psyhologies.ru
тесты

Моя работа, двое, дом и семья...

21 декабря 2009, в 15:47
Пользователь
Пишу в этом разделе, но тема лежит в трех как минимум...
Еще год назад я подсмеивалась "Что же со мной такого произойдет, как проявится это желание выйти замуж?" Просто этим я не горела никогда. Наоборот - строила себе планы быть свободной, независимой, успешной. Семья там была попозже. Но случилась такая штука - мне работа не мила, мне делать ничего не хочется, ни в одном деле не нахожу удовлетворения... и грежу постоянно о своем гнездышке с Ним, как буду готовить Ему завтрак, как вместе будем ждать нашего ребенка....
Я переехала в Москву меньше года назад-может и это сказывается - что близких людей рядом нет- но сейчас то есть небольшой но все же круг общения...и страдать от одиночества как-то не из-за чего. К чему весь этот сумбур? а к тому что я пытаюсь проверить все ли причины я перебрала, прежде чем заявить - в 25 или около того у девушек начинает выбрабатываться этакий гормон "хочу замуж" и мое время пришло... А может все еще бананльнее и я встретила того человека с которым хочу вить это гнездо. Тот с кем я ощущаю себя женщиной. как ни с кем... и я готова быть слабой. Что же это...
0 ответов490 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
    Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер