ЗАЧЕМ НУЖНЫ ОТНОШЕНИЯ?

18 ноября 2009, в 17:35
Пользователь
Вроде бы все и не плохо.. и не хорошо! недавно поняла, что очень замкнута! даже для самой себя! Мой парень замечательный - но я не понимаю зачем он мне? Одной мне было лучше! год прошел, а мне кажется я совсем его не знаю, а он меня - тем более. И нет у меня желания открываться ни перед ним, ни перед кем-нибудь другим. В отношениях меня привлекает только первая фаза ухажываний, флирта, свиданий.. а потом ... потом становиться бессмысленно! Начинаешь требовать - не получаешь -больно! последнее время очень болит голова - никогда раньше такого не было. Мужчина и женщина настолько разные, что я даже не могу представить что у меня с ними может быть общего? зачем все это - замуж, жить вместе? мужчина ведь никогда не сделает так как ТЫ хочешь! :-/ а делиться своими желаниями я тоже почему то не могу! трудно!
73 ответа8645 просмотров

• Пользователь
    19 ноября 2009, в 18:04#13
    Ответ дляMagicLand на сообщение от 19.11.2009: Как все похоже на меня...............мне...
    Девочки влюбится надо !!!!!!!!!!!! Всего захочется и побольше!!!!!!!!!!)))))))))
  • Пользователь
    19 ноября 2009, в 18:11#14
    Ответ дляMagicLand на сообщение от 19.11.2009: Как все похоже на меня...............мне...
    я не уверена что это любовь. потому что в принципе не понимаю что это и как. я понимаю что использую его чтобы получить какие-то эмоции. хотя я готова делать что то для него абсолютно бескорыстно! если я не готова еще себя принять то что уж говорить о другом человеке... :) просто у меня каждый раз все повторяется! и пока я не вступаю в серьезные отношения у меня все замечательно! мне не плохо одной :) я тоже думаю что надо работать над отношениями, но сил нет! не так просто взять и изменить себя полностью :( все время сталкиваться не с самыми лучшими своими качествами и принимать их или избавляться - это очень тяжело! лично я уже очень устала..
  • Пользователь
    19 ноября 2009, в 18:15#15
    Ответ дляili на сообщение от 19.11.2009: Девочки влюбится надо !!!!!!!!!!!! Всего...
    "полюби ближнего своего как самого себя", а если себя не очень любишь (я не в плане внешности или что там еще у женщин бывает, а именно глубинные проблемы, которые не осознаются до конца), то какая может быть влюбленность? конечно каждый раз кажется "вот оно и я наконец то полюбила", а когда все заканчивается и ты абсолютна равнодушна к человеку от которого вроде как была "без ума", в следующий раз уже не настолько будешь доверять своим чувствам.. ) чувства будут но ты уже понимаешь - как быстро они возникли также быстро могут и исчезнуть.
  • Пользователь
    19 ноября 2009, в 18:20#16
    Если отношения не доставляют удовольствия, морального, эмоционального, физического и т.д., то незачем за них держаться... сама была в такой ситуации, тянула., вроде не плохо, но и не хорошо.. нет чувства счастья., гармонии, наслаждения жизнью.....а когда ушла, то с ТАКОЙ силой и наслажением вздохнула, что просто пархала от счастья, и была рада и уверена в своем решении))))) так что, не нужно заставлять себя страдать и пускать все на самотек, мол, плыть по течению..... нужно радоваться и ЖИТЬ!!!!! в гармонии с собой, своим телом и душой, и тогда все обязательно получиться))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 ноября 2009, в 18:22#17
    Ответ для4ebur на сообщение от 19.11.2009: я не уверена что это любовь. потому что...
    Видно не встретили еще...ищите ...По себе знаю - проблемы были, ну точь как у вас, пока не встретила ЕГО и не влюбилась впервые не в себя.))))))))))
  • Пользователь
    19 ноября 2009, в 18:22#18
    Ответ для4ebur на сообщение от 19.11.2009: я не уверена что это любовь. потому что...
    а зачем тебе такие отношения.. ты ж не любишь его.. пока ты будешь себя мучить вот так. ничего не получиться у тебя
  • Пользователь
    19 ноября 2009, в 18:24#19
    Ответ дляmartinika на сообщение от 19.11.2009: Если отношения не доставляют...
    дело не в отношении с другим человеком ) на его месте может быть ТОТ САМЫЙ который надо, но проблема не исчезнет потому что она во мне )
  • Пользователь
    19 ноября 2009, в 18:26#20
    Ответ для4ebur на сообщение от 19.11.2009: дело не в отношении с другим человеком )...
    Откуда знаешь не любила ж ешо ))))))))))))))
  • Пользователь
    19 ноября 2009, в 18:28#21
    Ответ дляili на сообщение от 19.11.2009: Откуда знаешь не любила ж ешо...
    думала что любила а как оказывается нет ) я выше писала что каждый раз думаешь вот оно а в итоге оказываетсяи не оно вовсе.. )
  • Пользователь
    19 ноября 2009, в 18:28#22
    Ответ для4ebur на сообщение от 19.11.2009: дело не в отношении с другим человеком )...
    в таком случае, пока ты решишь проблему в себе, ты ничего н еисправишь, и с каждым следующим будет повторяться тоже самое, и все они будут козля для тебя.... так что пересмотри себя... и сделай выводы.. тогда я думаю все получится у тебя))))
  • Пользователь
    19 ноября 2009, в 18:30#23
    Ответ дляmartinika на сообщение от 19.11.2009: в таком случае, пока ты решишь проблему...
    да я не считаю что они все козлы )
    возникает вопрос как пересмотреть себя??? с чего начать ?:(
  • Пользователь
    19 ноября 2009, в 18:34#24
    Ответ для4ebur на сообщение от 19.11.2009: да я не считаю что они все козлы )...
    начни с малого)))) пересмотри свое отношение, свое поведение, из за чего происходят ссоры, проблемы, почему тебе не комфортно, напиши на листочке все это, ))) и начинай рассуждать, я думаю ты сама все сразу увидишь_)))=)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер