psyhologies.ru
тесты

Отвечают женщины

20 декабря 2009, в 13:03
Пользователь
Увидел новую тему, где отвечают только мужчины, а вопросы задают женщины. Давайте наоборот, нам тоже интересны ваши ответы на наши вопросы!
64 ответа5668 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    20 декабря 2009, в 13:04#1
    Вот девушки! Что вы больше всего ненавидите в мужчинах? и почему?
  • Пользователь
    20 декабря 2009, в 15:22#2
    ну скорее не ненавижу, а не нравится очень..
    вечная правота! ну просто вечная! (даже если явно не прав парень)
  • Пользователь
    20 декабря 2009, в 18:21#3
    Ответ дляlexxxabr на сообщение от 20.12.2009: Вот девушки! Что вы больше всего...
    неумение решать проблемы спокойно ,без суеты... как будто чем больше вы орете и материтесь,тем быстрее все решите!!!!!!!!!!
  • Пользователь
    20 декабря 2009, в 21:24#4
    Мужчины - женщины... как дети малые, честное слово... Душа все равно одна, в теле мужчины она или в женщине... искать ответы нужно сердцем... тогда и смысл в них будет!
  • Пользователь
    20 декабря 2009, в 21:55#5
    Ответ дляlexxxabr на сообщение от 20.12.2009: Вот девушки! Что вы больше всего...
    Невоспитанность, просто терпеть не могу, когда мужчины позволяют себе сидеть в транспорте, когда видят, что рядом стоит женщина с сумками или даже девушка... Мужчины должны оправдывать свой пол - сильный пол, а подчас им очень сильно этого не хватает... Ненавижу, когда мужчины полагаются на женщину во многом, ждут от неё решения, можно - совсем немного, но всё же мужчина должен решать, а не женщина.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 декабря 2009, в 22:05#6
    Ответ дляNeresha на сообщение от 20.12.2009: Невоспитанность, просто терпеть не могу...
    Это святое. Вдруг завтра война, а мужик уставший?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 декабря 2009, в 22:06#7
    Ответ дляenotik83 на сообщение от 20.12.2009: неумение решать проблемы спокойно ,без...
    Мадам, вы очень близки к истине. Ор и мат, не подразумевает ответа. В результате 5 мин ора, заменяют два часа пустых разговоров. Тем более все потом орать приходится.
  • Пользователь
    20 декабря 2009, в 22:53#8
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 20.12.2009: Это святое. Вдруг завтра война, а мужик...
    В крайность впадаешь, мой любимый Критик))
    Сдаётся, мне (буду сейчас на вы, поскольку тема серьёзная), что есть у вас за плечами тяжёлая психологическая травма, которая гложет вас и не даёт покоя...
  • Пользователь
    20 декабря 2009, в 22:54#9
    Мне не нравится объектификация женщины. Взгляд на нее как на сексуальный объект. Без своих человеческих качеств, без чувств, мыслей. То есть сведение ее до роли исполнения прихотей мужчины. Во как. Это в тех мужчинах у которых, конечно же уровень развития к сожалению очень низкий.

Ну это из той оперы, где в транспорте мужчины лапают женщин. Разумеется мне не нравится в ответ то, что следуя странной моде женщины ходят по улицам в трико как будто забыла юбку одеть. Тем самым провоцируя мужиков явно - причем которых совсем как раз не тех, кого хотела бы. А вот тех самых с уровнем развития определенным. Но все равно, надо же думать.

Правда нравится мне это все или нет - это все в огромном масштабе существует, существовало и будет существовать.

3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 декабря 2009, в 23:35#10
    Ответ дляNeresha на сообщение от 20.12.2009: В крайность впадаешь, мой любимый...
    Вся жизнь сплошная травма)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 декабря 2009, в 23:38#11
    Ответ дляnastia10 на сообщение от 20.12.2009: Мне не нравится объектификация женщины...
    Настенька. Ну что ты хочешь. Ведь сначала в глаза попадают формы, а уж только потом могут настигнуть и женские мысли и чувства.
  • Пользователь
    21 декабря 2009, в 01:40#12
    Ответ дляNeresha на сообщение от 20.12.2009: В крайность впадаешь, мой любимый...
    вздохнула прям... это наверно болезнь начинающих психологов такая... чуть что сразу "это травма"))))))))))))))))) не так давно меня Наталья из Тулы все пыталась уверить что у меня травма полученная и оч серьезная))))))))))))))) вот сижу и думаю...мож права была...а я не в курсе))))))))))))))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер