psyhologies.ru
тесты

Как понять, что любовь ушла, ручкой не помахав?

11 декабря 2009, в 14:48
Пользователь
Извините, за банальность темы, но мне она сейчас очень актуальна.

Даже не очень знаю как сформулировать вопрос) - есть ли признаки неоспоримые того, что отношения не восстановить? когда стоит признать, что этот человек навсегда уходит из твоей жизни и как бы ты не извивался как уж на сковородке, ничего из этого не выгорит?

както так. если кто понял суть вопроса)) - жду комментов
5 ответов2070 просмотров

• Пользователь
    11 декабря 2009, в 22:49#1
    Вот интресный вопрос. У меня похожая ситуация. Но думаю, "неоспоримых" признаков нет. Тут ведь зависит все не только от Вас, но и от того, "уходящего" человека. Что скажет? Как посмотрит? Захочет ли он тоже восстанавливать отношения. И в чем причина? В непонимании? Или в потере интереса к человеку?
  • Пользователь
    12 декабря 2009, в 00:22#2
    Ответ дляcrystalheart на сообщение от 11.12.2009: Вот интресный вопрос. У меня похожая...
    Равнодушие в глазах.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 декабря 2009, в 01:00#3
    В эппл! В эппл!! В эппл, Neresha!!!
  • Пользователь
    14 декабря 2009, в 09:42#4
    Когда нет не то что сил, а желания исправить что-нибудь и улучшить отношения.
  • Пользователь
    14 декабря 2009, в 12:38#5
    Когда можешь представить свою жизнь без этого человека. Когда хочется все больше побыть одной, а не с ним. Когда появляются СВОИ планы, в которые его посвящать не считаешь нужным. Когда без него проще...легче дышать...и поднимается настроение. Когда понимаешь, что ОН уйдет, а твоя жизнь только начнется :)) Когжа искренне желаешь ему счастья...но не с тобой :)
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер