нет слов, просто ПОМОГИТЕ!

04 декабря 2009, в 11:13
Пользователь
Добрый день. Моя жизнь похоже сломана... Не знаю как дальше жить.
3 месяца назад у меня начался бурный роман с человеком, с которым год назад были любовниками. С самого начала не хотела я этих отношений, знала что ни к чему они не приведут. А я хотела и хочу семью и детей, мне 28лет. Я стройная, ксрасивая, имею высшее образование и профессию, но вот в личной жизни все как-то не складывалось..., была замужем, но тоже не сложилось.
3 месяца назад Саша начал за мной ухаживать, цветы, подарки, рестораны и т.д. Я сопротивлялась потому как он женат и у него есть ребенок, с женой они уже дважды расходились... сейчас подали документы на развод, в середине декабря д.б. у них развод.
После бурных ухаживаний - 2 месца счастья.., мы говорили о детях, о том что будем жить вместе (жили периодически то у меня, то у него) я ждала предложения о переезде к нему и т.д. Он говорил давай родим ребенка, 1.5 месяца мы старались, т.к. я тоже хочу детей. Я ему поверила.
Когда узнала что беременна, сразу ему сказала.... и вот тут начался полный кошмар!
Меня уволили с работы. Но этому факту я не очень расстроилась.. была уверенна, что найду быстро. Но как-то не складывается. Мы вместе ездили в больницу к врачу, он был рад и счастлив, что будет ребенок. Но потом, через 2-3 дня, он перестал звонить, стал редко приезжать..., тянулось все около недели, вчера приехал и сказал чтобы я делала аборт. У меня была истерика! Он был очень решительно настроен. И до сих пор, я не знаю что делать. Я его чуть ли не умоляла на коленях, чтобы он подождал с решением, что я не могу по медицинским показаним делать эту ужасный аборт. Что люблю его. на что он мне сказал, что я очень изменилась после того как узнала, что беременна, что у меня появился ультиматийный тон в голосе, что он меня не любит больше - вот вся причина почему он хочет разойтись, он был очень агрессивен. Я плакала у него на груди, даже не обнял. Сегодня сказал, что привезет мои вещи ни чем помогать мне не собирается, максимум на что я могу расчитывать, это 10 000р в месяц (и то может быть, а может и нет). Родители у меня в другом городе, вижу их 1-2раза в год, еще ни чего не говорила про беременность ни кому. Даже поделиться не с кем. Я не понимаю, что с ним происходит и почему за одну неделю все так резко изменилось. Гложет чувство обиды, на все мои вопросы зачем? почему? он просто молчит. Что происходит он же сам хотел ребенка, еще позавчера говорил, что у нас все будет хорошо, что он помнит и знает про все обязательства перед ребенком.... и на следующий день такие изменения.
Пожалуйста, помогите! Только я не знаю чем...

75 ответов9456 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    05 декабря 2009, в 10:00#49
    Iranika, вам сейчас очень больно, умоляю, держитесь! Попытайтесь по-другому расставить акценты в этой истории: работа, ребёнок...Может стоит рассказать родителям? Вам сейчас очень нужна поддержка близких. Я уверенна, неспроста судьба послала вам малыша, вы теперь не одна! Я сама мама десятимесячной малышки, нет большего счастья когда маленькие ручки тянутся к тебе, когда ребёнок впервые дарит свою улыбку, доверчиво смотрит на тебя! Всё у вас наладится!
  • Пользователь
    05 декабря 2009, в 14:32#50
    Ответ дляGero на сообщение от 05.12.2009: Iranika, вам сейчас очень больно...
    я очень чтобы все наладилось! Вот только в каком направлении идти... Сегодня он привез мои вещи, все до единой собрал, мелочный такой... аж противно. Опят расплакалась.., просто не стерпела... На что он сказал, что нет у него ни жалости ко мне ни совести. И на....хер ни чего не надо! Влепила ему пощечину..., уж не знаю правильно ли сделала.., он просто озверел после этого, ну как же, он же директор фирмы! Он ведь так себя любит и как же ему на всех и вся плевать.....!! Напомнила ему и про его отца (он у него умер и мать почти все время одна растила), как ему было не просто расти без отца. А он опять орал про аборт, зло и бешено!! Ну вот я думаю, собственнно, все. Главное сейчас не расстраиваться и начать кушать хоть что-нибудь... а огурцов соленых нету...
    Поверить не могу что все это со мной происходит...
  • Пользователь
    05 декабря 2009, в 14:54#51
    Ответ для-j-ulia- на сообщение от 05.12.2009: нет, муж одумался через года, примерно 5...
    что нужно для чуда?
  • Пользователь
    05 декабря 2009, в 16:06#52
    Оч печально... Тут вам нехилую дозу энкефалинов надо!.. вперемежку с солеными огурчиками...
  • Пользователь
    05 декабря 2009, в 16:21#53
    Ответ для-Sweetheart- на сообщение от 05.12.2009: Оч печально... Тут вам нехилую дозу...
    да что тут печального...?? Печально что проглядела морального урода?? ну да видимо я слепа была... Но то что залепила ему пощечину - ни сколько не жалею...,только он больше не вернется... это факт!
    и не нужно! И откуда в нем столько гадости и жестокости...??! (это не вам вопрос.., это наверное к Всевышнему). И ни любовью ни жалостью ни чем его вернуть невозможно..., есть что-то третье!
    Родные меня поддержат и мама уже поддерживает... это радостная новость.

• Пользователь
    05 декабря 2009, в 16:38#54
    Ответ дляIranika на сообщение от 05.12.2009: да что тут печального...?? Печально что...
    Знаете, и оч хорошо, что невозможно его вернуть! Это ему не повезло, а не вам!=)))
  • Пользователь
    05 декабря 2009, в 16:46#55
    Ответ для-Sweetheart- на сообщение от 05.12.2009: Знаете, и оч хорошо, что невозможно его...
    наверное слишком мягкий человек я...., с мужиками нужно на другом языке разговаривать.., эхх если б раньше знать на каком именно
  • Пользователь
    05 декабря 2009, в 19:50#56
    все у тебя будет отлично !!! я уверенна ;-)
  • Пользователь
    05 декабря 2009, в 21:22#57
    Молодец что влепила ему!!!Хорошо что рассказала маме теперь ты не одна, она тебе поможет.Может даже стои к ней поехать или искать работу если сможеш.Но нивкоем случае не сиди в четырёх стенах, выходи почаще гулять на всежий воздух.Всё образумится!Хорошо что ты теперь увидела этого человека "во всей красе"- ЛУЧШЕ РАНЬШЕ ЧЕМ ПОЗЖЕ!!!Думай о малыше и купи ему солённых огурцов он уже их просит!:)
  • Пользователь
    05 декабря 2009, в 21:30#58
    Ответ дляsvetmo7 на сообщение от 05.12.2009: Молодец что влепила ему!!!Хорошо что...
    спасибо вам большое..., мне очень нужно сейчас общаться , но не ныть... пока не очень получается.., но все-таки.
    Вот написала и хоть чуть-чуть отлегло от души... Надо как-то заставить себя думать о хорошем!! Пойду чего-нибудь постираю что ли... даж запах тех вещей, что привез не могу терпеть.. Вот перестираю и будет лучше!
  • Пользователь
    05 декабря 2009, в 21:39#59
    Ответ дляIranika на сообщение от 05.12.2009: спасибо вам большое..., мне очень нужно...
    Молодец, уже пошла на поправку!Занимайся чем угодно, только занимайся!Конечно мысли никуда не уйдут ещё долгое время.Но это время тоже должно пройти, ты должна всё проплакать!Конечно нелегко когда какой-то козёл рушит все твои мечты, ну ничего никто ещё от этого не умирал!
  • Пользователь
    05 декабря 2009, в 21:44#60
    Понятно, что товарищ оказался импульсивным, не готовым отвечать за последствия, мелким душой человечком. Думаю, пощечина ему не помешала, а Вы - по крайней мере отреагировали так как смогли - адекватно довольно. И не сверх меры. То, что он орет про аборт - это разумеется, потому что он сам не знает как же ему бедному жить со знанием того, что он, с одним ребенком - еще и сложности создал себе сделав еще одного ребенка. Это ему было бы проще, если бы Вы сделали аборт, не забывайте о том, что он - о себе здесь в первую очередь печется. А не о Вас.

Я не знаю - хорошо ли, что жизнь сталкивает с такими людьми. Нет, не хорошо. Лучше было бы, чтобы с другими сталкивала. Но может быть она учит все-таки, жизнь, чтобы мы и сами думали дальше немного иначе...

Удачи Вам, здоровья Вам и малышу.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер