psyhologies.ru
тесты

До... а в постеле ничего не получается!? Пожалуйсто! Срочно помагите! потарапитесь...

02 января 2010, в 06:52
Пользователь
До... а в постеле ничего не получается!? Пожалуйсто! Срочно помагите! потарапитесь

Дело в том, что рядом с девушками я не чувствую отвращения!
Как правило у меня к ним огромное влечение!
Рядом с ними у меня отличная эрекция,
но когда дело доходит до секса
и мы оба обнажены
...
То та самая отличная эрекция
пропадает, и ничего уже ни я
ни она сделать не можем...
Я менял партнерш -
Результат не оправдывает...

Прошу мне рассказать и помочь
не воздействуя на психологию(подсознание)
Я могу загнаться...

Опишите мою проблему

Я вас прошу...
потарапитесь

извените за нечеткость и срочность
.

Сам я знаю, думаю что знаю психологию -
по жизни иду изучая людей и их поведение и многое другое.
Все предсказуемы!
Думаю вам будет интересно со мной иметь дело!
Я подобных пособий не читал
Но все видят я все знаю -
но иногда и мне нужна помощь!
Это критическая ситуация!
6 ответов1138 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    03 января 2010, в 07:29#1
    Просмотрв много!

Че все стесняются прокаментиовать???

Слово свое сказать!
    Оно лишним не будет!
    Каждое мнение учитывается
    и у каждого могуть
    юыть проблемы...
    И если никто не будет
    замечать
    тебя
    ты никто!

В зависимости от личной самооценки!

Прошу вас...

Киньте слово!
  • Пользователь
    03 января 2010, в 12:29#2
    Может темнота поможет!?(так чисто своё предположение) А так, я Вам желаю удачи, и считаю что всё нормализуется!
    С Новым годом!!!
  • Пользователь
    03 января 2010, в 17:31#3
    Здравствуйте, nmrkn!
    Как я понял, вы много думаете о сексе. Вы считаете, что секс мог бы принести вам большое удовольствие, если бы у вас всё получилось.

Открою вам небольшой секрет. На самом деле секс с нелюбимой женщиной, как правило, не приносит особого удовольствия. Очень часто бывает так - у мужчины всё получается, он хочет секса. Но после секса мужчина испытывает разочарование, потому что женщина была не та.

В природе ничего не бывает просто так. Ваш организм охраняет вас от разочарования.

Заниматься сексом стоит только с той девушкой, которая станет для вас самой лучшей. Это можно назвать любовью, или страстью, или ещё как-то. Вы говорите, что вы меняли партнёрш. Значит, рядом с вами нет той единственной девушки, только с которой и стоит заниматься сексом.

Отойдите на время от мыслей о сексе. Просто общайтесь с девушками и женщинами, приобретайте новые знакомства, находитесь в поиске своей единственной любимой. Получать удовольствие не обязательно от секса, можно просто от флирта и общения. А когда вы найдёте свою единственную, у вас всё получится.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 января 2010, в 17:58#4
    Ответ дляenakiev на сообщение от 03.01.2010: Здравствуйте, nmrkn! Как я понял, вы...
    Напротив! О сексе как таковом я и не думаю...
    У меня и нет мыслей об этом, как вы и говорите
    я просто общаюсь с противоположным полом,
    преобретаю новые знакомства и получаю именно
    удовольствие от флирта и общения!

Менял партнерш не часто как вы думаете!
    А вот нашел ту единственную
    с кем я хотел бы быть всю жизнь
    и ничего не получается!
  • Пользователь
    03 января 2010, в 18:17#5
    Ответ дляnmrkn на сообщение от 03.01.2010: Напротив! О сексе как таковом я и не...
    Так вы всё-таки приобретаете новые знакомства или уже нашли ту единственную?
    Из вашего ответа это не совсем понятно.
  • Пользователь
    03 января 2010, в 18:22#6
    Ответ дляenakiev на сообщение от 03.01.2010: Так вы всё-таки приобретаете новые...
    НАшел ту самую!

Приобретаю новые знакомства
    дабы расширить свои познания,
    а не секса ради!
    Для общения!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер