ЗАЧЕМ НУЖНЫ ОТНОШЕНИЯ?

18 ноября 2009, в 17:35
Пользователь
Вроде бы все и не плохо.. и не хорошо! недавно поняла, что очень замкнута! даже для самой себя! Мой парень замечательный - но я не понимаю зачем он мне? Одной мне было лучше! год прошел, а мне кажется я совсем его не знаю, а он меня - тем более. И нет у меня желания открываться ни перед ним, ни перед кем-нибудь другим. В отношениях меня привлекает только первая фаза ухажываний, флирта, свиданий.. а потом ... потом становиться бессмысленно! Начинаешь требовать - не получаешь -больно! последнее время очень болит голова - никогда раньше такого не было. Мужчина и женщина настолько разные, что я даже не могу представить что у меня с ними может быть общего? зачем все это - замуж, жить вместе? мужчина ведь никогда не сделает так как ТЫ хочешь! :-/ а делиться своими желаниями я тоже почему то не могу! трудно!
73 ответа8647 просмотров

• Пользователь
    19 ноября 2009, в 18:58#37
    Ответ дляmartinika на сообщение от 19.11.2009: а ты с самого начала будь собой не...
    эти слова "когда встретишь обязательно ПОЙМЕШЬ" вызывают у меня огромные сомнения ) ибо встретить ЕГО (хотя не факт что уже не встретила) я смогу когда сама изменюсь.
  • Пользователь
    19 ноября 2009, в 19:03#38
    Ответ дляMagicLand на сообщение от 19.11.2009: Отоншения нужны для создания крепкого...
    если честно не хотелось бы на кого то полагаться ибо я в себе не очень уверена как можно быть уверенной в другом человеке???? :)
    какую маску.. - все зависит от мужчины. анализируешь думаешь что ему могло бы понравиться.. но как правило одно и то же - веселая общительная без проблем, легкая на подъем. я не знаю зачем из себя кого то строить - но так получатся каждый раз :/ может быть это потому что мне кажется что такая какая я есть я не смогу понравиться, хотя иногда уже путаешься где ты а где маска )
  • Пользователь
    19 ноября 2009, в 19:04#39
    Ответ для4ebur на сообщение от 19.11.2009: он меня не раздражает... ) я точно могу...
    у тебя мне кажется двухстороннее отношение к нему, и хорошо и плохо...
  • Пользователь
    19 ноября 2009, в 19:08#40
    Ответ дляmartinika на сообщение от 19.11.2009: Мне очень нравиться это выражение или...
    боюсь я слишком контролирую свои чувства и эмоциb/ конечно я влюбляюсь и все такое, но я не очень люблю говорить о своих чувствах - для меня закрыты. у меня в семье не было принято даже ласковыми словами друг друга называть, и я кое как своему другу начала говорить что то приятное (для этого потребовалось много усилий что бы выдавить из себя его имя, сладенький и пр. подобные слова). я хожу на тренинги разные по психологии и каждый раз когда мне задают вопрос ЧТО ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ? у меня просто в голове все перемешивается, я тупею глохну и не знаю что сказать. просто в ступоре нахожусь.
  • Пользователь
    19 ноября 2009, в 19:09#41
    Ответ дляmartinika на сообщение от 19.11.2009: у тебя мне кажется двухстороннее...
    от любви до ненависти один шаг :)
  • Пользователь
    19 ноября 2009, в 19:17#42
    Ответ для4ebur на сообщение от 19.11.2009: боюсь я слишком контролирую свои чувства...
    вот эта ситуация мне знакома....мой бывший такой же...я в том плане, что тоже скрытный, не показывал свои эмоции и т.д. я конечно много над ним работала, что б говорил и цветы дарил и все такое...... ты переживаешь ввсе в себе, и очень много эмоций сдерживаешь....
  • Пользователь
    19 ноября 2009, в 19:17#43
    Ответ дляmartinika на сообщение от 19.11.2009: у тебя мне кажется двухстороннее...
    Я вот лично против отношений, которые не радуют,не волнуют... -зачем молодой, красивой девушке, которой к тому же хорошо одной...встречаться с всего лишь " хорошим" человеком. Мне кажется, для того чтоб испытать Етот "фейрверг" чувств, нужно побыть одной, поскучать, ну вообщем проголодаться...
  • Пользователь
    19 ноября 2009, в 19:22#44
    Ответ дляili на сообщение от 19.11.2009: Я вот лично против отношений, которые не...
    эээ... когда я говорю одна я имею ввиду что я свободна в своих действиях - я встречаюсь с мужчинами, хожу на свидания, с друзьями встречаюсь.. ну и все что положено делать красивым свободным молодым девушкам ;)
    ладно давайте я буду называть его "своим идеальным молодым человеком", раз вы придираетесь к "просто хорошему" (хотя я вроде так не писала).
  • Пользователь
    19 ноября 2009, в 19:25#45
    Ответ дляmartinika на сообщение от 19.11.2009: вот эта ситуация мне знакома....мой...
    да, из за этого у меня очень болит голова последнее время :( все лицо немеет, очень плохо. ну у меня просто не получается я боюсь - чего не знаю. я не могу сказать нормально если мне что то не нравиться, не могу сказать если что то нравится, и вообще когда речь заходит обо мне и моих желаниях - я теряюсь.
  • Пользователь
    19 ноября 2009, в 19:26#46
    Ответ для4ebur на сообщение от 19.11.2009: эээ... когда я говорю одна я имею ввиду...
    Значит вы встречаетесь с "своим идеальным молодым человеком" и все у вас хорошо... - серьезная проблема)))))))))
  • Пользователь
    19 ноября 2009, в 19:27#47
    Ответ дляili на сообщение от 19.11.2009: Значит вы встречаетесь с "своим...
    у нас не все хорошо) по крайней мере у меня, а молодой человек правда замечательный ) о лучшем и мечтать нельзя :)
  • Пользователь
    19 ноября 2009, в 19:47#48
    Ответ для4ebur на сообщение от 19.11.2009: у нас не все хорошо) по крайней мере у...
    Почему же нельзя - мечтай.)))))))))) Ладно, придется рассказать свою правдивую историю.( хоть и не просили) Было это давно...я встречалась со "своим идеальным молодым человеком" 3 года. Цветы, подарки и прочая чушь, которую мы так любим, были в избытке. Домой отвозил, на 8 марта даже сам пек торты по утрам, и поздравлял нас с мамой. Ну что сказать -идеальный, молодой, красивый,внимательный,и целеустремленный - мама его обожала. А вот мне все чего то не хватало...Я не выдержала - мы расстались. Рыдали он и мама))) Потом я много негодяев встретила...страдала и т.п. Сейчас я за мужем - за любимым мужем ))) Торты сама пеку .....и т.д. но я счастлива. И очень рада, что тогда рассталась - не смогла бы прожить на половину... - вот такая мало поучительная история)))))))))))))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер