psyhologies.ru
тесты

Самый интеллектуальный журнал среди наших российских журналов!

03 января 2010, в 00:49
Пользователь
Спасибо за все: за полиграфию, за статьи, за обзоры книжного рынка, каждый номер - это просто отдельно взятая книжка, которую не хочется выпускать из рук. Такие журналы не валяются по всему дому, а складываются аккуратно в стопочку на книжной полке и перечитываются в течение многих лет. Я жду очередного номера как нечто близкое мне по духу, как ждут друга, как ждут подарка. Спа-си-бо!!!
14 ответов9947 просмотров
6 пользователям это понравилось

• Пользователь
    17 января 2010, в 20:43#1
    наука и жизнь круче. А еще круче узкоспециализированные. Этож научно-популярный журнал)
  • Пользователь
    17 февраля 2010, в 09:53#2
    Журнал ваш обожаю. На вкус и цвет товарищей нет конечно. Мне кажется больше нет журнала который бы не только затрагивал но и открывал все тайны нашей столь порой не понятной жизни. В помощью вашего журнала можно найти ответ на любой жизненый вопрос. а в случае беды я думаю ваш журнал может даже жизнь спасти.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 февраля 2010, в 10:13#3
    Насчет перечитывания много лет, больше всего впечатлило))))
  • Пользователь
    18 марта 2010, в 18:04#4
    самый интелектуальный журнал всегда будет жизнь....это и собрание опыта и статьи мыслей... emar подумай над этим
  • Пользователь
    18 марта 2010, в 21:20#5
    Ответ дляmari22 на сообщение от 18.03.2010: самый интелектуальный журнал всегда...
    И все-таки этот журнал - интеллектуален и интеллигентен! Согласна про жизнь - это школа, и еще какая! Просто я о том, что "Психология" среди всех журналов для меня на высоте!
  • Пользователь
    20 марта 2010, в 16:11#6
    Интеллектуальность журнала, я считаю, определяется пристрастиями конкретного читателя)))Для фотографа - это "Фото и видео", для любителей всего и сразу - "Вокруг Света", для модниц интеллектуальным в этой области станет "VOUGE", ну а для нас конечно же "PSYCHOLOGIES"=)
  • Пользователь
    20 марта 2010, в 21:35#7
    Статистика говорит что одна из основных причин развода это супружеская неверность. А следствие - Дети разведенных супругов чаще подвержены психическим заболеваниям и чаще оказываются на скамье подсудимых.

Наш любимый журнал воспевает супружескую неверность.
    Остаётся подумать кому выгодно чтобы из детей в России получались преступники и сумашедшие?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 марта 2010, в 22:04#8

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 марта 2010, в 22:10#9
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 20.03.2010: Журнал необычен и конкретен - читаю с...
    Записывают мысли... читая журнал.
    Первый признак слабой памяти.
    Вывод журнал приводит к оскудению памяти!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 марта 2010, в 22:12#10
    Ответ дляlangfinger-fuchs на сообщение от 20.03.2010: Записывают мысли... читая журнал. Первый...
    И ума.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 марта 2010, в 22:21#11

• Пользователь
    20 марта 2010, в 22:22#12

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер