ЗАЧЕМ НУЖНЫ ОТНОШЕНИЯ?

18 ноября 2009, в 17:35
Пользователь
Вроде бы все и не плохо.. и не хорошо! недавно поняла, что очень замкнута! даже для самой себя! Мой парень замечательный - но я не понимаю зачем он мне? Одной мне было лучше! год прошел, а мне кажется я совсем его не знаю, а он меня - тем более. И нет у меня желания открываться ни перед ним, ни перед кем-нибудь другим. В отношениях меня привлекает только первая фаза ухажываний, флирта, свиданий.. а потом ... потом становиться бессмысленно! Начинаешь требовать - не получаешь -больно! последнее время очень болит голова - никогда раньше такого не было. Мужчина и женщина настолько разные, что я даже не могу представить что у меня с ними может быть общего? зачем все это - замуж, жить вместе? мужчина ведь никогда не сделает так как ТЫ хочешь! :-/ а делиться своими желаниями я тоже почему то не могу! трудно!
73 ответа8639 просмотров

• Пользователь
    19 ноября 2009, в 18:37#25
    Ответ дляmartinika на сообщение от 19.11.2009: начни с малого)))) пересмотри свое...
    это я уже сделала и вижу в чем проблема ) как решить то ее?
  • Пользователь
    19 ноября 2009, в 18:38#26
    Ответ для4ebur на сообщение от 19.11.2009: это я уже сделала и вижу в чем проблема...
    делай такие действия при которых ты чувствуешь себя комфортно)))) и в чем проблема твоя??
  • Пользователь
    19 ноября 2009, в 18:43#27
    Ответ для4ebur на сообщение от 19.11.2009: "полюби ближнего своего как самого...
    !!!!!!!!!!!!!! А КАК от этого избавиться-то??? У меня также! Только каждый новый раз мне кажется, что "вот МОЕ счастье! Наконец-то Бог меня услышал (судьба.....)" - а потом ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ!!!!! Повторяется из раза в раз! И меня никто уже не понимает....
  • Пользователь
    19 ноября 2009, в 18:44#28
    Ответ для4ebur на сообщение от 19.11.2009: я не уверена что это любовь. потому что...
    Извините за вопрос.....а Вам сколько лет? :)
  • Пользователь
    19 ноября 2009, в 18:45#29
    Ответ дляMagicLand на сообщение от 19.11.2009: Извините за вопрос.....а Вам сколько...
    Это я к автору обращаюсь))) Очень тема меня волнует...
  • Пользователь
    19 ноября 2009, в 18:46#30
    Ответ дляmartinika на сообщение от 19.11.2009: делай такие действия при которых ты...
    проблема в том что я не знаю зачем нужны длительные серьезные отношения с мужчиной. и вообще как это бывает - не представлю! сначала я делю все чтобы понравится , мужчина "клюет" на эту приманку, но я то на самом деле НЕ ТАКАЯ. и вот естественно начинаются проблемы. я не знаю зачем я так поступаю каждый раз - как то такая модель поведенияу меня утвердилась. но не будешь же все время ходить в маске, но открыться перед мужчиной для меня вообще невозможно!!!!
  • Пользователь
    19 ноября 2009, в 18:49#31
    Ответ дляmartinika на сообщение от 19.11.2009: Если отношения не доставляют...
    Martinika, а если плывешь по течению с просто хорошим человеком, есть шанс потом его по-настоящему полюбить и приплыть туда, куда нужно?))) Но при условии, что все равно что-то в нем раздражает? Но ведь нет идеальных)))) Все говорят - потерпеть, подождать.....
    а Ваше чувство счастья после ухода из отношений мне тоже знакомо))).....
  • Пользователь
    19 ноября 2009, в 18:51#32
    Ответ для4ebur на сообщение от 19.11.2009: проблема в том что я не знаю зачем нужны...
    а ты с самого начала будь собой не раскрывайся перед мужчиной. это ему не нужно... просто будь собой, не строй из себя Эдакую стерву (мой бывший всегда так говорил. я теперь смеюсь над этой фразой==)))))))) не нужно его сразу любить.. не пытайся себе навизать это чувство.....нравиться хорошо.. я думаю, что когда ты встретитшь именно его.. ты этой поймешь, по своему поведению, оно будет не привычным для тебя..==))) но очень приятным)))
  • Пользователь
    19 ноября 2009, в 18:55#33
    Ответ дляMagicLand на сообщение от 19.11.2009: Martinika, а если плывешь по течению с...
    мне кажется Вы правильно сказали, что нет идеальных. да и мы сами не идеальны.. так что не нужно требоваться что то сверхъестественного от мужчины... нужно давать ему то что сама требуешь... я так пыталась, требовала, ничего хорошего не вышло из этого, поверьте мне.. а то что вы говорите, что плывя по течению с хорошим человеком, но при этом что то раздражает, мн еккажется если это СИЛЬНО вас не напрягает то нормально.... мы не идеальны+))) а иногда жаль, что н еидеальны)))
  • Пользователь
    19 ноября 2009, в 18:55#34
    Ответ для4ebur на сообщение от 19.11.2009: проблема в том что я не знаю зачем нужны...
    Отоншения нужны для создания крепкого тыла (чтобы не было так, как у твоих родителей), чтобы детей вместе родить)))) чтобы было, куда возвращаться.....в общем....создаем СВОЙ дом.
    Наверное, правда, тебе еще просто не встретился тот, перед которым ты бы до конца раскрылась...
    И какую маску ты надеваешь, чтобы понравиться? Попробуй изначально быть только собой....зачем тебе кого-то из себя строить? Может быть, что-то изменится.
    Извини, 4ebur, что вклинилась...вопрос был задан не мне))))) Просто мне кажется, чем больше мнений, тем лучше разобраться)))
  • Пользователь
    19 ноября 2009, в 18:56#35
    Ответ дляMagicLand на сообщение от 19.11.2009: Martinika, а если плывешь по течению с...
    он меня не раздражает... ) я точно могу сказать что он мне нравится и мне хорошо когда мы вместе.., но как только что то меня не устраивает - я делаю из этого трагедию и начинаю думать "да нафиг мне всё это надо??". и еще - я малоэмоциональна - к тому что если я не расписываю какой он замечательный, и о своих чувствах к нему и т.п. не значит что он меня раздражает или что то в этом духе, я бы хотела быть с ним но не уверена что смогу меяться дальше до такой степени чтобы принять человека полностью.. даже если он делает что то, что мне не нравится. в нем есть главные качества которые я ценю.
  • Пользователь
    19 ноября 2009, в 18:57#36

Мне очень нравиться это выражение или объяснение... как можно сказать, из фильма....
    Это не чувство возбуждения, не трепетный шопот, подобные чувства могут испытать друг к другу даже синицы. Я хочу чтобы это поглатило тебя полностью, я хочу чтобы ты парила в облаках, хочу чтобы ты пела от восторга и танцевала.... Будь безумно счастлива или хотя бы сохрани себя для этого....Это взрыв чувств , новождение, это тот без кого ты не можешь жить.
    Это когда ты полностью теряешь голову, когда понимаешь, что любишь другого до безумия и он тебя так же. Как ты к нему относишься? Ты забываешь о разуме и слушаешь только свое сердце. Правда в том, что без этого человека у тебя нет ощущения, что ты живешь...Если по жизни твое путешествие началось, а ты еще не узнала этого глубокого чувства - считай, что ты еще вообще не жила....Но ты должна попытаться, потому что если ты этого не сделаешь, ты не узнаешь, что такое жить!!!! Оставайся открытою, кто знает когда огонь может вспыхнуть!!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер