psyhologies.ru
тесты

Я лесбиянка???

03 января 2010, в 19:25
Пользователь
хух...с чего же мне начать????
мне 20 лет. я не выделяюсь особой красотой, с самого детства мальчишки меня гнобили, а мне как и всем девченкам хотелось любви. в какой то момент я начала думать что меня не возможно полюбить, и счастья я не найду, я смирилась...но тут появилась ОНА. это было на 2м курсе универа. она начала за мной ухаживать. я не понимала что со мной творилось. в один момент я была на 7м небе от счасться, в другой я стыдилась себе признаться что у меня отношения с девушкой....мы были вместе 2 года, хотя "были"-очень громко сказано. постоянно ругались, расходились и мирились все по кругу, снова, снова и снова....
зачастую причиной ссор, даже не гласной, была подруга бывшей, с которой она снимает квартиру, Они ВСЕ делают вместе: едят, ходят, учаться и даже спят(не в смысле секса). Меня это очень бесило, поскольку, я ревновала. Постоянно чувствовала себя на втором месте.И в какой то момент сказала - СТОП, ХВАТИТ.
она пыталась меня вернуть, но я, реально понимаю что у нас ничего не получиться, и поэтому не согласилось начать все с начала.
Сейчас, когда у нее с подругой все хорошо, мне как то не по себе, я остро чувствую себя одинокой и ненужной. я на грани того что бы позвонить ей , зная что все будет повторяться, я почти готова обманываться снова. но зачем???
Еще и не решенный вопрос о своей сексуальности. Совсем запуталась, кому отдаю предпочтение, парням или девушкам....
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.
8 ответов19516 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    05 января 2010, в 16:56#1
    Прочитав первые несколько предложений вашей темы, мне показалось, что вас волнует больше не то, что вы лесбиянка или нет, а, как выражались мы в детстве, "лох - это судьба!" :) в вашем случае вас беспокоит то, что вы не нравитесь мужчинам, зато нравитесь женщинам, и это ваша "судьба". И вам не нравится такая судьба.
    Вы не смирились с тем, что "вас невозможно полюбить", вы хотите нормальной любви, хотя бы ради самолюбия.
    Меня мальчишки тоже с самого детства не любили :-)) Но теперь все изменилось, у меня есть молодой человек. Не те мальчишки были в детстве - они все в этом возрасте "глупые". В детском возрасте вообще редко ребенок находит какие-либо отношения, подходящие под тип "любовные". А если находит, то это не имеет ничего общего с любовью - а только с самолюбием. Мол, вот я "как взрослый".
    Особую красоту всегда можно получить. Вообще-то особой красоты и не бывает... :-)) Мужчина может влюбиться в совершенно страшную (по меркам окружающих) барышню, и считать ее королевой красоты.
    Вообще-то в данном случае все дело в вашем самолюбии и уверенности в себе... А это дело наживное. Если станете более уверенной в себе, вас перестанут терзать эти вопросы - лесбиянка, не лесбиянка, полюбят, не полюбят. Я знаю парней, которые мучаются вопросами -"где взять девушку?". Ох, такие несчастные, если у них нет девушки, значит - они неудачники. Они так думают )). Вот и вы тоже думаете - парня у меня нет, девушки тоже, а если вернуть прошлую, то снова будет все плохо. Куда ни плюнь - все плохо!
    Я бы посоветовала вам отрешиться от вопросов "о себе" в отношении других, потому как девушки и парни - они вообще-то другие люди, и отношения с ними зависят не только от вас. У вас не получилось с парнями, потому что были парни "не ваши". И девушка тоже... не очень ваша, раз вам было с ней не особенно хорошо. лучше задайтесь вопросом - кто вы для себя, и как вам с самой собой. Чего вам не хватает для того, чтобы быть собой довольной. Внимания мужчин - значит смените имидж, сделайте его ярче. И только не говорите мне, что вы чего-то не можете. Если не можете - живите так, как было, и терзайтесь дальше. Разрешить ситуацию можно лишь действиями, предпринятыми после некоторых размышлений. Размышлений, думаю, у вас было достаточно и достаточно будет. но если вы ими ограничитесь, ничегошеньки не изменится.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 января 2010, в 12:23#2
    Ответ дляpelmeshek на сообщение от 05.01.2010: Прочитав первые несколько предложений...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    07 января 2010, в 12:45#3
    Ответ дляCYBBERW на сообщение от 07.01.2010: Дебильный как всегда ответ.
    почему Вас допустили на форум?#
    # CYBBERW Какое Вы имеете право оскорблять людей? Я пожалуюсь на Вас обязательно модераторам форума.
  • Пользователь
    07 января 2010, в 12:48#4
    Ответ дляmellie на сообщение от 07.01.2010: почему Вас допустили на форум?# #...

• Пользователь
    07 января 2010, в 12:48#5
    Ответ дляCYBBERW на сообщение от 07.01.2010: Что правда глазки режет?

• Пользователь
    07 января 2010, в 13:00#6
    Я полностью согласна с pelmeshek. Надо просто поднимать самооценку. Работать над стилем одежды. красить волосы, делать современную прическу. Вот есть несколько вещей, на которые реагируют все ребята без исключения - хороший маникюр с длинными или не оч длинными, но аккуратными ногтями, красивая фигура (тренажерный зал, фитнес, бассейн, диета), аккуратный макияж, спокойные манеры, прическа. В общем это постоянная работа над собой. Попробуйте вот что. Возьмите купите хорший журнал и купите себе что-то ультросовременное, обзаведитесь несколькими парами чулок и одним или двумя комплектами дорого белья. Сексуального. Купите косметику. И вот не показывайте фотографию свою. Но на свидание с этим человеком оденьте вот это все. Сделайте макияж. прическу. маникюр в салоне. Сапоги, туфли--только высокий каблук и шпилька. Обязательно красивое белье и чулки. И пройдитесь по городу. Что-то покороче оденьте. Верхняя одежда тоже имеет значение. Дубленка. красивая шубка. или даже просто куртка, но более женственного сексуального покроя....Мужчинам нравятся длинные волосы!!!!!!!! Если они у Вас короткие, Вы изначально проигрываете другим девушкам, со старта. Просто понимаете. все можно изменить. Я когда-о тоже обрезала волосы. Парень, которого я любила, встречаться начал с другой. Решила стать "лесбиянкой". Сразу стала мужеподобной. И если раньше на меня смотрели парни с интересом, то теперь....В общем я стала носить обувь на низком ходу, не красилась, одевалась в брюки и свитера....При всем при этом я не могла ж пойти в мужские отделы одежды. Покупала женское. В общем. просматривая фото тех лет, считаю такой стиль в одежде способен превратить в "бабу" женщину с формами, такой стиль подходит только очень худеньким хрупким девочкам. Вам просто надо принять "женщину в себе. Мне когда-то психолог говорил: "Повтори себе: "Я -женщина, я -женщина". А второй психолог по телефону доверия сказал мне потрясающую вещь: "Вот я мужчина и я хочу тебя. Знаешь почему? Потому, что у тебя женские половые органы. А у меня мужские. Женский запах." Вам надо уметь принимать неудачи на любовном фронте. если случатся, и попробовать все-таки с мальчиками встречаться.
  • Пользователь
    07 января 2010, в 13:00#7
    Ответ дляCYBBERW на сообщение от 07.01.2010: К психиатру сходи.
    сказала б я тебе, куда тебе надо сходить.
  • Пользователь
    07 января 2010, в 13:06#8
    Ответ дляmellie на сообщение от 07.01.2010: сказала б я тебе, куда тебе надо сходить.

• Пользователь
    07 января 2010, в 13:07#9
    Ответ дляmellie на сообщение от 07.01.2010: Я полностью согласна с pelmeshek. Надо...
    еще забыла!!!!!!!! Не бойтесь тратиться на себя!!!!!!!Купите хорошие!!!!!!!! духи!!! Это так важно или воду туалетную. Просто зайдите в такой отдел и спросите продавца, что хотите какой-то последний аромат. Она обязательно спросит Вас, какие Вам больше нравятся:свежие, терпкие, сладкие запахи? На какую сумму Вы рассчитываете. Не покупайте дешевых, ну а самые дорогие пусть Вам когда-то подарит мужчина или мужчины. Просто понимаете, это все очень важная атрибутика. Даже девушка с физическими недостатками будет выглядеть сексуально, нанеся макияж. подведя подводкой глазки, припудрившись и нанеся румяна и подкрасив глазки. Посещайте баню раз в неделю. Тогда запах Вашего тела , как у младенца будет. В общем попробуйте поиграть в "женщину настоящую". А с девушкой я бы рассталась, ну или параллельно ищите кого-то еще(.
  • Пользователь
    07 января 2010, в 16:15#10
    Позвони ей и решите все.Если любишь-все равно позвонишь.Только сначала разберись,что тебе нужно в ней-постель,она сама,или просто ты к ней привыкла.
  • Пользователь
    07 января 2010, в 17:01#11
    Ответ дляmellie на сообщение от 07.01.2010: еще забыла!!!!!!!! Не бойтесь тратиться...
    Melie, хотелось бы вас увидать!!! Уж больно интересно, как выглядит человек, умеющий так правильно и красноречиво излагать:)))
  • Пользователь
    08 января 2010, в 17:35#12
    Ответ дляmourmiau на сообщение от 07.01.2010: Позвони ей и решите все.Если любишь-все...
    скорее просто привыкла=\ я с ней общалась, опять не понимание. такое ощущение что человек с другой планеты. спасибо вам за совет. только вот отчаянье полнейщее и неуверенность в себе.=\
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер