psyhologies.ru
тесты

Муж не хочет меня после рождения ребенка.

23 декабря 2009, в 21:03
Пользователь
Помогите пожалуйста, как сохранить семью и восстановить прежние сексуальные отношения с мужем? Мы вместе 6 лет, до рождения ребенка в плане постели все было отлично. Как только я сообщила радостную новость о беременность на этом наша сексуальная жизнь закончилась. Дочке ужа 3,3 и у нас до сих пор нет секса. От сюда вытекает много проблем, что в будущем может привести к разводу. Попытки конечно были и все без результатно.
25 ответов4137 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    28 декабря 2009, в 22:38#1
    Зимфира, доброго времени суток!
    Что-то никто Вам не ответил...
    Можно вопрос?
    Вы пишете: "Попытки конечно были и все без результатно". Почему безрезультатно? И безрезультатно для кого? Для мужа? Или для Вас?
  • Пользователь
    29 декабря 2009, в 01:34#2
    А что любимый на сей счет вещует?
  • Пользователь
    10 января 2010, в 18:16#3
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 28.12.2009: Зимфира, доброго времени суток! Что-то...
    Добрый вечер! Да к сожелению...ни кто не откликнулся на мою беду.
    А попытки были для нас обоих без рузультата, только вроде бы ....и сразу же все пропола..не успела и заметить.....потом лечились от запущенного простатита....в итоге....у нас было еще 2 или 3 раза по по 5 секунд. Тут кажется уже проблема в том, что я как женщина его не устраиваю...я стала просто мамой.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 января 2010, в 19:29#4
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 29.12.2009: А что любимый на сей счет вещует?
    Заведите себе любовника:)))))))))))), ничего не выясняя....Красивый яркий макияж, сияющие глазки...займитесь собой.......Некоторым людям не словами надо обо всем говорить, а действиями...). Спрос рождает предложения. Сделайте так. чтоб Вас все провожали восхищенными глазами на улицы и заведите несколько поклонников. Некоторые мужчины садисты в отношения, но здоровье у Вас одно?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 января 2010, в 10:54#5
    Ответ дляmellie на сообщение от 10.01.2010: Заведите себе любовника:))))))))))))...
    Спасибо за совет))))
  • Пользователь
    12 января 2010, в 16:37#6
    Ответ дляzimfira на сообщение от 10.01.2010: Добрый вечер! Да к сожелению...ни кто не...
    М-да, дорогая Земфира, не густо :-((((( С Новым годом Вас прошедшим и Рождеством!
    Ситуация очень во времени затянувшаяся, уже (в какой-то степени) ставшая привычной :-((((
    Вы мужа любите? Хотите сохранить семью?

Позвольте вопрос. Вы написали: "Тут кажется уже проблема в том, что я как женщина его не устраиваю". На основании чего такие мысли появились?
  • Пользователь
    13 января 2010, в 01:58#7
    Ответ дляmellie на сообщение от 10.01.2010: Заведите себе любовника:))))))))))))...
    вот мне отдали-минус три голоса----а что прикажете терпеть? Да сколько объяснять -невозможно изменить человека, если он меняться не хочет! Ну отведите мужа к сексопатологу! Или к психоаналитику!Хр....н нает, что у них в мозгах, у этих мужиков!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2010, в 02:05#8
    Может у мужа просто есть кто то ещё? А всё остальное просто предлог чтоб не спать с вами? Проанализируйте как он ведёт себя с вами, как где то задерживается, как одевается и т.д. Женщина сразу почувствует перемену в любимом
  • Пользователь
    17 января 2010, в 19:03#9
    Ответ дляmellie на сообщение от 13.01.2010: вот мне отдали-минус три голоса----а что...
    Нет он не хочет... верно человека не поменяешь. К психологу и сексопатологу я предлогала....ну как он пойдет стыдно говорить об этом людям, ответил он мне.
  • Пользователь
    17 января 2010, в 19:23#10
    Ответ дляZaNoZa81 на сообщение от 17.01.2010: Может у мужа просто есть кто то ещё? А...
    Да как выяснилось не давно мной....у него бурный роман 2 мес. И последствия даже есть беременность, сам мне об этом сказал и попросил развод....т.к. врачи сказали категорически оборт нельзя делать...я не дала.... он остался с нами.Потом он мне говорил что его так к ней тянет не чего поделать не может. и я сказала уж такая любовь уходи к ней, он.... нет уж теперь куда я пойду она оборт сделала. Говорит, что во всем я виновата, потому что я его постоянно пилю...где был..когда придешь... потом постоянно говорила о разводе. И если я бы не лезла не копала, то все бы прошло само собой. не знаю что дальше будет пока на этом тему закрыли и вспоминать не хотим...пытаемся жить с чистого листа.
  • Пользователь
    17 января 2010, в 23:51#11
    Ответ дляzimfira на сообщение от 17.01.2010: Да как выяснилось не давно мной....у...
    Это всё мужские отговорки свалить всю вину на женщину. Попытка жить сначала тоже хорошая но вот только ведь ничего и никогда не забывается, и эта хрень точит и точит. Терпения тебе
  • Пользователь
    18 января 2010, в 00:01#12
    Ответ дляzimfira на сообщение от 17.01.2010: Да как выяснилось не давно мной....у...
    подонок Ваш муж. Вы уж извините-других слов просто нет

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер