psyhologies.ru
тесты

Я завтрааа стану молодой

28 ноября 2009, в 20:26
Пользователь
Перед каждым днем рождения я паникую несколько.
вот бегаю сейчас и удивляюсь "где я была весь этот год???"
вот время-то летит..

а вы как?)
8 ответов1155 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    29 ноября 2009, в 14:39#1
    То ли еще будет! Вот в следующем году, когда возраст с 19 поменяется на 20 - вообще капец настанет: "Старость пришла!" *мечущийся смайлик, рвущий на себе волосы*. Про 30 даже не буду вас пугать - это уж одной ногой в могиле.

С днем рождения :-).
  • Пользователь
    29 ноября 2009, в 18:18#2
    у меня паника уже! будет 21 через 38 дней. отмечаю их черными маркерами, ищу предательские морщины, которых сейчас нет, но пока присутствуют прыщи. Ужас!
  • Пользователь
    29 ноября 2009, в 21:11#3
    ого девченки как вас закрутило то))))))))))) в общем встречайте старость в 20 лет)))))))) самое время)))))) познакомитесь там поближе...побеседуете...по стариковски))))))))))))))))))
  • Пользователь
    29 ноября 2009, в 21:24#4
    Ответ дляnatalya-m на сообщение от 29.11.2009: ого девченки как вас закрутило...
    Ха, я уже давно перешагнула самый запредельный возраст, за которым и не живут! Так что практически с того света вещаю.
  • Пользователь
    29 ноября 2009, в 22:17#5
    Ответ дляeleonora20 на сообщение от 29.11.2009: Ха, я уже давно перешагнула самый...
    знакомо)))))
  • Пользователь
    29 ноября 2009, в 22:23#6
    а вот у меня вопросы появились к девчушкам))) из "разных опер" правда))))

вы умеете "ценить время" как вам кажется?
    и еще...какой бы возраст вы своей душе дали?))

морщинки и седые волосы фигня... а вот когда душа устала... вот тогда уже караул хоть кричи...хоть не кричи... хотя уже ничего тогда не хочется... и уже все равно что будет завтра...и вообще будет ли...
  • Пользователь
    30 ноября 2009, в 13:42#7
    Ответ дляnatalya-m на сообщение от 29.11.2009: а вот у меня вопросы появились к...
    ценю ли? да, наверное. сложно ответить, ибо с одной стороны, я чувствую себя достаточно уютно, а с другой мне кажется, что трачу время я впустую)
    а вот душе моей 16!! это точно))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2009, в 22:55#8

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 ноября 2009, в 22:57#9
    Жизнь, согласно одной замечательной притче, складывается только из положительно прожитых дней... Улыбки, радость, восторг, удовольствие... Согласитесь, ведь только такие дни обогащают нашу жизнь и остаются с нами навсегда! Вот вам и повод лишний раз впасть в детство и ощутить жизнь полной грудью... Я считаю, чтобы жизнь не "проходила мимо", нужно уметь ей наслаждаться. А чтобы наслаждаться, надо бы почаще радоваться и смеяться:)))
    1 пользователю это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер