне желаю Вам этого!!!
  • Пользователь
    13 ноября 2009, в 21:38#4
    Ответ дляMagicLand на сообщение от 12.11.2009: PUH28, сама не единожды была в подобной...
    Девчонки, Умоляю, не ВЕДИТЕСЬ 100% на знакомство в и-нете. Есть, конечно, хорошие, но одинокие люди в сети. Но!!! расскажу Вам свой случай, в 2005 познакомилась вот так без всякой задней мысли с парнем в нете(он на мою страничку зашел), болтали. Я к такому виду знакомств относилась скептически. В общем до 2007 просто общались в сети. потом он предложил встретиться. Ну, ради интереса, да и 2 года выдержки. Согласилась, всего 2 часа гуляли. Что было потом -это ужас. Человек решил себе. что я его вторая половинка. Что мы созданы друг для друга и началась гонка с преследованием. ПРОСТО МАРАЗМ!!! он МАНЬЯК!!! звонки, по 100-150 смс в день. Я не отвачала на звонки, так скандалы, в одноклассниках, в контакте, по е-майлу. это просто ужас. Не поверите, не знала на каком языке объяснять человеку, что НЕТ ничего и НЕ будет. До сих пор звонит, я трубку не беру. Так что, девчата, будьте осторожнее!!! ;)
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер