psyhologies.ru
тесты

Новая любовь - бояться или радоваться?

17 ноября 2009, в 18:07
Пользователь
Я хочу рассказать свою историю.Она очень длинная,но я очень хочу передать все эмоции.
У меня есть парень,мы вместе уже почти 5 лет,из них 2 года живем вместе.Этим летом он уезжал в командировку.Это была первая наша разлука.Он то приезжал,то уезжал,всего это длилось 2 месяца.Сначала мне было грустно.Но потом,как говориться,я вошла во вкус.Я гуляла с подругой,мы очень много фотографировались,ходили в кафе,просто наслаждались летом и общением.Я почуяла этот сладкий запах свободы...Этого всего не было у меня с ним,мы так давно вместе,и,честно говоря,многое изменилось и я скучала.
Однажды мы с подругой (буду называть ее В.) как обычно прогуливались,пробежали пару магазинчиков в поисках нового платья для нее,устали...Взяли снова фотоаппарат и уселись на лужайке.Я уже собралась домой,но она попросила побыть с ней,потому как сейчас должен был приехать ее старый друг и она не хотела ждать его в одиночестве.Я согласилась,потому как мне тоже не хотелось коротать летний вечер дома за компьютером.Но что-то меня смущало все-таки.И вот появился он.Его звали М.,я много о нем слышала от В.Настал тот долисекундный момент,как в голливудских фильмах:растерянная девушка,стоящая как вкопанная и красавчик мужчина с убийственным взглядом...Я не обратила на это внимание...Хотя,может я просто запретила себе обращать на это внимание.Они не отпустили меня домой и предложили прогуляться всем вместе,втроем.Не знаю почему,но я согласилась,хотя сильно смущалась.Он предложил пойти в кафе и выбрал уютное место,нам всем понравилось.Мы сидели,болтали,смеялись,пили коктейли...Был замечательный вечер,хотя он и был довольно таки обычным со стороны.Не отдавая себе отчета,я думала о том,что меня бесят звонки его девушки:она звонила 3 раза пока мы сидели и все 3 раза он не взял трубку...Я думала еще:ты что,у тебя парень...Ну или что-то типа того кричал тихий голосок внутри меня.
Потом приехал мой парень(пусть будет Ж.).Жизнь должна была снова стать обычной.Но я все время думала о нем.И однажды он приснился мне в таком эмоциональном сне.Я проснулась и не поняла где я нахожусь,повернулась,посмотрела на Ж. и мне было стыдно за этот сон,мне показалось,как будто он его тоже почувствовал,настолько реален он показался.И все,он засел у меня в голове,этот сон.Он был там,был,был...и вот я не выдержала и написала об этом в аське М.Он удивился,но заигрывал со мной.Сказал,что думал в тот вечер о том же,но "у тебя был он,а у меня она"...Последовала жаркая переписка,мы договорились о встрече,которая так и не сосотоялась просто по неудачно складывающимся мелочам.На тот момент мой Ж. опять уехал на 2 недели.Прошло время,несколько дней или неделя,я жила эмоциями,не ела,похудела на 4 кг,не спала,пила один кофе.Друзья говорили что я сошла с ума.Но никто ведь не догадывался почему.Да и я отпиралась и гворила самой себе: я не влюбилась,не влюбилась...Затем М. позвонил,сказал что у него девушка,он не может со мной встретиться,да и у меня парень,зачем все это нам.Я успокоилась:а действительно,зачем.Но сначала чуть не заплакала...Прошел месяц.Все забылось,как будто это было давно и неправда.Мы иногда общались в аське,но просто как друзья.И вот однажды утром,в пятницу,я проснуась с ощущением чего-то грандиозного.Я так и сказала:сегодня что-то произойдет!!!И пошла на работу,верней чуть ли не полетела.У меня было прекрасное настроение и я чувствовала,что я могу все!!Вечером мне приходит СМС от М.:Привет,как дела!.И я все поняла.Я летела к нему,бежала,скакала...Ж. пошел играть в баскетбол и я могла практически легко уйти под предлогом что мне скучно.В ту ночь я не пришла ночевать.Я отключила телефон.Правда поздним вечером я все-таки сделала звонок,сказав что мы с девченками гуляем,выпиваем и "не жди меня сегодня".Эту ночь я не забуду никогда.Все происходило настолько идеально,начиная с первой секунды встречи.Казалось,что мы просто друзья,но мы с легкостью переступили черту.Громко играла музыка,легкое спиртное...Поцелуи и страсть,страсть.Все было как в том сне,который мне приснился:я знала уже вкус его губ,тепло его объятий.У меня просто сносило крышу.Но я опять же не отдавала себе отчета и говорила:это просто секс,просто секс...Утром в лифте был прощальный поцелуй.Зачем???Если это просто секс,зачем он меня поцеловал?И потом у такси.Я же не просила и даже не смотрела на него "каким-нибудь не таким" взглядом.
Дома никто ничего не прочуял.Это было месяц назад.С этим тяжело жить.Я каждый день о нем думаю.Мы созванивались,он сказал,что не повторит такого больше,он боится потерять свою девушку и что он любит ее.Это очевидно же было сразу,на что я надеялась!!Он просто сходил "налево"!!Я думала,я тоже,но себя не обманешь!Для меня это оказалось не так просто,я любила той ночью...
Были моменты,мне казалось он почти мой!Я чуть не ушла.Мы больше не созваниваемся,из аськи он удалился,потому что его девушка начала что-то подозревать и он даже В.(нашей общей подруге) больше не звонит и не пишет.Его как-будто и не было никогда в моей жизни и та ночь все менее и менее реальна...Но как мне жить дальше?Близость с моим молодым человеком мне кажется теперь ужасной!У нас куча проблем и первая для меня,по крайней мере,это секс,верней,его практически отсутсвие в нашей паре.Разговоров было много,он уже злиться и не понимает что происходит,в чем его вина,ведь ему достаточно.При всех этих проблемах в моей голове постоянно М. и мне кажется что у меня скоро разорвется мозг.Я не знаю что мне делать.Но точно никогда не расскажу об этом Ж...
Я думаю:если я так поступила,то зачем мне быть с ним,но с другой стороны я вроде как его люблю что ли...Я запуталась.Очень сильно запуталась.

Я написала это 13 октября 2009г.
5 ответов979 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер