psyhologies.ru
тесты

мне не хватает ее

23 ноября 2009, в 20:01
Пользователь
Мы с моей подругой перестали общаться пол года назад, недавно начала думать о ней каждый день, ехала в маршрутке передо мной сидела девушка с такими же волосами как были у НЕЕ и цвет и текстура, у меня появилось дикое желание уткнуться в волосы, казалось что запах будет как у НЕЕ, сменила гель для душа, а он пахнет как Ее кожа, начинаю в себе сомневаться??? вспоминаю как нам было хорошо........Что мне делать с этим. У кого нибудь было подобное???
2 ответа722 просмотра

• Пользователь
    23 ноября 2009, в 22:33#1
    Полина, скажите, почему Вы перестали общаться с подругой? Что объединяло Вас с ней? И как произошёл Ваш разрыв? Может быть, Вы поссорились? Если да, расскажите, как и почему это произошло. Или, может быть, жизненные обстоятельства заставили Вас разлучиться? Если да, то какие?
    Какие у Вас были отношения? Исключительно дружеские?
    То, что Вы описываете, вполне нормально. Если эта девушка много для Вас значила, Вы просто скучаете по её присутствию, а запахи как будто возвращают её Вам ненадолго, заставляя вспоминать то хорошее, что Вас объединяло. Но, думаю, что помимо радости в такие моменты Вы испытываете грусть и тоску по ней.
    Можете ли Вы связаться с ней и рассказать о том, что с Вами происходит? Поделиться, сказать, что Вы тоскуете, что Вы скучаете по ней? Вполне вероятно (судя по Вашим описаниям, Вы были близкими подругами), что она также скучает без Вас, но ей мешает, как и Вам, нерешительность.
    Долго ли Вы дружили?
    Жду ответа на все вопросы:)
  • Пользователь
    24 ноября 2009, в 18:31#2
    Ответ дляNeresha на сообщение от 23.11.2009: Полина, скажите, почему Вы перестали...
    Полюшка, я прочитала твоё сообщение. (Можно на ты?)
    Хочу задать ещё один вопрос: "Какую фразу написала подруга, совсем расстроив тебя, когда ты не захотела больше общаться с ней?"
    Дело в том, что там видна её явная ревность к твоему бывшему молодому человеку, поэтому она всячески хотела внушить тебе, что он плохой парень и т.д. ...Ей просто хотелось, чтобы ты всегда была с ней и чтобы никакие парни вас не разлучали...
    Я поняла твои чувства... Тебе кажется, что они не очень дружеские? Может быть, твоя подруга проявляла к тебе что-то такое раньше или ты к ней?
    Жду ответа на вопрос:) и продолжим) (Можешь тет-а-тет, если хочешь) Я могу тоже тебе так отвечать, если попросишь.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер