psyhologies.ru
тесты

избалованный и богатый МЧ, а я обычная - как удержать ?

19 ноября 2009, в 16:31
Пользователь
2 месяца уже встречаюсь с МЧ. начиналось все со знакомства в баре, просто вместе тусовались. потом отношения стали более близкими. он очень богат, внешне высокий-красивый, девушки на него вешаются только так. когда мы куда то вместе идем, то ругаемся постоянно из за того что он как только я отвернусь,сразу начинает заигрывать с другими девушками. но при этом он сам часто говорит что ему надоели тусовки (ему 35 лет), что он хочет стабильных и серьезных отношений. и вот уже 2 месяца каждые выходные мы проводим вместе.
он меня называет своей девушкой, когда я у него, постоянно просит чтобы я оставалась на ночь, он типа спать один не любит. на прошлых выходных ужин приготовил для меня, я вотпуск уезжала и мы 3 недели не виделись. он говорил что оч соскучился и все такое. но он мне звонит раз или два в неделю, и всегда ближе к выходным.
и мне это не нравится, я не чувствую стабильности и уверенности в будущем. может я просто загоняюсь ?
13 ответов2738 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    19 ноября 2009, в 17:24#1
    наверно он уже привык к такому общению, что одного звонка в неделю достаточно, ведь он наверно долго был один, и такие отношения как у вас его устраивают, неделю он работает, а на выходных есть Вы. Очень многие мужчины, после длительного одиночества или наоборот, не сразу заполняют свою свободу звонками, свиданиями, смсками, большие перемены им даются труднее, чем женщинам
  • Пользователь
    19 ноября 2009, в 17:30#2
    Ответ дляavdosiy на сообщение от 19.11.2009: наверно он уже привык к такому общению...
    и что вы мне посоветуете ? как себя вести ? потихоньку загонять его под каблук, или стоит с ним поговорить окровенно ?
  • Пользователь
    19 ноября 2009, в 17:38#3
    Ответ дляgranovskaya на сообщение от 19.11.2009: и что вы мне посоветуете ? как себя...
    лучше пока не высказывать ни чего, он ведь такой красивый, целеустремленный и богатый, наверно и избалованный, знает чего хочет, а если с вами значит вы нужны ему. Может поступками показывать как он дорог вам и как вы цените то что он рядом. Еще мужчины очень любят когда их слушают, и заботятся о них, но только забота должна быть не навязчивой
  • Пользователь
    19 ноября 2009, в 18:02#4
    А мне кажется, что вам не нужно на многое рассчитывать. Вы встречаетесь два месяца и его к вам не сильно тянет, значит о влюбленности речь не идет. Другое дело если ничего не менять, может привыкнет,у него появятся чувства...и у вас,к стати тоже.
  • Пользователь
    19 ноября 2009, в 20:04#5
    ну уже тот факт,что ему 35 лет и он не был до сих пор женат (я правильно понимаю?), да еще и на других девушек постоянно засматривается..уже сам этот факт должен настораживать. может,конечно,у вас получится завоевать его сердце, но,на мой взгляд, это мужчина должен завоевывать...
  • Пользователь
    19 ноября 2009, в 20:23#6
    Ответ дляili на сообщение от 19.11.2009: А мне кажется, что вам не нужно на...
    так у меня чувства давно появились к нему. а о его чвствах я могу только догадываться, к сожалению.
  • Пользователь
    19 ноября 2009, в 20:45#7
    Ответ дляgranovskaya на сообщение от 19.11.2009: так у меня чувства давно появились к...
    По письму не скажешь.В обще мало хорошего, мне кажется. Где плюсы ваших отношений, кроме того, что он богат. Не звонит..не скучает..не верен..и всего 2 месяца за плечами - хоть бы обманывал вас, но красиво, а так...
  • Пользователь
    19 ноября 2009, в 22:28#8
    Ответ дляili на сообщение от 19.11.2009: По письму не скажешь.В обще мало...
    согласна с вами. ну а что мне делать ? что посоветуете ?
  • Пользователь
    19 ноября 2009, в 23:01#9
    Ответ дляgranovskaya на сообщение от 19.11.2009: согласна с вами. ну а что мне делать ...
    Ну я бы "бегать" за ним не стала. И не возлагала бы особых надежд - чтоб не было потом "мучительно больно". Общаетесь - хорошо. Принимайте его таким, как есть - единственный способ привлечь мужчину ( по моему ) .Может он скажет когда-нибудь ...- " ты единственная, кто меня понимает,принимает ".А вообще - малоперспективный "тип" для семьи. Потом будете плакать, пересчитывая любовниц...
  • Пользователь
    20 ноября 2009, в 18:11#10
    Удержать - это никого так не удержишь.
    Держать вообще не надо - мужчины это чувствуют.
    Возможно, ему и надоели тусовки и перед ним стоит задача выбрать спутницу жизни.
    К сожалению, мужчины в этом возрасте (как правило) не навязываются, не вешаются на шею, не засыпают цветами и комплиментами.
    Они изучают. При том, чем моложе объект изучения (я к сожалению не знаю вашего возраста, посему судите сами) - тем настойчивее. А там - время показывает... Либо приближают к себе, либо отдаляются.
    Может заигрывания и есть проверка на вшивость... А может просто хочет казаться (себе по крайней мере да и в ваших глазах) помоложе.
    Я считаю, что время рассудит. Два месяца - небольшой срок.
    Он сам примет решение.
    Подумайте еще для себя действительно ли вам с ним интересно, тоесть совпадают ли ваши общие интересы. А то в описании фигурирует только что он красивый и богатый, да еще и видимо серъёзный.)
    30и летние кстати редко звонят. Поверьте, раз в неделю для него уже большой труд.
    )))
    А вообще слушайте себя.
    Удачи вам.
  • Пользователь
    20 ноября 2009, в 18:50#11

Комментарий удален модератором   Litera-B

• Пользователь
    23 ноября 2009, в 13:11#12
    Ответ дляbeaivellotasa на сообщение от 20.11.2009: Удержать - это никого так не удержишь...
    спасибо вам большое. а то я уже так намучалась с ним. сегодня приняла решение расстаться, т.к. не могу уже находиться в подвешенном состоянии. в последнее время он мне звонит после клуба пьяный рано утром и начинает со мной болтать. так уже недели 3. вчера должны были встретиться, так он даже не позвонил !!!
    и так вот постоянно. надоело уже сил нет,но нравится он мне очень сильно.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер