psyhologies.ru
тесты

В одну реку дважды...

18 ноября 2009, в 09:54
Пользователь
Всем привет.
Ой, не могу привыкнуть.. Бог ты мой ..какая пестрота..
Вот собираюсь снова тут бывать, мне не хватало этого места..
Когда-то я тут почудила.. была Кассандрой, Джульеттой, Громовержцем.. пережила первую виртуальную влюбленность, первые нападки троллей, игры с образами..
Выпускала на зеленые лужайки форума своих внутренних Родителя, Взрослого, Ребенка..
Была эмоциональной, порывистой, переполненной жизненным опытом и содержаниями книжек по психологии.. Насочиняла кучу плохих стишков, стремилась как-можно больше общаться и узнавать людей.
Нет, голод по общению во мне не иссяк.. мне по-прежнему очень интересны люди.
Но сейчас я чувствую себя лет на 10 дальше того состояния. Более сдержанной, спокойной, снисходительной ко всему, что бы не произошло.
Говорят, что в одну реку не входят дважды..
Входят. Я уже пробовала. Правда это совсем не то,что в первый раз. Не тот накал..да))
Но и в этом , втором разе есть свои тихие прелести ))
Поживем - увидим...
Заходите, будет, такое желание пообщаться.. ну а нет, так нет..
Иногда эмоции меня подрывают и только освободив их, высказав, я могу двигаться дальше.
31 ответ2866 просмотров
1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер