psyhologies.ru
тесты

Постоянная борьба .

23 ноября 2009, в 15:11
Пользователь
Постоянно борьба,это то что происходит у меня внутри.Попробую обьяснить.
Есть два "Я".
1"Я"-Танечка.
Любительница милых вещей(романтика)игрушек,поэзи и т.п. Вообще очень добрый и позитивный человечек.

2 "Я"-Танька.
Именно она провела все детство в окружении мальчишек,лазяя по деревьям и играя в войнушку.
Любит более спортивный стиль одежды,игрушки,поэзию и т.п. все без изменений,но очень вредная,капризная,эгоистичная и высокомерная.

Возможно Вам покажется что мне пора в Кащенко,но я пишу так как есть.

Каждое из этого Я,старается взять верх и наконец завоевать меня полностью,убрав другое я.Я и сама уже этого хочу,т.к. устала быть как между двух огней.
Иногда,вечером,я перед сном пытаюсь анализировать из за чего у меня такие проблемы,где я настоящая а где придуманный образ......
Помогите чем сможете
4 ответа763 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    23 ноября 2009, в 16:34#1
    Мне кажется что все люди постоянно меняются и в зависимости от ситуации ведут себя по разному. Я "весы" и постоянно живу с тем, как-будто во мне разные люди сидят.
  • Пользователь
    23 ноября 2009, в 17:09#2
    Почему вы считаете что вас двое ? Разве "вредная,капризная,эгоистичная и высокомерная" не может быть очень доброй и позитивной ..)))) Вы Танечки усложняете себе жизнь.
  • Пользователь
    23 ноября 2009, в 18:15#3
    Обычно ролей в человеке даже немножко больше, чем 2 :)
  • Пользователь
    23 ноября 2009, в 18:53#4
    По ходу дела, я знаю, о чем вы говорите, Lulu-May... То же самое и у меня. Так недалеко и до "раскола души" - всеми любимой шизофрении... Я не шучу. Вот когда вы однажды скажете своей "второй половинке": "Мишенька, я не виновата... Это все Таня... та, мерзкая и эгоистичная сучка!" - пиши пропало...
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер