влечение к женатым и прочим занятым.

30 декабря 2009, в 12:18
Пользователь
Меня постоянно влечет к мужчинам или парням, которые или в браке, или имеют девушек, с которыми живут (ну то есть, с одной конкретной девушкой каждый). Причем влечет с детства. Именно они смотрят на меня такими страстными глазами, разжигают во мне этот огонь. А когда я начинаю отвечать взаимностью и между нами что-то устанавливается, парень потихоньку охладевает и ищет себе новый объект. Что это за психотип мужчин такой? И почему меня с мазохистическим рвением всегда тянет на таких мужчин? Что надо говорить себе, если снова на дороге возникнет такой субъект, который будет смотреть влюбленными глазами или сгорать от страсти в моем присутствии и при этом будет говорить, что любит свою девушку? Отчасти я и сама могу ответить на этот вопрос. У парня открыта сексуальная чакра, так как у него гармоничные отношения с женой (девушкой) и он, как магнит притягивает к себе женщин. У него горят глаза, от него исходит какое-то тепло, он счастлив, сбалансирован, в гармонии с собой и окружающим миром. От него исходит спокойствие. Он ухожен (жена постирает, "выгладит" его). К таким всегда люди тянутся. Особенно, если у тебя самой всего этого нет - ты нервна, издергана, измучена отсутствием личной жизни или неудачными романами. Вопрос в другом. Интерес к такому мужчине понятен. Но как этому противостоять? Меня не тянет к таким же, как я - с подавленным настроением, потухшими глазами. Потому что после общения с ними мне еще хуже. Тянет к таким вот солнечным людям, от которых можно подпитаться энергетикой счастья. Может быть я энергетический вампир и меня поэтому тянет к более сильным партнерам? А они не могут же до бесконечности донорами быть....В общем я не знаю, как быть. Наверное, нужно свою энергетику развивать. Становится сильнее. Но боюсь, едва ли это сделает меня счастливее. И вряд ли я смогу забыть то, что пережила. Буду просто остерегаться особ мужского пола. Зная, что ничего кроме боли они не в состоянии принести. Просто ведь. когда смотрит на тебя симпатичный мужчина, который и тебе нравится с интересом разве можно пройти мимо этого и не влюбится тоже?
22 ответа4860 просмотров
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    06 января 2010, в 13:59#13
    у меня похожая ситуация(((я встречаюсь с молодым человеком уже 5 лет,но у меня очень много поклонников,которые со мной хотят построить отношения...мне дарят цветы,подарки,хотят чтобы я была только их...2 месяца назад я познакомилась с одним очень классным человеком,он мой пациент,старше меня на 9лет,он женат и у него есть ребенок...мы начали общаться когда он приходил ко мне на процедуры,общение было на отдаленные темы,нам было весело.Перед выпиской он попросил дать ему номер телефона(я себе дала обещание не давать ни кому свой номер),я не дала только сказала,могу дать номер icq,он согласился и начали мы общаться по аське.Потом он предложил меня встретить с института попить кофе и поговорить,я согласилась...С ним очень весело(он бизнесмен на дорогой машине),мне так с парнем не весело как с ним...мы так начали встречаться чаще и чаще...я стала чувствовать себя ребенком когда он меня обнимал...у меня началась эйфория счастья...он мне говорил,что ему со мной очень хорошо,что я его понимаю как никто другой...мы общаемся до сих пор,я запуталась,НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!я чувствую что это тот человек кто мне нужен,но он женат,а у маня парень(((ЧТО ДЕЛАТЬ????????ПОМОГИТЕ........
  • Пользователь
    06 января 2010, в 16:57#14
    Я со своим молодым человеком познакомилась, когда он еще женат был.
    Между нами могла быть только дружба: во всяком случае, я так себя поставила и твердо стояла на своем, хотя я понимала, что мы очень друг другу нравимся.)))
    Потом мы пару месяцев не виделись и встретились на дне рождения нашего общего знакомого.
    Самое интересное, что он оказался к тому времени уже в разводе и мы начали встречаться.
    И отношения сначала строились как "ни к чему не обязывающие"...
    А между тем мы уже два года вместе, вместе живем, он знаком с моими родителями и мы очень любим друг друга!!!
  • Пользователь
    07 января 2010, в 13:16#15
    Ответ дляasya-golikova на сообщение от 06.01.2010: у меня похожая ситуация(((я встречаюсь с...
    главное, чтобы он со временем не нашел "новую игрушку". Читаю Вас и вспоминаю себя, свои ощущения. Прошло 5 лет и все это уже почти в прошлом. Мне вот почти 30, а познакомились, когда мне 25. Многие женатые мужчины "клюют" на неопытность, юность, вот такой вот контраст--он сильный, опытный, женатый и почти ребенок перед ним. Поэтому и возникает сумасшедшее влечение. Но юность не вечная. Хорошо, если он Вас полюбит по-настоящему. Вы сохраните прежние формы, не поправитесь. Для многих женатых мужчин важен возраст любовницы. Главное, чтоб он Вас потом не поменял на кого-то посвежее и помоложе...Ну а пока наслаждайтесь своим счастьем! Дай Вам Бог, чтоб оно никогда не кончалось. Мой любовник очень охладел ко мне. Наши отношения помогли ему еще больше ценить и любить жену. А увлечение он, думается мне,нашел помоложе, лет 22. Иногда мне кажется он из чувства жалости все еще со мной. У них. знаете, такое соревнование, кто найдет девчонку помоложе. Многие потом женятся даже на этих молоденьких в лет сорок.
  • Пользователь
    07 января 2010, в 13:18#16
    Ответ дляkarkuzyabra на сообщение от 06.01.2010: Я со своим молодым человеком...
    пути Господни неисповедимы.....
  • Пользователь
    07 января 2010, в 13:19#17
    Ответ дляmellie на сообщение от 07.01.2010: пути Господни неисповедимы.....
    Согласна...
  • Пользователь
    07 января 2010, в 17:59#18
    Милли спасибо что ответила!!!ну скажи не еще вот что...мне сним продолжать отношения в качестве любовницы или нет?
  • Пользователь
    08 января 2010, в 11:42#19
    Ответ дляasya-golikova на сообщение от 07.01.2010: Милли спасибо что ответила!!!ну скажи не...
    конечно, продолжать!!!!!!!!:))))Если, особенно, он с уважением к Вам относится, дарит подарки...Ведь это роман. Пока Вам хорошо, значит надо продолжать.
  • Пользователь
    10 января 2010, в 04:46#20
    Ответ дляmellie на сообщение от 08.01.2010: конечно, продолжать!!!!!!!!:))))Если...
    Елки-палки....
  • Пользователь
    03 февраля 2010, в 22:25#21
    Милли...начала за здравие,кончила за упокой))))))))))
  • Пользователь
    03 февраля 2010, в 22:55#22
    Ответ дляCatwomen на сообщение от 05.01.2010: mellie, а ведь ты сама сказала о себе то...
    с внешностью порядок-но невозможно быть счастливой и светиться от счастья, засыпая в одиночестве каждую ночь в течении очень многих лет....плюс не оч ласковые родители -по сути проблема тянется, наверное, с детства.
  • Пользователь
    03 февраля 2010, в 22:59#23
    Ответ дляasya-golikova на сообщение от 06.01.2010: у меня похожая ситуация(((я встречаюсь с...
    asya-golikova, а вот сегодня спустя 4 недели, скажу-лучше все-таки обуздать страсть. Пусть это будет тайный роман. но парня не вздумайте бросать -очень тяжело потом выбираться из сетей любовной зависимости...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер