psyhologies.ru
тесты

Любовник не дает покоя

01 декабря 2009, в 18:13
Пользователь
Я замужем 8 лет.
Два года назад я бросила мужа что бы начать новые отношения с другим человеком.
Была безумная страсть,впервые в моей жизни творилось нечто волшебное.
На тот момент,мой любовник был уже месяц как в "разводе" со своей ГРАЖДАНСКОЙ женой(не из за меня).Когда появилась я,его бывшая примчалась к нему с чемоданами,и со словами:Я снова буду твоей,я беременна.
Он выставил ее за дверь,и уже тогда мне стоило насторожиться.....Я спрашивала не переживает ли он,что если она правда беременна,на что он отвечал:Ее проблемы.
Вообщем я всячески старалась убедить его пообщаться с ней,т.к. я по наслышке знала об этой девушке и понимала что она с жуткими комплексами,ни кому не нужная,невзрачная и пр.,и мне просто было ее жалко.(Кстати таковой она была с ЕГО слов,и на вопрос зачем он с ней жил он отвечал:Ну на вечеринке случилось ЭТО,а потом жалко было ее выгонять.....и постепенно привык...смирился из жалости)Я любила его и верила во все это)
Прошло около полугода,мы стали часто ссориться,он говорил что я стерва и у меня гадкий характер,меня это раззадоривало и я нарочно порой выводила его из себя.....
И вдруг случилось так что просто в минуту я поняла что хочу вернуться к мужу........что этот любовник это не мое......может он просто надоел мне.
Я бросила его и ушла к мужу.
Он сразу забросал меня гневными смс что я лживая сука,что я предала его выбрав БАБКИ....(мой муж более обеспечен чем он).
вообщем с мужем все наладилось,все у нас хорошо,я больше ни за что не брошу его.НО,мой бывший любовник не дает мне покоя.
Он постоянно мне снится,и во сне мы разговариваем о чем то,обсуждаем наш разрыв......а потмо целуемся.
Знакомый психолог сказала что это из за того что я подсознательно хочу оправдаться перед ним.......Но это н так....Он на сколько мне известно вернулся к бывшей жене,к тому монстру с которым был "из за жалости".......И я даже как со знакомым не горю желанием с ним общаться,т.к. нет ни чего мерзее мужика который опускает свою бывшую женщину....Я думаю сейчас он и меня опускает за глаза,и льет ей в уши какая я плохая.И почему то именно это меня задевает.....задевает то что он говорит своей жене про меня гадости.Я чувствую как будто я проиграла ей а она победила.......Но ведь это не так..я же сама от него ушла..
2 ответа2166 просмотров

• Пользователь
    02 декабря 2009, в 22:20#1
    Если с мужем все хорошо, наплевать семь раз, что про вас бывший любовник говорит. Неужели выяснять побежите? Эко вы в себе неуверены. Прям детский сад. Кто кому в песочнице по башке совком последним стукнул - тот и победил?
  • Пользователь
    03 декабря 2009, в 00:32#2
    задевает то что он говорит своей жене про меня гадости.
    Вышеприведенный текст тоже не очень похож на воспевание любви)))) Что тут можно сказать. Вы оба молодцы! Порезвились от души.

Прошло около полугода,мы стали часто ссориться,он говорил что я стерва и у меня гадкий характер,меня это раззадоривало и я нарочно порой выводила его из себя..
    Это настоящая любовь!

Он постоянно мне снится,и во сне мы разговариваем о чем то,обсуждаем наш разрыв......а потмо целуемся.
    Это у Вас смутное ощущение того, что, что то Вы сделали неправильно.)))))) Голос разума пытается пробиться к Вам сквозь сон)))))
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер